11.06.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Нужно было получить право на жилплощадь и так как я в этом не особо разбираюсь,решила обратиться за помощью к юристам в компанию ООО Авторитет,после консультации я собрала пакет документов и уже через три дня документы были переданы в суд! Не очень по себе было,что консультировал один юрист,а в суде был другой,но не критично! Всё было сделано на высшем уровне,без лишних проблем! Я довольна вашей работой! Спасибо!

20.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Всех приветствую! Случилась неприятная ситуация с компанией в которой заказывали рекламу, заказ оплатили, все по договору. Прописали что % лидов будет не менее 30. По итогу получили 2%. Пытались сами разобраться, но первый суд проиграли так как их юрист был слишком хорош. С нами такое случилось впервые, до этого никогда не доходило до такого, соответственно и знакомых у нас в этой сфере не было... Не долго погуглив и почитав отзывы решили обратиться в компанию "Правовое решение". Пообщались по телефону, нас все более чем устроило. Приехали в офис описали всю ситуацию, подписали договор и далее в деле мы как будто

10.01.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с этой компанией. Я долго искал хорошего адвоката, по земельным спорам и мой выбор пал на компанию Правовое решение, из-за положительных отзывах. Хочу отметить их очень удобное местоположение, 5 минут от метро и стильный офис. При моем первом визите в офис пообщались с юристом. Он предложил мне решение проблемы, но предупредил что дело быстро не решиться, надо время. За два дня они уже подготовили и отправили в суд все бумаги.В суд мне ездить не пришлось, туда отправили моего представителя. Было целых 4 заседания. Но в конечном итоге решение принято в мою пользу, да

07.08.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Работодатель, захотел незаконно уволить без какой-либо компенсации, с чем я категорически была не согласна.Обратилась в Группу компаний Правовое решение. Выбрала её по положительным отзывам в интернете и не пожалела в своем выборе. Очень понравилось, что мое участие в процессе было минимальным, а юрист (Максим Юрьевич) всегда был на связи. По результатам суда получила даже больше, чем изначально рассчитывала. Осталась очень довольна.

23.01.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день! Хотел бы рассказать о своем опыте работы в компании “Группа компаний Правовое решение”. В принципе я очень доволен тем, что пришел в данную компанию! Единственным минусом на который я хотел бы обратить внимание - это то, что мне как помощнику юриста приходится достаточно часто задерживаться, но это всегда компенсируется достаточно большой заработной платой! ...

26.11.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу оставить отзыв о компании Правовое решение, очень нам помогли!Виновница ДТП оказалась без полиса ОСАГО, добровольно выплачивать отказалась и мы поняли что без юриста нам не обойтись.На консультации у нас отсканировали все документы и буквально через неделю дело было в суде. Однако после подачи в суд оказалось что представительство в суде в сумму договора не входило. Я так и не поняла , меня ввели в заблуждение юристы , или я сама почему то решила что все входит в цену первого договора. В целом на суде справились сами, в офисе нас проинструктировали какими фактами оперировать. Спасибо. Но в будущем буду

Группа компаний "Правовое решение"

Единственный момент который мне не нравился и то только поначалу, это то что приходилось задерживаться. Ну и зп задерживали иногда, но максимум на полторы недели, не критично в целом.
Долго проработала в этой компании, уволилась сразу скажу только потому что переехали с мужем жить в Европу. Любила я свою работу за дружный коллектив, бесконечный драйв, множество интересных дел которые приходилось решать. Всегда можно было обратиться к руководству за советом, что ценно для молодого специалиста. ...

Посмотреть комментарии

01.11.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Приобрела в магазине морозильную камеру, как оказалось позже она была неисправна( или брак производства или другая причина), обратилась опять в магазин с претензией за некачественный товар с условиями вернуть назад. Мне отказали, хотя все необходимые документы у меня были на руках. не зная как мне быть, покупка ведь не из дешевых! Я обратилась в юридическую компанию ООО Авторитет. Меня юрист проконсультировал, что закон на моей стороне. Дал мне полную рекомендацию, что и как делать. Я обратилась в суд, выиграла. Магазин мне выплатил все положенное. Спасибо компании, благодаря им я узнала свои права потребителя!

17.01.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я очень благодарен ООО Авторитет за помощь.Я приобрел в одном известном магазине телефон за 70000 рублей. С виду все было нормально. Но спустя две недели он перестал включатся! Я спешно отправился в магазин, для прояснения ситуации. Администрация этого магазина, отказалась принять телефон по гарантии. И я решил обратится за помощью к высококвалифицированны? ? юристам. Нашел в интернете компанию Авторитет. и подал заявку. После подачи заявки, со мной связался юрист этой компании для заключения договора. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получил после полной оплаты услуг. Оплата составила 15000 рублей. Далее дело передалось в суд

Практически нет.
Хочу написать свои впечатления о работе в Группе компаний Правовое решение. Пришла в компанию помощником юриста. В целом мне все понравилось. Замечательный молодой коллектив, что очень важно, я считаю. Все дружные и доброжелательные. Зарплата всегда вовремя. Плюс сама работа очень интересная. Но и неприятные моменты тоже были. Например: в первый месяц работать приходилось очень много, а ...

