01.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Маленькая зп во время стажировки
Приняли на работу на следующий день после собеседования, конечно могу отметить что зп в первый месяц маленькая, обучение проходило в процессе работы, оплачиваемое. Веселая рабочая атмосфера и в целом очень хорошая рабочая обстановка . После стажировки зп высокая, карьерный рост, трудоустройство по ТК. ...

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Потребовались услуги юриста, пришлось отстаивать потребительские права, обратился к этой компании. Быстро и оперативно подали документы в суд. Дело закончилось успехом. Юрист всегда был на связи, от меня требовался минимум, всё делал юрист. Но пришлось конечно подождать. Приходил раньше, как мне удобно было, а юристов не было, приходилось ждать. А так большое спасибо компании!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В целом неплохая компанию.Ситуация был такая: нашла работу,но трудоустроилась без трудового договора. Проработала месяц,а зарплату так и не перечислили. Отмазывались,что финансовые трудности и заплатят чуть позже. Но прошел еще месяц,и я поняла,что нужен юрист. Нашла компанию "Авторитет". Грамотные юристы Дали много советов по поводу решения моей проблемы. И в итоге,компания выплатила мне все до копейки + компенсация. Есть минусы,конечно же. Очень большую сумму пришлось заплатить за одну лишь консультацию... Видела компании и подешевле.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратился в ООО Авторитет, за бесплатной консультацией, т.к. лишних денег особо не было. Хотел купить частный дом себе, но он ещё строился, мне подрядчик дал договор на долевое строительство. Вот и пошёл за бесплатной консультацией. Юрист молодец, изучил договор от корки до корки) дал советы что изменить в договоре, чтобы не попасть в просак, спасибо огромное вам! Конечно очередь была небольшая, но за бесплатно можно и подождать

26.08.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

На последнем курсе института, устроилась работать в Группу компаний Правовое решение в должность помощником юриста. Опыт работы необходим был тогда для будущего карьерного роста. При трудоустройстве, я даже и подумать не могла, что буду почти каждый день задерживаться на работе допоздна. Периодически приходилось дорабатывать чужих клиентов. Это конечно не очень приятный момент и неприятный осадок остался на долгое время
Но на фоне этих небольших минусов были и положительные моменты. Я получала огромный юридический опыт в своем деле, а все выше перечисленное подкреплялось приятным бонусом в виде зарплаты. В целом Группу компаний Правовое решение могу оценить как хорошего работодателя и дать твердую четверку. ...

14.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Большой объем работы, приходилось задерживаться.
Работала в компании Правовое решение в качестве помощника юриста около полугода. После окончания университета, устройство на работу в эту компанию было для меня находкой и большим опытом и так сказать путевкой в жизнь! Первый месяц работы был не легким, большой объем работы, много новой информации, но в, то же время работа по специальности, которую выбирала сама ...

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращался по вопросу взыскания ущерба по ДТП сверх ОСАГО. Юрист попался весьма грамотный, проконсультировал, дал советы и расписал план действий. Пришлось конечно большую стопку документов собирать, но оно в итоге того стоило! Остался очень доволен результатом, обязательно буду обращаться повторно в случае проблем.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Был в этой компании на бесплатной консультации. Договор не заключили. Скажу честно, ожидал большего. Всё то, что мне рассказали, спокойно можно найти в открытом доступе. На вопросы, которые я задавал мне отвечали уклончиво, наверно если бы договор заключили то было бы все иначе.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я, Созыкина А.В., обратилась в Группу Компаний Правовое Решение с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по полису КАСКО на автомобиль Renault Megane. Сотрудниками этой компании была произведен быстрый анализ ситуации, в ходе которой мне сразу предложили решение моей проблемы. Несмотря на оперативность, меня заставили собирать большой список документов. После этого, мне все подробно рассказали о наших дальнейших действиях, терпеливо ответив на все мои вопросы. Также хочу отметить, что в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но в итоге на результат это не повлияло. В целом, я довольна сотрудниками компании, они выполнили огромную работу, которая дала положительный

