01.07.2020
ООО Альма

Добрый вечер! Агенства по трудоустройству Альма обманывает своих сотрудников и не выплачивают зарплату платы они мне должны 12000Меня ооо Альма обманула 2000Мне они не заплатили 2300Они всех кидают на деньги Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв

Ирина:

Терпение подошло к концу: вкладывались в сайт (интернет-магазин детского питания), а он не приносил прибыль. Решили поменять подрядчика, выбрали компанию "Альма". Каких-то особых отзывов о компании не нашли, но на сайте есть качественно выполненные работы в портфолио, не испугали цены за продвижение. Уже по прошествии полтора месяца ситуация начала меняться, спустя три месяца мы уже видели реальный рост позиций в Яндексе, а главное, увеличение продаж. Нас стали находить в поисковике (да и я теперь могу найти свой сайт)))), задерживаются на сайте, звонят и покупают! Продолжаем сотрудничество, планируем заказать у "Альмы" разработку нового интернет-магазина.  ...

Брянск, р-н Советский, Фокина улица, 193

21.12.2014 | положительный отзыв
Компания АН "Альма"

Людмила Алексеевна:
Никогда не писала ни о ком отзыв, но хочу оставить свой след с благодарностью агентам альмы. Обратилась к ним за поиском трешки (у нас семья из четырех человек) в декабре этого года. Смотреть времени особо некогда, можем это делать только по вечерам, были готовы брать уже что есть. В альма нам за два вечера предложили выбор из пяти хороших квартир подходящих под нашу цену и условия. Желаю всяческих успехов вашему агентству

ул. Тверская, д. 20, стр.3, офис 26

05.04.2014 | отрицательный отзыв

Агентство Недвижимости «Альма». Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Альма

Человеческое, адекватное, честное отношение компании к сотрудникам – это норма для всех предприятий (по крайней мере должно быть нормой), для Альмы, в частности, – это закон. Остальные бонусы и плюсы раскроются всем кандидатам, кто решит, что ему по пути с нашей командой. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Альма-групп"

Компания на самом деле-махинация, управляемая малолетним недорослем, который является сыном Белошапка Валерия Николаевича, местного главы службы приставов. Берут у людей деньги на управление и "якобы вкладывают" в биржу. Никому ни денег, ни процентов не вернули. Реальная же цель-отмывание взяток и откатов Белошапка через американских брокеров "Форкс-групп". В кампании царит хаос. Малолетний директор позволяет себе ругаться матом и орать на сотрудников, Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Альма-групп"

К сожалению, я отзывов перед тем, как обратиться, не читал. Я разговаривал с генеральным директором Белошапка Людмилой Михайловной насчет доверительного управления и подписание контракта на финансовые услуги оутсорсинга. Она понятия о финансах не имела как оказалось( генеральный директор брокерской компании) и направила меня к сыну Антону, описание которого уже дано выше в отзывах. Добавить или убавить мне нечего, кроме того, Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Альма-групп"

Потерял 400 000 руб на договоре по предоставлению финансовых услуг от этого "брокера". Компания на самом деле мошенническая. У них не зарегистрировано ни одного финансового аналитика, даже нет всех необходимых аттестаций сотрудников, чтоб работать с финансами. Компания управляется пожилой женщиной без опыта работы в финансах и ее 20-летним сыном без образования в данной сфере. Сделали хорошую рекламу и теперь обманывают Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Альма

"Руководство" сначала не хотело оформлять по трудовому договору, потом долго со скандалами и угрозами не хотело отдавать трудовую книжку, грозилось необоснованно уволить по статье, или удалить запись о трудоустройстве. Угрожало выжить меня из бизнеса! :)) Натравить своих "влиятельных знакомых". Крайне не рекомендую об это мараться ;) Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Оао альма пак - Контент по карману

Прошу отключить услугу Контент по карману с телефона 8-918-41-59-849 и вернуть списанные ден. средства. . Услуга мной не заказывалась. Подробнее>>