11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Несколько дней назад посетил группу компаний авторитет для получения бесплатной юридической консультации. Договоренности заранее не было, поэтому минут 25 пришлось подождать, пока меня смогут принять. Во время консультации всё объяснили очень доходчиво и даже расписали примерный план действий, но как это и всегда бывает-попытались навязать заключение договора. Результатом похода остался доволен (Всю необходимую информацию получил), ну а навязывание договора и ожидание, думаю не такие уж большие минусы при бесплатной грамотной юр.помощи.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Мне срочно потребовалась юридическая консультация когда у нас возникли проблемы с выселением одного из жильцов нашей квартиры. Ребята из группы компаний Правовое решение сделали все четко. Объяснили, рассказали в суд сгоняли.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Попала в сложную ситуацию, связанной с бизнесом. Быстро поняла необходимость полноценного юридического сопровождения, потому как по неопытности боялась сделать ошибки, которые в последствии могли перерасти в большие проблемы. Поэтому сразу начала искать хорошую юридическую компанию. Юристы хорошие, прекрасно разбираются во всех нюансах ведения бизнеса и готовы помочь. Цены у них адекватные, это тоже большой плюс. Правда, не всегда дозвониться получается, но это мелочь, по сути. Сейчас заключила договор с этой компанией потом напишу как результаты будут.

28.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

А теперь о самой работе, объемы конечно очень больший ,но без труда не выловишь и рыбку из пруда ,надо пыхтеть .Приходилось часто задерживаться ,потому как просто не успевала делать такое количество заданий ,за рабочий день,но это только из-за так такового отсутствия опыта,со временем стало проще и задержки сократились . Иногда делала даже совсем не свою работу , а коллег старших по должности ,дорабатывала их клиентов . Мелочь ,но не приятно,кому охото делать чужую работу.
Здравствуйте , хочу поделиться своим опытом работы в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Работала в данной компании помощником-юриста ,около года. Меня вполне все устраивало ,но пришлось уйти с данного места, на новое с более выгодными условиями. ?Для получения опыта и наработки навыков , отличный вариант ,работа как раз для студентов только окончивших вузы. Стажировка ...

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу сказать большое спасибо Группе компаний Правовое решение ООО Авторитет, которая год назад помогла мне не остаться жить на улице. Так сложилась ситуация в моей жизни, что у меня появилась реальная перспектива остаться без собственного жилья из-за застройщиков, которым мой одноэтажный дом с небольшим участком мешал реализовать их планы. Положение мое было плачевное, так как родственников у меня нет и защищать меня было просто некому. Обращаясь в соответствующие инстанции, мне давали понять, что никто ничего сделать не может. Последней надеждой оказалась ООО Авторитет справедливости, отзывы о которой были разные, но положительных было больше. При первой же встрече со специалистами

20.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Всех приветствую! Случилась неприятная ситуация с компанией в которой заказывали рекламу, заказ оплатили, все по договору. Прописали что % лидов будет не менее 30. По итогу получили 2%. Пытались сами разобраться, но первый суд проиграли так как их юрист был слишком хорош. С нами такое случилось впервые, до этого никогда не доходило до такого, соответственно и знакомых у нас в этой сфере не было... Не долго погуглив и почитав отзывы решили обратиться в компанию "Правовое решение". Пообщались по телефону, нас все более чем устроило. Приехали в офис описали всю ситуацию, подписали договор и далее в деле мы как будто

17.09.2019
Группа компаний "Правовое решение"

Проблемы в работе возникали когда кого нибудь увольняли, и приходилось быстро ориентироваться в делах которые с самого начала вел другой сотрудник. Но к этому привыкаешь. Уволилась по семейным обстоятельствам. Компанию советую.
Хочу написать пару слов о работе в компании Правовое решение. Работала я в этой компании не буду говорить кем) нравилось что стабильная зарплата и более менее вовремя, опыт работы в бешеном ритме, очень интересные дела попалась, постоянные обучения. ...

13.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Совсем недавно я приобрела в известном сетевом магазине некачественную бытовую технику. Администрация этого магазина, отказалась сотрудничать со мной на нормальных условиях. И мне нужна была консультация юриста. В поисках подходящего юриста, я оставила заявку в интернете, изучив довольно не малое количество сайтов, мне перезвонили из ООО Авторит. Мне была назначена бесплатная консультация, и предложено решение вопроса. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 24000 рублей. После их изучения, я передала документы своему юристу. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Подведя итог, я могу сказать, что

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Вполне доволен результатом работы. Получил то на что рассчитывал! Юрист хороший, знает толк в своем деле. Был всегда на связи. В итоге страховой пришлось выплатить полную сумму по страховке. Рекомендую.

