08.12.2015
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Елена

Елена:
Правильно пишут ниже - 100 раз подумайте, прежде чем устраиваться в Пет Ритейл. Зарплата "белая" и "чёрная". Белая зарплата начисляется на карту - сплошные копейки, если работать по графику 2-2. С чёрной же зарплатой всё очень неоднозначно, выдаётся в конверте и каждый раз разная. Могут из чёрной вычесть, могут сослаться на штраф, не выполнили план по стм - штраф, не прошли тайника - штраф. Короче полная надуваловка. Обманным образом заставляют продавать стм (Корма Duke's Farm, Profine; консервы prodog, procat, happy friend), как происходит впаривание - начинается обсёр других кормов, что они все производятся в России, а вот "эти" самые супер-пупер, покупатели внимательно слушают, проявляют доверие к продавцу и ведутся на этот обман. К слову, корм Duke's Farm ещё неизвестно где производится на самом деле, и делается только для России. Странно, раз он такой замечательный, почему о нём не узнали во всём мире? Вывод напрашивается сам собой. Идём далее. Если Вы из себя представляете умного и порядочного человека Вас выпрут оттуда на раз-два, аргументируя в открытую что нам умные не нужны, идите работать к Путину :D По работе Вам никто не будет ничего объяснять, как и что делать, что правильно, а

16.08.2016
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
страшная текучка дурацкий коллектив ( помимо 3 людей))) неадекватные покупатели,просто пздц полный)))) либо бабки которые орут что слишком дох все стоит но при этом ходят туда и покупают либо пафосные уроды ))) либо лохи калеки короче гав гав магазины это пздц)))) а да и отстойно низкая зп))) оттуда все убегают)

26.08.2016 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Аноним

Руководство быдлы, для них рабочии так мусор не поговорить с тобой есть конечно нармальные но еденицы

25.05.2017 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен отзыв сотрудника Артём

Артём:
- серая з/п; - задержки премии; - устаревшее медленное оборудование; - нехватка персонала. Сеть может и растёт стремительно, но это благодаря тому, что сотрудники пашут как кони, а обходятся с ними как со скотом. Максимум, Тимерханов вам скажет "спасибо" со стен газеты в коморке на складе, которая гордо именуется столовой. Вообще, то как всё обустроено для сотрудников, оставляет желать лучшего. Это гнилой российский ритейл, где всё только для покупателя (он же приносит деньги). Премия чёрная, а значит с ней делают, что хотят. Будете работать последний месяц, даже не старайтесь продавать их СТМ (собственную торговую марку). Премия попадёт известно кому в карман. А начальник СБ слишком занят, чтобы заниматься этими проблемами.

02.07.2017 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен отзывы о работодателе

Вадим:
Добрый день! Меня зовут Лахмыткин Вадим. Я работал грузчиком в магазине Бетховен на водном стадионе. В мае по личной прозьбе директора магазина Коджаметовой Елены я три раза выходил сборщиком интернет магазина в свои выходные дни за что она обещала заплатить 9000 руб.(3000 за смену). После моего уволнения с 1 июня прошло уже месяц и про деньги она до сих пор молчит ( хотя она прекрасно знает мой номер телефона, но звонков так и не поступает). Я бы очень хотел вернуть свои заработанные деньги. Или она их положила в свой карман? Как я могу получить свои деньги? Я надеюсь вы мне поможите. С уважением Вадим.

02.07.2017
Зоомагазин Бетховен отзывы