Немного.
Пришла в Группу компаний Правовое решение помощником юриста. Опыта работы не было совсем. Коллектив очень хороший, помогали советами и рекомендациями. Даже скучаю по ребятам. На собеседовании сразу предупредили, что в первый месяц зарплата будет небольшая. Но я не ожидала, что настолько! небольшая. Да, будьте готовы, что вам придется дорабатывать чужих клиентов, подчищать чьи-то хвосты и т.д. ...

03.06.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Под вакансией "юрист первичного приёма" подразумевается call-центр, который находится на Шоссе Энтузиастов, Электродный проезд. Там есть "Проходная-КПП", в которой сторож пропускает только по их звонку, поэтому я, проработав там какое-то (непродолжительное) время, каждый раз звонила, чтобы меня пустили. Уже неприятно и странно. К слову, позвонив по их номеру вы попадаете на "секретаря", который переключает клиента "по отделам". Так вот всё это – одни и те же люди, в одной и той же комнате... Офис = большая комната. Просто комната. Ковёр, и по периметру компьютеры стоят. Контингент: "южане" и "периферия". Говор, жаргон, неграмотная речь – со всех сторон. Честно, страшный сброд. Может они и неплохие ребята, но выглядит это всё очень неприятно, а если вспомнить, что они "консультирующие юристы"... ох... Собеседование. Его особенно и не было. Хочешь – приходи ...

06.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В сентябре этого года пришлось обратиться в юридическую компанию. Наш выбор пал на ООО Авторитет. Подкупила изначально расположение офиса, всего 5 минут от метро. Плюс нам повезло с юристом, на протяжении всего времени он был с нами на связи, и свою работу выполнил оперативно, уже через 3 дня мы подали документы в суд. Но тут есть и свои небольшие минусы, в ходе работы были допущены небольшие ошибки, но были сразу исправлены на месте. И стоимость услуги высоковата, хотелось бы подешевле, поэтому твёрдая 4

06.12.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Первоначально я обращалась сюда только за консультацией, поскольку не уверена была, что права в своих притязаниях на компенсацию при увольнении. Консультацию мне предоставили бесплатно, разъяснили мне все нюансы. Несмотря на мою правоту, работодатель не спешил уладить этот вопрос и я повторно обратилась в Правовое решение, чтобы они взыскали компенсацию через суд. Все документы они готовили сами, я не участвовала совсем. Выход в суд только после подписания договора- по другому не работают. После подписания договора, все было готово буквально за четыре дня. Суд состоялся, иск удовлетворен в полном объеме. Очень довольна.

29.01.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хотела написать о консультации, которую я получила бесплатно в группе компаний Правовое решение ООО "Авторитет". У меня случилась неприятная ситуация : купила автомобиль в автосалоне , через два дня отказал двигатель. Автодилер, отказывается забирать автомобиль по гарантии. Юрист компании порекомендрвал составить претензию и предложил составить за определённую цену. Неожидала, что мой вопрос можно решить таким путём и с помощью бесплатной консультации

13.03.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В конце августа возникли проблемы с разводом, поняла что сама не справлюсь очень поздно. Обратилась в компанию ООО"Авторитет" по совету сестры. В целом осталась довольна ,добросовестно отработали , через 2 дня уже подали документы в суд, правда меня консультировал один человек, а в суд поехал другой. Дороговато конечно, но зато получила больше,чем юрист обещал на консультации

08.04.2022
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Рада, что не побоялись моей ситуации. Я осталась матерью одиночкой, муж погиб в пожаре, а у нас еще все только начиналось, с родителями познакомились. Через некоторое время узнала, что беременна. Беременность проходила не просто, после рождения дочки мои родные настояли на процедуре установления отцовства, чтоб дочь получила пенсию по потере кормильца. По рекомендации знакомых и хороших отзывов обратилась в "Группу компаний Правое решение". Ситуацию разобрали сразу, юрист Вадим Юрьевич доходчиво объяснил этапы решения и сбора доказательств. Через неделю уже все отправили в суд, а через месяц дочери присудили фамилию отца и возможность получать пенсию. Ситуация для меня щепетильная, спасибо

10.04.2020
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе Группы компаний Правовое решение. Обращалась к ним за помощью, нужно было срочно разобраться с мужем – неплательщиком алиментов. В первое обращение общалась с юристом, мне предложили варианты решения моей проблемы и мы заключили договор. Дороговато конечно, но документы подготовили быстро, в течении 3х дней, хотя были небольшие ошибки, которые исправили. Понравилось, что юристы все делали сами, моего участия особо не требовалось. В результате суда выплаты по алиментам получились больше, чем я рассчитывала.

