28.01.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Стоит обратиться

Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную исцом. Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам. Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

Ребята, сотрудники правового решения с Левобулочной куда переехали? Кинули на 55 тыс в 2018 г. Если что нибудь знаете, напишите пожалуйста по номеру 89874077712.

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Работа в итоге выполнена

В декабре 2020 обращалась в компанию Правовое решение. Из-за пандемии работодатель задерживал з/п, изменил условия труда. Мне не хотелось уходить из этой организации, поскольку знала, что тот опыт, который нужен, я смогу получить только там. Но решить вопрос диалогом с начальником не удавалось. Правовое решение находится в удобном расположении. Красивый офис, привлекательные девушки на ресепшене - все создавало благоприятное впечатление. Назначенный юрист быстро вник в суть дела. Я только описала вопрос и принесла документы. Можно сказать, что в процессе особо не принимала участие. Единственным минусом было то, что Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Дорого

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с данной компанией. Ситуация касалась процедуры взыскания дебиторской задолженности за товары неоплаченные в срок. Не с первого раза удалось дозвониться юристу, однако в ходе консультирования внимательно выслушали проблему и уделили достаточно внимания. Что касается цены за услугу, могу сказать одно - дорого! Быстрая подготовка документов, буквально через 3 дня дело направлено в суд. Цена оправдала качество. В результате отсудили максимум из возможного. Спасибо за проделанную работу.

Финансово-правовое решение - Обманщики

Не верьте люди, они обманывают. Обманщики они на них когда нибудь управа найдется, не стыда и не совести.

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Заменили юриста

По вопросу наследства была вынуждена обратиться в юридическую компанию. Изначально была готова к изматывающим судебным тяжбам. Но, к счастью, моё участие в процессе было минимальным. Большую часть работы юрист выполнил без моего участия. Работают оперативно, специалист всегда на связи. Офис расположен в шаговой доступности от метро. Неприятным сюрпризом стала замена юриста в ходе дела. На результат это, к счастью, не повлияло. Кроме того, в документах были допущены незначительные ошибки, которые пришлось исправлять на месте. В целом работой компании довольна. Подробнее>>

Правовое решение ГК - Наследство

Хочу рассказать свою не очень простую историю. В прошлом году я потеряла бабушку и отца в следствии пожара. Естественно сгорело все имущество и документы. Через пол года пришло время принимать наследство. И тут началось самое интересное. Без документов я не смогла принять даже землю. Так как без документов меня не хотели признавать наследницей, а именно дочерью своего отца.Хорошо что мне порекомендовали именно эту компанию Правовое решение. На бесплатной консультации мне дали понять что мою проблему можно решить.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

Предлагаю всем обманутым идти и писать заявление во все правоохранительные органы одновременно. Только сообща сможем чего-нибудь добиться!

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Дорого

В жизни случаются сложные ситуации, которые тяжело решить самостоятельно. Подобное случилось и со мной. Недобросовестные люди использовали мои интернет-уроки и выдавали за свои без моего на то согласия. Сколько было вложено в мои труды! По советам друзей обратилась к юристам и не прогадала, хотя были и отрицательные отзывы. Несмотря на то, что пришлось ждать очереди около 30 минут, мои ожидания полностью оправдались. Мой юрист быстро вник в суть дела и предложил решение моей проблемы, в течении 3-х дней подготовил необходимые документы и отправил их мне для ознакомления. Хочу Подробнее>>

Правовое решение ГК - Дорого и того не стоит

Обратились в данную компанию еще летом 2019 года. Встречал нас с мужем молодой человек по имени Вадим. Внимательный, общительный, сразу знает как завлечь клиента, как дать надежду что дело будет выиграно 100%! Нам деваться было некуда мы согласились на их услуги, а стоят они немало! За наше дело досудебного урегулирования мы отдали 150 тысяч, это ооочень много. Как только заключаете договор и оплачиваете Вадим тут же становится недосягаемым))Адвоката дали хорошего, только не пунктуального и была вечная проблема чтобы дозвониться. Сама адвокат редко перезванивала в тот же день. А