02.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про свой опыт работы в компании «Бетховен». Итак, начну с малого. Работала в данной компании. И что только за время работы я не увидела. При собеседовании мы оговаривали заработную плату, но по факту все было не так. Началом было то, что в вакансии уровень зп был одним, а вот в трудовом договоре уже иная сумма. Все разговоры о премии, оказались не больше, чем просто словами. Затем после одного месяца работы всех сотрудников офиса принуждали брать 1 день в месяц за свой счёт, всех, коллективно, аргументируя тем,

05.08.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Зоомагазин Бетховен

Всем доброго дня. Хочу всем поведать историю о том, как почти 3 года я проработала в компании Бетховен менеджером по закупкам. Вела я очень большую группу – СТМ, что означает собственная торговая марка, это примерно 25% товарооборота компании, а у компании 100 магазинов (в основном в Москве). Сразу скажу что сейчас жалею о каждом дне проведенном в этом ужасном месте, но у меня ипотека, которую я взяла благодаря белизне Бетховена, за это им спасибо, и этим все сказано… Начнем с офиса компании. Находится он недалеко от станции метро Нагатинская – ужасающее савдеповское

07.08.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Зоомагазин Бетховен

да, к сожалению, все написанное ниже о компании- правда. Главный бухгалтер (ФИО)- тоже та еще жадная и нахальная сука. Не имеет высшего образования, получает до хрена, а своих бухгалтерам платит копейки и гордится этим. Пусть ее уже уволят нахрен и возьмут хорошего специалиста, который будет вести бухгалтерию, оптиимзировать ее, а не ходить целыми днями по кабинетам и сплетни распускать.

30.09.2019
30.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Зоомагазин Бетховен

Ходила в октябре 19 года в эту "чудесную" компанию только на собеседование, почитала ниже отзыв и обрадовалась, что этим все и кончилось:) Главное, что хочу сказать - сотрудница hr (ФИО) за мой счет всего лишь выполнила свой kpi по просмотру сотрудников ну или как там это у них называется. Собеседование заняло 10 (КАРЛ 10!) минут. Потом начальница отдела магическим образом оказалась на совещании, которое никогда не закончится, поэтому досвиданиямывампозвоним. Меня сразу насторожило полное отсутствие вопросов по телефону, так что будьте внимательны, не тратьте на них время и не поднимайте этой

19.07.2020
Отзыв сотрудника Anonymous о компании Зоомагазин Бетховен

Столкнулись с проблемой в новой клинике Бетховена. Должны были её открыть в начале апреля. Из-за карантина открытие откладывалось сначала на 2 недели, потом на 2 месяца. О чем нам жизнерадостно сообщили на очередном собрании, что мы должны уходить в неоплачиваемый отпуск без сохранения заработной платы на 2 месяца. И что мы не имеем права выходить и работать в сети магазинов, т.к.мы на испытательном сроке. Очень веселая перспектива. После многих обещаний и попыток открыться, клинику неофициально открыли в начале июня, типо для своих сотрудников, которым можно приходить и делать всё

07.09.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Зоомагазин Бетховен

Директор, коллектив,зарплата

08.02.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Зоомагазин Бетховен

Есть такой сотрудник склада ,говноед,зовут его Владимир Алентьев,%удалено% редкосное!!!!работает в крекшино на складе якобы старшим смены(только как он стал старшим смены,знает весь склад;)сам по себе это жирное создание-это чюдо не сложившееся по жизни!!!!сразу хочу сказат,если устраиваетесь на склад во 2ю смену к жирному чюдовищю,говорю сразу,бежать и только бежать!это животное только и умеет докладные писать в тихаря и стучать!!!!там работает еще его брат!тоже животное редкое!!!работать не умеет,только и бегает с отдела в отдел,со склада в склад соседний)два хахлядских урода конченых!остальное по фирме все хорошо!в 1 смене работает Игорь(старший смены)человек от

Московская Область

10.02.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании Зоомагазин Бетховен

Мне понравилась на первый взгляд работа, не сложная очень милая и добрая директор Анастасия на м.Братиславская работала бы с удовольствием, но меня не пропустила служба безопасности почему не известно

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Зоомагазин Бетховен

На хедхантере нашёл вакансию курьера, Тулцова Дарья (менеджер по подбору персонала) сначала записала на собеседование, сегодня сделал звонок, дабы уточнить, всё ди в силе, а она говорит, что было вынесено решение в пользу другого кандидата, и она "на решения не влияет". Достаточно известная компания, а разбрасывается людьми, не советую работать в таких шарашкиных конторах.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Ветврач о компании Зоомагазин Бетховен