06.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В начале текущего года в нашей семье появилась проблема. Покупали квартиру через недобросовестных риелторов с использованием материнского капитала. Сделка была проведена, а материнский капитал не был переведен продавцам квартиры, как заверяли нас сотрудники Риелторского агентства. Срочно потребовалась консультация юриста. Мы обратились в компанию "Правовое решение", что находится на улице Бауманская, Бизнес центр Виктория Плаза, 3 этаж. Читали на сайте о них отзывы, многим людям они помогали, но был и не очень хороший отзыв. Было страшно первый раз обращаться. Но посещение компании развеяло наши сомнения. Офис находиться в современном бизнес центе , на входе нас встретила приветливая девушка , проводила

06.09.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Вчера обратилась в Группу компаний Правовое решение, ООО Авторитет на первую бесплатную консультацию. Мне была необходима консультация по претензии, которую я подавала в магазин детских товаров, но магазин отказал в претензии на возврат некачественной коляски. На консультации мне объяснили причины отказа, подробно объяснили какие документы необходимо собрать, и какую экспертизу проводить для возврата средств за некачественный товар. В случае повторного отказа по претензии, обращусь в данную компанию для составления договора и помощи в данном деле.

02.09.2019
Группа компаний "Правовое решение"

Но... работы было огромное количество, а зарплата в первые месяцы работы не очень то соответствовала проделанной работе. Уволилась только из за беременности, слишком большой стресс и объем работы, муж попросил). Компанию советую, но учитывайте, что работать придется много и зп пока не наберёте клиентскую базу не большая, но возможность зарабатывать много дают!
Добрый день Хотела бы рассказать о своём опыте работы в компании «Правовое решение». Компания не плохая. Коллектив подобрался очень хороший и в плане работы и в плане общения, очень сдружились. До сих пор общаюсь со многими. Ещё огромный плюс ЗП приходила всегда во время, без задержек. ...

27.08.2019
Группа компаний "Правовое решение"

довольно долгая стажировка, большой объем работы из-за которого приходилось задерживаться на работе.
В юридической компании Группа компаний Правовое решение я проработала почти год в должности помощника юриста. Это был хороший профессиональный опыт со своими трудностями и успехами. Во время собеседования меня сразу предупредили о довольно долгой стажировке, но меня это не испугало, очень нужна была эта работа. Человек я целеустремленный, и с головой сразу окунулась в работу, узнавала ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Не так давно мне необходимо было объединить два земельных участка под объект строительства. Коллеги по бизнесу посоветовали « ООО Авторитет ». Юристы этой компании сделали все быстро и четко, и мне не пришлось самоой заниматься этим. Сейчас с их помощью буду получать разрешение на строительство. Хорошо, когда есть профессиональные юристы, которые смогут правильно оформить необходимые документы.

23.08.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась в юридическую компанию «Правовое решение» по квартирному вопросу. Моя тётя оформила дарственную квартиры на меня и после её кончины я стала правообладательницей данной собственности. Но объявился ее сын, хотя сын давно уже стал для тёти чужым человеком, т.к. забыл о её существовании много лет назад. Но, всё усложнилось тем, что сын уже сам дедушка на пенсии, а это означает, что он не дееспособный. Соответственно, мужчина претендовал на квартиру. И тут мне помогли юристы компании ООО «Авторитет». Офис удобно расположен, 5 минут от метро, бизнес центр Виктория плаза. Только вот пока ожидали юриста, никто даже кофе не предложил. Но

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Со своей проблемой обратилась в юридическую компанию Правовое решение! Мне в кратчайшие сроки решили проблему. Это была не только юридическая поддержка, ну и моральная! Осталась довольна юристами компании, они настоящие профессионалы своего дела и все объясняют на доступном языке! Большое спасибо за оказанные услуги! При необходимости теперь буду обращаться только в юридическую компанию Правовое решение!

15.08.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

понравилась у вас работать)
Работала в группе компаний Правовое решение год администратором на ресепшн. Проблем возникало много разных , но решать их всегда было очень интересно. Жалко пришлось вернуться в родной город по семейным обстоятельствам, очень скучаю по всем с кем работала в этой компании. У нас был очень тёплый и весёлый коллектив. Ваша Таня ? ...

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В группу компаний правовое решение обращался за помощью два месяца назад, нужно было перевести жилой помещение в не жилое, для открытия магазина, в общем юристы грамотно меня проконсультировали но заставили собрать огромный список документов. После этого мне оставалось только ждать, все остальное сделали юристы, бывало сложно до них дозвониться, но за 2 недели мою работу выполнили. Документ о переводе получил в руки, спасибо огромное.

02.08.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов ООО Авторитет, кому необходимо представительство в Арбитражных судах. Данная компания теперь у меня в записной книжке на подобные случаи! Удачи Вам в вашем деле!