24.09.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Попал в неприятную историю с бизнесом. Пришлось проводить процедуру банкротства физ лица. Компаний в сети огромное множество. Все тянут деньги обычно. Позвонил в Правовое Решение, юрист сразу провел консультацию бесплатно, чем удивил. Решил с ними работать. Не пожалел

10.09.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Судился из-за наследства с сестрой. После смерти матери сестра без моего ведома продала квартиру, не известив меня об этом. Друзья порекомендовали вас. Сама компания расположена удобно, офис комфортный, реагируют оперативно. В общем - рекомендую.

06.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Вчера обратилась в Группу компаний Правовое решение, ООО Авторитет на первую бесплатную консультацию. Мне была необходима консультация по претензии, которую я подавала в магазин детских товаров, но магазин отказал в претензии на возврат некачественной коляски. На консультации мне объяснили причины отказа, подробно объяснили какие документы необходимо собрать, и какую экспертизу проводить для возврата средств за некачественный товар. В случае повторного отказа по претензии, обращусь в данную компанию для составления договора и помощи в данном деле.

05.03.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

ВНИМАНИЕ. Осторожно МОШЕННИКИ!!!На первичном приёме представитель данной конторы ( ГК Правовое решение) будет вам с уверенным видом, использую элементы психологии, рассказывать что ваше дело 100 % выигрышно и что его будет вести лично он под своим чутким контролем и такие ситуации выигрываются компанией через день.После того как вы согласитесь вам на подпись будет подсунут договор, в котором говорится что компания обязуется после оплаты нескольких десятков тысяч рублей ( в моем случае 31 тыс.) составить текст обращения в суд. То есть, говоря простым языком, воспользоваться программой Microsoft Word,прикрепить туда пару статей из кодексов РФ и составить общий текст обращения. Согласился

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Всем привет. Спасибо юр.компании Авторитет за вашу огромную помощь в моей практически безвыходной ситуации. Описывать не буду это все ради безопасности, но если вы оказались в очень сложной ситуации, юристы данной компании обязательно вам помогут. Можете смело обращаться и не пожалеете.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась в Авторитет, т.к. находится рядом с домом. Для меня это большое преимущество не кататься по пробкам. Пришла к юристам с проблемой с дачным участком, не могли поделить с соседями границу, пришлось обратится к юристам, чтобы они занялись всем этим делом, всеми этими тонкостями. На первой беседе встретилась с юристом, он объяснил как все будет проходить, какие нужны от меня бумаги. Хочу отметить, что юрист всегда был на связи. Все уладили быстро, цена услуги 25000 тысяч рублей, она того стоит. Спасибо!

20.01.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Но без минусов не обошлось. Так как клиентов было очень много, поэтому приходилось часто задерживаться допоздна. Для меня это был хороший старт.
Работала в компании Группа компаний правовое решение юристом первичного приёма. Так как сразу после университета, то была готова практически на всё. Устроилась ради опыта, его и получила. Также мне нравилось, что в компании молодой коллектив. Поэтому и работалось на одном дыхании. ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращалась в компанию правовое решение по ДТП. Мне понравилось, юрист оперативно и четко дал план действий, благодаря которому я осталась с водительскими правами) Рекомендую данную компанию, так как сам клиент задействован минимально, почти всем занимается сам юрист. Единственное что хотелось бы поменять, это что бы все дело вел один юрист, а не перекидывали то на одного то на другого, хоть это никак не повлияло на само дело, спасибо.

16.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Приходилось задерживаться и дорабатывать чужих клиентов
Работала в данной компании помощником юриста. Получила хороший опыт работы, к тому же приятные коллеги были. Ещё хочу отметить, что зарплату всегда вовремя получала, никаких задержек не было. Немного смущало то, что иногда приходилось задерживаться и дорабатывать чужих клиентов, но в целом, рада, что получила интересный опыт в разных категориях юриспруденции. ...

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В Группа компаний Правовое решение обращался за помощью, дела было в возмещение ущерба, причиненный мне в ДТП. Приехал к ним офис, меня проконсультировали два очень грамотных юриста, после заключили договор и заставили собрать огромный пакет документов. Документы собрали быстро, назначили день слушаний после подачи иска, юрист немного опоздал, но выполнил свою работу на все 100% и ущерб был возмещен оперативно, все благодаря труду вашей компании. Рекомендую.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Совсем недавно была вынуждена обратиться юридическую компанию "Авторитет". Проблема состояла в делении имущества при разводе, которая была осложнена личными разногласиями и агрессией со стороны мужа. Услуга юриста компании, была предоставлена мне качественно, в целом всё понравилось, но некоторые нюансы все же возникли в ходе работы. Единственное, что не понравилось, так это высокая стоимость услуги-28000 рублей.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Попала в сложную ситуацию, связанной с бизнесом. Быстро поняла необходимость полноценного юридического сопровождения, потому как по неопытности боялась сделать ошибки, которые в последствии могли перерасти в большие проблемы. Поэтому сразу начала искать хорошую юридическую компанию. Юристы хорошие, прекрасно разбираются во всех нюансах ведения бизнеса и готовы помочь. Цены у них адекватные, это тоже большой плюс. Правда, не всегда дозвониться получается, но это мелочь, по сути. Сейчас заключила договор с этой компанией потом напишу как результаты будут.