Карьерного роста как у ветврача не существует. Я имею в виду повышения зп. Можно переквалифицироваться в администратора, но мне это, например, вообще не нужно. Администратор Ирина на Рязанском проспекте ведет себя, как хочет. Кричит, если что не по её, говорит грубо, обзывается. Один раз матом послала меня, но практически на ушко, чтоб никто не услышал. Мстительна. Если как-то не так ей отвечаешь, начинает придираться, говорить, что ей все не нравится. И так, пока внезапно не остынет. Когда пришла увольняться из-за этого, директор администратора поддержала, мол не бьет же она тебя,

19.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Зоомагазин Бетховен

После продуктовой сети, пошла сюда, тут гораздо спокойнее. Я так не выматываюсь, как было раньше. Сама сфера приятнее. Условия труда официальные без отклонений от ТК. Коллектив хороший, мне кажется с животным не могут работать плохие люди)))) З/п нормальная, не задерживают, уходить не думаю, тут мне неплохо, начальство не насидает

12.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Зоомагазин Бетховен

Добрый день. В компании я проработал почти 3 года, в должности администратор торгового зала 2 года в магазине "Тимирязевская Яблочкова" и около 1 года вет.врачом- продавцом в магазине "Крылатское Осенняя". В обоих магазинах работал в отличных коллективах. Хотел бы отметить директора магазина "Крылатское Осенняя" Галимзянова Э.П., как одного из лучших руководителей, с которыми мне когда- либо приходилось работать. Также, огромная благодарность Зениной Анастасии за помощь в вопросах ветеринарии. Что касается условий труда- в последнее время они улучшились, работать стало комфортнее. Но, к сожалению, комфорт не заменит потребность в деньгах. Ушёл, так

15.04.2021 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен

Карьерного роста как у ветврача не существует. Я имею в виду повышения зп. Можно переквалифицироваться в администратора, но мне это, например, вообще не нужно. Администратор Ирина на Рязанском проспекте ведет себя, как хочет. Кричит, если что не по её, говорит грубо, обзывается. Один раз матом послала меня, но практически на ушко, чтоб никто не услышал. Мстительна. Если как то

10.09.2020
Зоомагазин Бетховен

приходила на собеседование в магазин у м. Алтуфьево прошлой осенью. Директор рассказывая о вакансии продавца консультанта словно уговаривала не устраиваться, типа тяжело, платят мало. На счет зп сказала, что при подработках можно получить 25!(а так максимум 22 получается) при графике 2/2.Я сначала согласилась придти на пробный день, но дома передумала, так как номера директора у меня не было, так что Подробнее>>

07.09.2020
Зоомагазин Бетховен

Опенспейс неудобный столы маленькие, освещение тусклое по вечерам зимой осенью глаза режет, с потолка сыпется пыль, вода со вкусом резины, для осанки на стульях натянутая сеточка. Для полноты картины дизайн туалетов белые стены, тёмно коричневые двери.Сначала работал нормально в хорошем коллективе, потом перевели в другой отдел. За 2 месяца до перевода объясняли одни условия 3 месяца тишины не отвечали на Подробнее>>

24.12.2019
Зоомагазин Бетховен

Тупое хамсое быдло в офисе работает! Такие же и директора магазинов. Они нашли друг друга! самая худшая работа, что Я когда либо ВИДЕЛА.Не советую устраиваться за людей там персонал не сичтают! Товар их по бешеным ценам, ни кто покупать его не хочет, продавцов заствляют впаривать и лапшу на уши вешать покупателям!

