21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Mayorgo

Решила поделиться своими мыслями и выразить благодарность. Работаю тут уже долгие годы. Это место, где я нашла свой дом. Когда ты носишь одежду, которую мы продаем — это крутое преимущество. Многие спрашивают «От куда такая красивая вещь?», а ты направляешь в наши магазины с улыбкой на лице. У нас большой ассортимент одежды для мужчин и женщин аксессуары. Это позволяет нам удовлетворить все потребности клиента. Поэтому, находите свой стиль и чувствуйте себя уверено вместе с MAYORGO. Поэтому, если вы ищете работу в модной индустрии, то я рекомендую наш мультибрендовый магазин одежды, ...
Если что и есть, это все всегда решаемо коллегиально. Главное иметь желание, что-то поменять.

02.10.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы

Ирина:
Компания хорошая. Я отработала в ней почти два года, если б не замужество работала и дальше. Тут хорошо платят. Ты четко выполняешь свои обязанности и все. Руководство лояльное всегда идет навстречу.

02.10.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы о работодателе

Рита:
Работать в этой компании мне понравилось. Уже имела подобный опыт работы, поэтому для меня было не сложно. Платили приемлемо, был определенный план, который нужно было выполнять.

17.08.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Роман

Роман:
Вполне приличная компания. Я в ней проработал уже 4 месяца и хочу сказать, что рад, что именно сюда устроился. Дружный коллектив, адекватное начальство и нормальная зарплата здесь.

04.08.2017 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Саша

Саша:
Я уже бывший сотрудник, но все равно благодарен этому места, моя первая постоянная работа. Со стороны начальство было только уважительное отношение, что радует. Это был удачный опыт.

04.06.2020 | положительный отзыв
Очень довольна работой!

Работаю здесь непродолжительное время, но уже успела полюбить напарников и руководство. Получила премию за хорошую работу и профессиональные достижения. Для новичка это – что-то! Это по-настоящему мотивирует работать) Еще нравится,... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Мне нравится

Я устраивалась сюда меньше месяца назад. Неплохое начальство, с юмором Хорошая беседа, приятная атмосфера. Девушки симпатичные работают. Все так, как и должно быть в хорошей компании. Подробнее>>