14.06.2019
Отзыв : Учет, налоги, право ("Актион МЦФЭР")

В силу своего рода деятельности - бухгалтерия - необходимо всегда быть в курсе новостей и изменений в законодательстве и в сфере финансов, и бухгалтерии. Для того, чтобы узнавать последние новости и быть уверенным, что информация полная, четкая и точная, подписались на работе на газету "Учет, налоги, право". Газета еженедельная, выходит как на бумажном носителе, так и в электронном виде.Данная газета очень полезная, в ней всегда можно найти ответы на все вопросы, касающиеся бухгалтерии, есть образцы многих документов, информация всегда точная и при прочтении не возникает сомнений, что в ней есть какие-то ошибки.При нашем постоянно меняющемся законодательстве нужно всегда быть

Россия, Владимир, Новодмитровская, д. 5а, стр. 8

Посмотреть комментарии

09.08.2018
МЦФЭР-пресс АКТИОН

Данная шарага гниет с "головы"-Колесниковой Ольги и всех остальных тупых и дешевых баб базарных, которые 2а слова связать не могут и ни в чем не разбираются! Куда смотрит руководство в Москве на эти бездарности? Гнать их надо в шею на улицу... -им там место. Подробнее>>

27.02.2018
ООО АСБ Прогресс (Актион МЦФЭР)

Работал здесь совсем не долго. Коллектив не стабильный, постоянно Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Медиагруппа «Актион-МЦФЭР»

Компания издает журналы в которых за рерайтинг платят больше чем за новые статьи. А бывает, что за новые статьи не выплачивают деньги, получается зря писала. Часто платят меньше чем договаривались. В среднем за статью платят 500 рублей, хотя изначально обещают 2000-3000 рублей. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.01.2016 | отрицательный отзыв
МЦФЭР

Местоположение: КиевОписание:ТОВ «Міжнародний центр фінансово-економічного розвитку – Україна» (МЦФЕР) працює в Україні з 2005 року є частиною групи компаній МЦФЕР, яка, окрім України, провадить діяльність у Росії, Казахстані, Узбекистані та входить, у свою чергу, до світової групи компаній Wolters Kluwer. Основними напрямами нашого бізнесу, як в усьому світі, так і в Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В компании занимаю должность юриста. Красивый уютный и современный офис. Классный молодой коллектив, помогли пройти стажировку и испытательный срок, всегда готовы прийти на помощь до сих пор. Удобный график, достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Для меня не было и нет

06.06.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Второй год работаю редактором в Актион-прессе. Своё дело и работу люблю: пишу и редактирую статьи для журнала, общаюсь с экспертами по поводу новинок и изменений законодательной сфере. Коллектив у нас дружный, все между собой общаемся, новичкам помогаем освоиться. С начальством и зарплатой тоже проблем нет. Выплачивают каждый месяц вовремя. Есть перспектива карьерного роста. Надеюсь, в скором времени и я дорасту до главредактора :)

29.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В колл-центре условия работы тоже вполне комфортные. На старте прошла обучение, его кстати оплатили в полном объеме, дали готовые скрипты, рассказали о всех продуктах компании. Но мне иногда бывает тяжело справляться с постоянным потоком звонков, так как раньше оператором не работала. А так, зарплата, офис, - все подошло. Даже премии выдают за хорошую работу
нету

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Актион Медиа: отзыв сотрудника

Пришла на собеседование, где мне сказали, что это "тёплые" и "горячие" лиды(клиенты), что планы человеческие, в основном входящая линия или обратный звонок "по запросу", действующие клиенты... Что оказалось по факту прохождения недели обучения: Их "горячие" клиенты хуже холодного обзвона, они прожжённые дочерна. Вас клиенты не просто знают они вас ненавидят! Ты можешь несколько дней подряд звонить одному и тому же человеку, просто заколупывая его донельзя... А до тебя, в этот же день, ему звонил твой сосед по офису! Прямо как телефонный терроризм! При продажах системы гб нельзя представляться Актионом, что ...
белая зп вовремя нерабочие календарные праздники приветливые наставники ученический договор сразу после велкома больше ничего(