Россия, Москва

04.10.2017
Зоомагазин Бетховен отзывы

Аида:
Здравствуйте всем кто собирается на работу в "Бетховен". Я оформилась на работу 21.10.2017,администратором в магазин на ул.Малыгина д 7 . Магазин новый, красивый,большой, девочки продавцы очень трудолюбивые и добрые.Магазин я подготавливала вместе со всеми к открытию .При графике 2/2 работала с 2-мя выходными за 2 неделе.Хочу отдельно сказать о руководителе Рузской Марине Викторовне.Постоянно скандалит при посетителях с персоналом с открытия.Любительница собрать деньги с кассиров,якобы за недостачу в размене.После того как я ее попросила не скандалить при покупателях,она взбесилась и начала меня выживать.Вызвала меня 04/10/2017 на работу ,в мой выходной ,и вместе с товароведом Ольгой попросила написать заявление по собственному желанию,объяснив ,что я ничего не знаю и у меня ничего не получается.Я ей ответила что не буду это делать ,а поеду к руководству и все расскажу.Написала директору служебную записку о ее поведении,в следующем письме напишу реакцию руководства на ее действия.Видно что человек она не порядочный,нервный,заводит весь персонал.Когда я в выходной замещала, ее у нас в коллективе была тишина и покой.Все улыбаются клиентам ,всем приятно работать на позитиве.Вот из-за ТАКИХ отвратительных людей как РУЗСКАЯ люди бегут,очень жаль.

Краснодар

12.09.2014 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Аня

Аня:
Хороший коллектив(но как повезет,мне везло) Хороший директор(в разных магазинах по-разному,с теми с кем я работала,мне нравилось) Стабильная выплата зп Может пригодиться информация,которую получишь в процессе работы Как временная работа-сойдет

16.09.2014 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Катя Ирикина

Катя Ирикина:
Почитала отзывы, могу сказать что много и того и другого было и есть почти во всех подобных компаниях. К счастью, я застала не мало потрясающих, влюбленных в свое дело людей и очень рада этому. К сожалению, не все из них до сих пор работают в компании, но кое кто еще есть, и это вселяет надежду) могу сказать одно, если человек не хочет работать, но хочет зарабатывать.... Так не бывает. Либо ты работаешь и отдаешься полностью стараешься, либо ты не нужен.... В Бетховене поощряют желание работать и расти, многие директора были продавцами и эта чистая правда, а вот бездельники не нужны не где.

03.10.2014 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Мне понравилось работать в магазине Бетховен. Зарплата белая, всегда во время. За хорошую работу премию платят. Директор у нас замечательная была, вежливая,если нужно всегда поможет. Вообще коллектив хороший. А что зарплата маленькая, так Вы работайте хорошо и премия будет. Ну а если нет, то тогда только оклад. кто сколько хочет зарабатывать , тот так и работает. В магазине у нас всегда народа много было. В общем я довольна.

03.10.2014 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Анна

Анна:
Зарплата хоть и небольшая, но платят без задержек, что очень важно в наше время. Нравится отношение руководства и климат в коллективе. Не знаю, как в других магазинах, но в нашем всегда можно рассчитывать на помощь коллег, если что-то не получается. К сожалению, пришлось уйти, но с коллегами до сих пор поддерживаем связь.

04.10.2014
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Аноним

Давно хотела работать именно в этом магазине, но увы и ах. Коллектив ужасный и все это благодаря директору! Именно она творит там беспредел и ее товаровед. Две дамы которые ставят себя выше всех! А по факту директор обычная чурка, которая не знает нормального общения и именно поэтому там вечная текучка кадров. Офис обо всем этом знает, но никакие действия принимать ведать не хочет!

16.10.2014
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника андрей

андрей:
не профессиональные сетевые управляющие---истерички и сплетни собирают у сотрудников В реалии ничем не помогают и не решают ---трясутся за премии для себя!!!!.Коллектив стонет от постоянно меняющихся требований .акции не продумывают-----сливают не ликвид! Поощрений и доброжелания у руководства в Москве для регионов нет!!!!!! Компания жадная. В рекламу не вкладываются,цены не мониторят!!!!!!!! Ужасно.Директора пашут и за грузчиков .продавцов. Всегда все плохо----чтобы не делали!!!! Кучка гадюк которые подкусывают! Вет врач в самаре это отдельная песня----гнать надо поганой метлой с работы!!!!

23.10.2014
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Аноним

Продавцы - запуганные жополизы. Начальница скот, которая только прикидывается хорошей, мудрой и верующей женщиной. На самом деле это только маска. Даже из черной зп вычитают все, что можно. В объявлении о рботе зп указана одна, а по факту совсем другое. Грузчика никогда не было, все девочки таскали и разгружали машины сами. Работая там, очень подорвала здоровье. Не советую туда идти.

