19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

30.01.2019г обратилась в Компанию «Правовое решение» (ООО Авторитет) по совету своей подруги. И не прогадала. Юрист, который вел мое дело о неустойке по дду, был весьма компетентный, всегда был со мной на связи и помогал мне со сбором документов. Все закончилось благополучно. Спасибо за столь быструю и качественную работу!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Удовольствовалось воспользоваться услугами юриста компании «Группа компаний Правовое решение».Адрес:Бакинска? ? улица ,6с2,Бизнес плаза,3 этаж.Выбирала данную компанию по отзывав,т.к там описывается опыт реальных людей,которые пользовались их услугами.Естественно отзывы были положительные,я довольно,что обратилась именно к ним.Преимущества этой компании заключаются в удобном расположении офиса,совсем недалеко от метро,все современно благоустроенно.Юрист ответственно относится к своей работе и прилагал максимум усилий для решении моей проблемы.Работа специалиста заключалась:первоначаль но -общение и варианты решения проблемы,далее шло заключение договора,и на протяжении 3-х дней подготавливали документы ,произвелась оплата и дальше,чтение с отправкой договора.Как только юрист узнал ответ ,сразу же связался со мной.Мы обсуждали дальнейшие действия .Для суда мне определили

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

При покупке дома столкнулась с проблемой, пакет документов для сделки был не полный, необходимо было через суд признать собственника. Пытались сами, но потратив много времени поняли что нужна реальная помощь, время шло ничего не сдвигалось с места. Обратились в компанию « Группа компаний правовое решение» , нашли много положительных отзывов и не прогадали! Конкретно работали с юристом Павлом Владимировичем, цена вопроса от 20000- 45000, в зависимости от сложности дела. Юрист предложил способ решения нашего вопроса, после чего мы заключили договор. По истечению 3 дней все документы были готовы, оплатили услуги, ознакомились с документами, сразу переправили в суд. Далее наш

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Выражаю благодарность вашей компании «Правовое решение». Выбрала вашу компанию по отзывам, и рейтингу, оправдали надежды. Понравилось, что юрист всегда выходил на связь, консультировал, настрой был позитивный. Документы подготовили быстро, в течении 3-х дней. В ходе работы были найдены ошибки в документах, но исправили их вовремя.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте, оставляю данный отзыв, под отличными впечатлениями.Офис расположен просто отлично, 5 минут от метро.Помещение выглядит прекрасно, отличный современный ремонт.Оперативные сотрудники, которые готовы ответить на совершенно любые вопросы, на пути к успеху. Юрист был всегда на связи. Всю работу делают юристы. А еще, ко всему этому, у них прекрасные девушки на ресепшн.Выбрал данную компанию, обратив свое внимание на положительные отзывы множества людей, и не ошибся!Цена работы составила 30000 тысяч рублей.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В декабре 2020 обращалась в компанию Правовое решение. Из-за пандемии работодатель задерживал з/п, изменил условия труда. Мне не хотелось уходить из этой организации, поскольку знала, что тот опыт, который нужен, я смогу получить только там. Но решить вопрос диалогом с начальником не удавалось. Правовое решение находится в удобном расположении. Красивый офис, привлекательные девушки на ресепшене - все создавало благоприятное впечатление. Назначенный юрист быстро вник в суть дела. Я только описала вопрос и принесла документы. Можно сказать, что в процессе особо не принимала участие. Единственным минусом было то, что на заседание приехал другой юрист. Хорошо, что все обошлось и его

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В жизни случаются сложные ситуации, которые тяжело решить самостоятельно. Подобное случилось и со мной. Недобросовестные люди использовали мои интернет-уроки и выдавали за свои без моего на то согласия. Сколько было вложено в мои труды! По советам друзей обратилась к юристам и не прогадала, хотя были и отрицательные отзывы. Несмотря на то, что пришлось ждать очереди около 30 минут, мои ожидания полностью оправдались. Мой юрист быстро вник в суть дела и предложил решение моей проблемы, в течении 3-х дней подготовил необходимые документы и отправил их мне для ознакомления. Хочу отметить, что минимально участвовала в самом процессе, все делает юрист, и

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращались в данную компанию. Очень быстро и оперативно оформили все документы, и спустя три дня их уже отправили на рассмотрение в суд. При возникновении у нас каких-либо вопросов, в любое время могли связаться с юристом. Были, конечно, пару раз недочёты в документах, но все исправлялось на месте.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Положительным итогом в решении моей финансовой проблемы я полностью обязан компании Правовое решения . Уже на консультации заверили меня в безопасности и законности процесса банкротства. Документально фиксируют все гарантии, поэтому я была спокойна. Списали все мои долги с сохранением имущества в очень оптимальные сроки