15.04.2021 | положительный отзыв
бетховен

Карьерного роста как у ветврача не существует. Я имею в виду повышения зп. Можно переквалифицироваться в администратора, но мне это, например, вообще не нужно. Администратор Ирина на Рязанском проспекте ведет себя, как хочет. Кричит, если что не по её, говорит грубо, обзывается. Один раз матом послала меня, но практически на ушко, чтоб никто не услышал. Мстительна. Если как то

13.03.2021
Бетховен

На хедхантере нашёл вакансию курьера, Тулцова Дарья (менеджер по подбору персонала) сначала записала на собеседование, сегодня сделал звонок, дабы уточнить, всё ли в силе, а она говорит, что было вынесено решение в пользу другого кандидата. Достаточно известная компания, а разбрасывается людьми, не советую работать в таких шарашкиных конторах. Подробнее>>

14.09.2020
Бетховен ООО Пет Ритейл

Проработала в Бетховене не один год. 14 го числа сообщили мне по телефону что я уволена. За два месяца зарплату ОТКАЗАЛИСЬ выплатить + отпускные. С приходом нового ген директора условия труда существенно ухудшились. Коллектив на Варшавке 42 сидит в одном помещении, щумно, душно. Даже кулеры для воды в целях экономии директор убрал. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Бетховен

Столкнулись с проблемой в новой клинике Бетховена. Должны были её открыть в начале апреля. Из за карантина открытие откладывалось сначала на 2 недели, потом на 2 месяца. О чем нам жизнерадостно сообщили на очередном собрании, что мы должны уходить в неоплачиваемый отпуск без сохранения заработной платы на 2 месяца. И что мы не имеем права выходить и работать в сети магазинов, т.к.мы на испытательном сроке. Очень веселая перспектива. После многих обещаний и попыток открыться, клинику неофициально открыли в начале Подробнее>>

21.07.2020
бетховен

Хамство и повышенный тон - норма. И это уже на собеседовании в офисе. Был другой сайт с реальными отзывами, но его удалили. А здесь много позитива - обман. Сто раз подумайте, готовы ли терпеть унижения
Белая зп ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

08.07.2020
Бетховен ООО "Пет Ритейл"

Проработала в Бетховене не один год. 14 го числа сообщили мне по телефону что я уволена. За два месяца зарплату отказались выплатить + отпускные. С приходом нового ген директора условия труда существенно ухудшились. Коллектив на Варшавке 42 сидит в одном помещении, щумно, душно. Даже кулеры для воды в целях экономии директор убрал. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Бетховен, зооцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это нетрудности вработе, атрудности с руководством! просто таких ещё поискать надо. Очень хочется чтобы эта контора закрылась навсегда.

Москва, Новочерёмушкинская, 16 - 1 этаж

17.02.2020 | положительный отзыв
Бетховен

Пожалуй, можно улучшить несколько вещей, которые больше всего бросаются в глаза: 1. повысить зарплату работникам, так как для Москвы, за такой дикий объём работы, это сущие копейки, особенно в начале; 2. допускать до высоких должностей не бывших кассиров/консультантов, а людей с должным уровнем образования и умением держаться со своими сотрудниками в рамках деловой этики; 3. изменить политику, связанную с впариванием продукции стм, высокое качество которой стоит под большим сомнением.

Россия, Москва

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО Пет Ритейл Бетховен отзыв Кирилл

Кирилл:
  Начинал работать в компании с 2017 года,в должности продавец.Через несколько месяцев был повышен до администратора,конечно в это время пришлось попахать,но это того стоило.Классный коллектив без текучки,все были как семья т.к проводили больше времени на работе.Работа очень интерестая,у каждого покупателя узнаешь что-то новое т.к характеры у животных разные и со временем знаеш у кого какой питомец,что кушает,каккие с ним проблемы..По сотрудникам офиса негатива нет,всегда помогут,без криков,унижений и что там можно придумать=)Зар плата всегда приходила в срок, ни разу не было задержки.Само собой если сидеть на попе то и план не сделаешь и тайного покупателя провалишь.Обучения в магазине на Ленинском проспекте,классные,информативные,ведущие супер,чего стоит Луиза=)слушаеш как под гипнозом=))У меня за график 2/2 выходило от 40тыс.У нас не было аквариумиста и эту должность я замещал,за что была доплата.Работаешь-зарабатываешь,все просто.Отработал 3 года,и ни жалею ни капли.Только положительные моменты.С покупателями по сей день созваниваемся.Возможно раньше было хуже,я почитал коментарии прежде чем писать свой отзыв,но на протяжении моей карьеры я столкнулся только с плюсами.Работать вам или нет?решать вам,но скажу сразу,кто работает тот будет в плюсе,если хотите протирать штаны то и получите так-же.Всем сотрудникам магазина Красногорск(Солнечный рай),управляющему Мохтан В,it отделу,Чумаковой М,ну и само собой руководству Чкареули Г,Тимерханов Р,Васадзе

Красногорск

08.02.2020 | положительный отзыв
БЕТХОВЕН

Трудности лишь только те, что работа спокупателями, аони бывают невсегда адекватными людьми)
Работаю тут уже пол года, есть счем сравнить, мне очень нравиться, играфик изар.плата. Есть возможность заработать больше, треннинги бесплатные после них экзамен, если хорошо сдашь +сумма кзпРабота очень интересная, рядом сдомом ...