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась, как физическое лицо по поводу ликвидации ООО. Консультировал адвокат Евгений Витальевич. Он очень грамотно, доходчиво и на понятном языке проконсультировал. Все рассказал, дал много полезной информации и мы многие вопросы разобрали. Все замечательно. Мы пришли по рекомендации. Компания хорошая грамотные специалист, ну цены выше среднего за услуги

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

На днях мне пришлось побывать в бизнес-центре «Виктория Плаза», которая находится на Бауманской улице, 6с2, 3 этаж, Юридическое название «ООО Авторитет».Обратилась к ним за помощью, у меня произошла неприятная ситуация, она заключается в том, что я работала в определенной компании и меня не законно сократили , при этом не рассчитав, прошло 20 дней , я не знала что делать. Так вот, когда я пришла в этот бизнес-центр, который, кстати расположен в 5-ти минутах от метро, что очень удобно! На ресепшн меня приветливо встретили, я познакомилась с хорошим юристом , который в дальнейшем был со мной всегда на связи, так

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Очень помогли. Обратилась, когда были проблемы с некоторыми документами. Серьезно подошли к делу и помогли разобраться, что с чем, разложив все по полочкам. Настоящие профессионалы своего дела

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу от всего сердца поблагодарить юридическую компанию ООО "Авторитет" и адвоката Чистову Наталью Григорьевну, которая вытянула дело, хотя надежды было мало! Спасибо за помощь!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Со своей проблемой обратилась в юридическую компанию Правовое решение! Мне в кратчайшие сроки решили проблему. Это была не только юридическая поддержка, ну и моральная! Осталась довольна юристами компании, они настоящие профессионалы своего дела и все объясняют на доступном языке! Большое спасибо за оказанные услуги! При необходимости теперь буду обращаться только в юридическую компанию Правовое решение!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

На этой неделе мне понадобилась юридическая помощь, я обратилась в группу компаний Правовое решение. Осталась очень довольна работой юристов. Предоставили мне консультацию абсолютно бесплатно. Без разводов и договоров, просто сказали как лучше сделать и куда идти.

04.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

в первый месяц маленькая зп
Работаю в данной компании оператором колл-центра. В мои задачи входит обзвон и приглашение в офис, зарплата формируется исходя из сделок. В целом работа нравится, зарплата всегда вовремя, коллектив молодой. Правда в первые месяцы зарплата была маленькой, но зато опыт. ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Не так давно мне необходимо было объединить два земельных участка под объект строительства. Коллеги по бизнесу посоветовали « ООО Авторитет ». Юристы этой компании сделали все быстро и четко, и мне не пришлось самоой заниматься этим. Сейчас с их помощью буду получать разрешение на строительство. Хорошо, когда есть профессиональные юристы, которые смогут правильно оформить необходимые документы.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Недавно завершил свою работу с компанией ООО Авторитет. Первая консультация у них бесплатная, остался очень доволен, всё подробно разъяснили. Я согласился сотрудничать, действия последовали, юристы грамотно помогли мне решить дело с банкротством. Закончилось все отлично и успешно,признанием меня банкротом. Я доволен компанией и оперативной работы юристов, рекомендую.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

У нашей фирмы возник конфликт с другой компанией. Мирным путём решить не получилось, пришлось обращаться за помощью к юристам. Юрист был отличный, всегда на связи, нам даже ничего не пришлось делать самим. В ходе дела был изменён юрист, что немного смутило,но в итоге мы все равно остались довольны так как дело было выиграно

10.06.2020 | положительный отзыв

Работа сверхурочно
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать о компании "Правовое решение" отработал в этой фирме 4 года и продолжаю работать по сей день, из преимуществ хотел бы выделить стабильная оплата труда, огромный опыт работы юристом, дружный коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. ...

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Безгранично благодарен компании ООО "Джастион" за помощь в суде! Мое дело касалось недвижимости и грамотно проконсультировав в офисе, Анна дала мне множество советов, а также помогла выиграть и навсегда забыть о проблеме. Стоимость услуг - не из дешевых, 25.000 рублей отдал, однако я отдал за качественный и гарантированный результат, спасибо!