27.07.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Хотя объём работы был большой, всё это компенсировалось хорошей зарплатой, правда бывало задерживали.
Хочу оставить отзыв о моей работе в юридической компании Группа компаний Правовое решение. Работал в данной компании на должности юриста. По работе могу сказать следующее: работа в целом интересная: молодой и опытный коллектив, который всегда мог подсказать, помочь и поддержать в решении определённых вопросов. За время работы в компании я получил хороший практический опыт в сфере ...

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Срочно потребовалось найти юриста по наследству, по рекомендации знакомого обратился в группу компаний правовое решение, где меня консультировали два юриста. Нужно были через суд признать наследника недостойным, юристы сразу же взялись за дело и отправили собрать огромный пакет документов и вместе уже подали иск. В итоге проблему была решена, правда в ходе дела был заменен мой юрист, но видимо у вас все юристы хороши. Рекомендую.

19.07.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Если кратко, то работу свою выполнили, суд выиграли. Дело длилось больше года. Первый суд городской проиграли. Подали жалобу в областной и там решение отменили, все вывели в мою пользу. В основном претензии к долгому сроку рассмотрения дела ну и к первому суду, решение которого было отменено. К юристам претензий нет, областной суд всё решил так, как они говорили при первой консультации. Хотя я думала что изменить уже состоявшееся решение суда никогда не получится, по крайней мере не в нашей стране. Ошибалась. Ставлю пятерку.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращался по вопросу взыскания ущерба по ДТП сверх ОСАГО. Юрист попался весьма грамотный, проконсультировал, дал советы и расписал план действий. Пришлось конечно большую стопку документов собирать, но оно в итоге того стоило! Остался очень доволен результатом, обязательно буду обращаться повторно в случае проблем.

10.07.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Из отрицательных могу отметить только дресс-код (белый верх, черный низ). И иногда приходится задерживаться, так как работы бывает много. В целом, могу оценить компанию на 4!
Я работаю помощником юриста в компании "Правовое решение" около трех лет. Есть положительные и отрицательные моменты. Из положительных могу отметить, что работа интересная, так как в окружении в основном молодые люди. А во-вторых, зарплата довольно хорошая, бывают премии. ...

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Юридическое бюро "ООО Авторитет" помогло нам весьма кстати, потому что срочно была необходима грамотная юридическая помощь касательно проблем с недвижимостью. Конечно, не обошлось без незначительных минусов, а именно: зачастую до Михаила Сергеевича (вел наше дело) было не достучаться, он все время был занят. Поэтому хотелось бы больше внимания к клиентам. Затем нашего юриста заменили новым - Вадимом Евгеньевичем, но эта смена не особо нас смутила, потому что данный специалист отвечал нам всегда вовремя. Так что это скорее плюс.Переходя к ним хотелось бы отметить адекватную цену за услуги (в нашем случае это всего 15 тысяч рублей), и находчивость в нестандартных

04.07.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Я являюсь сотрудником данной компании. Работа мне моя очень нравится, коллектив очень дружный. Коллеги всегда готовы помочь если возникают трудности. Зарплата хорошая, мне лично хватает. Начальство очень требовательное но лояльное. В целом в компании работают очень хорошие и образованные специалисты. ...

29.06.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Когда только устроился, было немного тяжело, так как чтобы закрепиться и выйти на должный уровень, приходилось дорабатывать чужих клиентов и задерживаться на работе.
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Был на должности юриста первичного приема в течение 6 месяцев. Из плюсов могу выделить хорошую зарплату, которую выдают всегда вовремя, и тренинги, на которых тебя учат правильно общаться с клиентами и увеличивать доход. В целом, работа неплохая. ...

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Было изначально сложно дозвониться до юриста, но в итоге Анна лично позвонила мне и я подробно описала ситуацию. Далее, в офисе на улице Бауманская , 6с2 Бизнес-центр Виктория плаза 3 этаж, юрист тщательно проконсультировала по всем вопросам и даже начертила план действий, за что ей большая благодарность! Впечатление осталось положительным.

21.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

По-настоящему рад, что услуги компании ООО Авторитет помогли мне разобраться с мошенничеством со стороны работодателей, всё было сделано грамотно и быстро, только были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте, стоимость услуг составила 20000 рублей, хоть сума и внушающая, но за столь высокое качество работы не жалко потраченных денег. Благодарю.

21.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу выразить благодарность компании ООО Авторитет находящийся на ул. Бауманская, 6с2 и его юристам за помощь в борьбе с продовольственным магазином, которые отравили своими продуктами мою дочку, все сделали грамотно через суд, бывало до юристов сложно дозвониться а так в суде приехали во время и свое дело выполнили на 100%! Услуги не дешевые, но качество на высоте. Спасибо.