30.10.2014
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Пригласили на собеседование сказали что оплатят 750р.с 10 до 18.Прошла стажировку.Вроде ничего.Мой первый рабочий день.Просили прийти в 9-30 пришла за 5 минут пришлось ждать,пока придет администратор..толком не представившись влетела запыхавшишаяся женщина..чтобы переодеться нужно было пройти по специальной карточке в каморку которая находилась у избранных,одежду(футболку)мне дали стираную не новую чью то большого размера.никто не говорил что нужно будет еще и ночные испражнения убирать за животными(а их там было много и сильно воняло).Я не знаю как надо любить животных чтобы убирать за ними.Животные в стеклянных вольерах постоянно гадят и переворачивают миски,по мимо всего нужно еще и убирать у птиц и кормить их..В магазине отыгрываются на новичках.У каждого сотрудника нет своего рабочего места.В вакансию продавец-консультант входит уборка,кормление,загрузка тележки с товаром на выкладку(это обязанность кладовщика).Уборщица в добавок убирает еще и за сотрудниками моет кружки и тарелки..Как себя нужно не любить чтобы там работать.За стажировку и за пол дня работы никто не заплатил...

01.11.2014
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника [eq

[eq:
Настоятельно рекомендую не идти в отдел рекламы. Начальника отдела, Попову Ольгу, следует незамедлительно отправлять в Кащенко, да и там держать подальше от остальных. Полный набор неврозов, комплексов, впервые в жизни столкнулась с таким психическим нездоровьем. На первых порах и при посторонних старается выглядеть этакой веселой умницей. На самом деле, это самодур с замашками местячкового тирана, и просто несчастная женщина. При мне попеременно гнобила по одному своих сотрудников. Меня тоже пыталась, но я не стала терпеть это. Предложение сменить тон вызывало у нее тонны ярости. В этой компании я не работаю) Знаю, что новую девушку, занявшее мое место, Ольга заставляет работать сверхурочно, якобы та допустила ошибку. Но в корне это ее ошибка, так как создавая нездоровую атмосферу в сочетании со своим незнанием, она сама рушит весь процесс. Также она напорола и с обновленным сайтом, когда он стал чуть красивее, но с функционалом полный провал. Это мнение из технической дирекции. Вообщем, сама лажает постоянно. Любит обсуждать коллег, абсолютно всех, включая коммерческого, их лишний вес, то, как несуразно, по ее мнению, кто-то выглядит (хотя сама, прямо скажем, не Афродита). Когда не обсуждает, все о себе, любимой...

30.12.2014
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Аноним

Договорилась о встречи с Ольгой Поповой, предварительно оговорив момент что я не делаю тесты. Но придя на собеседование она объявила что нужно сделать тест, так как компания крупная с белой зарплатой, согласилась. Нужно было разработать рекламный плакат, где рекламировался товар капли от блох для животных. Сидела 2 дня хотела переплюнуть других дизайнеров. Отправила и получила обратный ответ "Идея нам очень понравилась, но наш дизайнер решила остаться и мы вам предлагаем работать дистанционно". Я согласилась, оговорив условия оплаты, что сначала я высылаю джипег и затем они присылают мне деньги, а после подготовки макета в печать всю сумму. Сверстав буклет из 18 полос, деньги до сих пор не пришли мне на карту, хотя прошло уже 3 недели. Татьяна Крючкова, увидев мой номер не подходит к телефону . Короче, как говорится БОГ им судья!!!

27.11.2015
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
сто раз подумайте прежде чем идти туда!!!! Пришла на собеседование, все хорошо, директор Татьяна сказала, что берем на работу, только вот нужно пройти стажировку и получить ответ от службы безопасности. Пришла на стажировку, отношение хамское, никто не соизволил мне даже объяснить что к чему, мало того, так они заставили отработать сверх нормы ( не до 4-х как положено а до 7-ми вечера). Я была и грузчиком и уборщиком и кем угодно, только не продавцом. Каждый раз, когда я пыталась проконсультировать покупателя, прибегала администратор и отправляла меня на склад, забирая себе клиента. Отработав стажировку, мне сказали, что завтра перезвоним и оформим, мол не переживайте все хорошо...Прошло 3 дня никто не перезвонил. Своими усилиями нашла номер директора, позвонила, спросила почему так долго не было ответа? На что директор сделала вид, что даже не понимает о чем я, сказала, что уже взяли другую, на мой вопрос "почему вы не перезвонили?" Директор просто кинула трубку! И как вы понимаете, никто ничего не выплатил! Люди, думайте перед тем как идти туда. Если же вас все устраивает выше написанное, то желаю вам успехов. Но для меня их принцип "главное любовь к животным" растаял на глазах). Спасибо

27.11.2015
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Екатерина