28.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

А теперь о самой работе, объемы конечно очень больший ,но без труда не выловишь и рыбку из пруда ,надо пыхтеть .Приходилось часто задерживаться ,потому как просто не успевала делать такое количество заданий ,за рабочий день,но это только из-за так такового отсутствия опыта,со временем стало проще и задержки сократились . Иногда делала даже совсем не свою работу , а коллег старших по должности ,дорабатывала их клиентов . Мелочь ,но не приятно,кому охото делать чужую работу.
Здравствуйте , хочу поделиться своим опытом работы в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Работала в данной компании помощником-юриста ,около года. Меня вполне все устраивало ,но пришлось уйти с данного места, на новое с более выгодными условиями. ?Для получения опыта и наработки навыков , отличный вариант ,работа как раз для студентов только окончивших вузы. Стажировка ...

20.03.2021 | положительный отзыв

Большой объём работы.
Я работала в компании помощником юриста почти год, пришла в неё сразу после учёбы. Как и в любой работе, там тоже были свои плюсы и минусы. По началу, во время стажировки зарплата была не большая, а работы очень много, поэтому иногда приходилось задерживаться. Но по окончании стажировки зарплата была уже достойная. За всё время работы я ...

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлением о работе с данной компанией. В целом с задачей своей справились качественно, но обращаясь к ним имейте ввиду юрист ко мне ни разу не подошёл во время, может цену себе набивал

27.07.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Хотя объём работы был большой, всё это компенсировалось хорошей зарплатой, правда бывало задерживали.
Хочу оставить отзыв о моей работе в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Работал в данной компании на должности юриста. По работе могу сказать следующее: работа в целом интересная: молодой и опытный коллектив, который всегда мог подсказать, помочь и поддержать в решении определённых вопросов. За время работы в компании я получил хороший практический опыт в сфере ...

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращался в Группу компаний Правовое решение по адресу Бауманская улица, 6с2.Вопросу был связан с проблемой перепоступления в университет на бюджетную форму обучения.С проблемой моей помогли очень оперативно, я практически не участвовал в процессе, юрист сам все сделал. Были некритичные ошибки в документах о переводе и отчислении с прежнего ВУЗа, которые мы исправили сразу на месте, но из-за этого потратили немного больше времени. В общем, компания сработала на твердую 4.

20.03.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Но есть и моменты, которые не совсем приятны. Приходилось очень часто задерживаться после работы, а так как на дорогу до работы у меня уходит много времени, это было неудобно. И ещё один минус, это большой объём работы,соответственно и приходилось задерживаться, чтобы все доделать. От себя могу поставить только оценку 4.
Добрый день. Хотела бы рассказать о работе в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Я занимала должность помощника юриста. В целом работать в этой компании мне понравилось. Очень интересные и полезные тренинги проводились,ну и конечно опыт работы юриста, конечно только на пользу. ...

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Не так давно обращалась в Группу компаний Правовое решение, юридическое название (в договоре) ООО Авторитет, находящиеся по адресу Бауманская улица, 6с2 Бизнес центр Виктория плаза 3 этаж, по вопросу о разделе имущества с родственниками. Ситуация в нашей семье сложилась непростая, без помощи специалистов мне было никак не обойтись, так как сама я не особо разбираюсь в данном деле. Что хочу сказать о компании, мне очень понравилось обслуживание специалистов, спокойно все выслушивают, ищут пути решения, дают консультацию по каждому интересующему вопросу. Процедура вся происходит так: первый раз с Вами общаются 2 юриста, они предлагают Вам решение проблемы и заключают договор,

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Меня приятно встретили, проводили в кабинет для дальнейшего консультирования. Никакой воды. Все по делу, грамотные консультации по интересующим вопросом в сфере недвижимости. В процессе мой юрист всегда был на связи, чем вселял в меня поддержку. Услуги правда стоили мне дорого. Это минус.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В группу компаний правовое решение обращался за помощью два месяца назад, нужно было перевести жилой помещение в не жилое, для открытия магазина, в общем юристы грамотно меня проконсультировали но заставили собрать огромный список документов. После этого мне оставалось только ждать, все остальное сделали юристы, бывало сложно до них дозвониться, но за 2 недели мою работу выполнили. Документ о переводе получил в руки, спасибо огромное.