Немного.
Пришла в Группу компаний Правовое решение помощником юриста. Опыта работы не было совсем. Коллектив очень хороший, помогали советами и рекомендациями. Даже скучаю по ребятам. На собеседовании сразу предупредили, что в первый месяц зарплата будет небольшая. Но я не ожидала, что настолько! небольшая. Да, будьте готовы, что вам придется дорабатывать чужих клиентов, подчищать чьи-то хвосты и т.д. ...

Практически нет.
Хочу написать свои впечатления о работе в Группе компаний Правовое решение. Пришла в компанию помощником юриста. В целом мне все понравилось. Замечательный молодой коллектив, что очень важно, я считаю. Все дружные и доброжелательные. Зарплата всегда вовремя. Плюс сама работа очень интересная. Но и неприятные моменты тоже были. Например: в первый месяц работать приходилось очень много, а ...

Группа компаний "Правовое решение"

Единственный момент который мне не нравился и то только поначалу, это то что приходилось задерживаться. Ну и зп задерживали иногда, но максимум на полторы недели, не критично в целом.
Долго проработала в этой компании, уволилась сразу скажу только потому что переехали с мужем жить в Европу. Любила я свою работу за дружный коллектив, бесконечный драйв, множество интересных дел которые приходилось решать. Всегда можно было обратиться к руководству за советом, что ценно для молодого специалиста. ...

Посмотреть комментарии

07.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращалась в ООО Авторитет вставал вопрос о сопровождении юриста на переговорах при бракоразводном процессе. А также дальнейшем представлением интересов в суде, при разделе имущества и при наличии несовершеннолетней дочери. Все прошло на ура! Еще на стадии переговоров супруг принял часть требований. И я считаю это только благодаря юристу, т. К. со мной он отказывался вести диалог. Ну а в суде, вообще все прошло шикарно! Суд удовлетворил все требования!!! Спасибо вам большое!! Я очень довольна!!! Лишними услугами не нагружают. Цена приемлемая. Со мной работал Михаил.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Безгранично благодарен компании ООО "Джастион" за помощь в суде! Мое дело касалось недвижимости и грамотно проконсультировав в офисе, Анна дала мне множество советов, а также помогла выиграть и навсегда забыть о проблеме. Стоимость услуг - не из дешевых, 25.000 рублей отдал, однако я отдал за качественный и гарантированный результат, спасибо!

24.05.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Поругались с начальником, грозился уволить, но в итоге удержал часть зарплаты. Причиной ссоры стала ошибка напарницы, поэтому штраф посчитала незаконным и решила обратиться к юристам в компанию Авторитет. Заставили собирать большой список документов,но оно того стоило. Удержанную сумму сразу же начальник вернул.Благодарна вашей работе.Спасибо.

12.04.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Добрый день .Приходил в группу компании «Правовое решение» с вопросом по разделу имущества. Проконсультировался со специалистом Сергеем Николаевичем Смольниковым .Человек он в общении довольно приятный. Тему разъяснил подробно, так что все сомнительные моменты прояснились. Я получил развернутые ответы и дополнительные советы. Общее впечатление о компании сложилось положительное. Но были и отрицательные моменты: юрист допустил небольшие ошибки в документах, из за чего было потрачено время,но слава богу ошибки были исправлены быстро и на месте, и дело закончилось в нашу пользу. В дальнейшем, если понадобятся юристы в этом вопросе, буду пользоваться услугами этой фирмы.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте! Столкнулась с ситуацией, когда необходимо было восстановить упущенное время для вступления в права наследования. Обратилась за юридической помощью в группу компаний "Правовое решение". Поначалу хотела получить бесплатную юридическую консультацию по телефону, но дозвониться до юриста оказалось сложно. Поэтому обратилась уже напрямую.Пока ожидала приема мне не предложили чай или кофе, но это, конечно же,мелочи в очень важном деле. Услуги юриста Юрия Николаевича меня вполне устроили, очень довольна, всё четко объяснил и разъяснил по делу. Сработали четко, у нас всё получилось удачно.Благодарна за помощь! В целом услугами довольна.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В Группа компаний Правовое решение обращался за помощью, дела было в возмещение ущерба, причиненный мне в ДТП. Приехал к ним офис, меня проконсультировали два очень грамотных юриста, после заключили договор и заставили собрать огромный пакет документов. Документы собрали быстро, назначили день слушаний после подачи иска, юрист немного опоздал, но выполнил свою работу на все 100% и ущерб был возмещен оперативно, все благодаря труду вашей компании. Рекомендую.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

В целом неплохая компанию.Ситуация был такая: нашла работу,но трудоустроилась без трудового договора. Проработала месяц,а зарплату так и не перечислили. Отмазывались,что финансовые трудности и заплатят чуть позже. Но прошел еще месяц,и я поняла,что нужен юрист. Нашла компанию "Авторитет". Грамотные юристы Дали много советов по поводу решения моей проблемы. И в итоге,компания выплатила мне все до копейки + компенсация. Есть минусы,конечно же. Очень большую сумму пришлось заплатить за одну лишь консультацию... Видела компании и подешевле.

01.03.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте! Не давно столкнулась с ситуацией, которая требовала юридического вмешательства. Меня уволили с работы нарушив условия договора. Контракт был заключен на 2 года, однако спустя 8 месяцев без резких оснований меня просто поставили перед фактом. На самом деле я не очень разбираюсь в подобных делах, но моя знакомая рекомендовала мне обратиться к юристу. Я обратилась в компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Вначале со мной общались два юриста, и предложили варианты решения ситуации. Мы заключили договор и в течении трех дней после полной оплаты, были подготовлены все документы. Оплата составила около 18 000 рублей. На мой взгляд дороговато. После

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я, Созыкина А.В., обратилась в Группу Компаний Правовое Решение с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по полису КАСКО на автомобиль Renault Megane. Сотрудниками этой компании была произведен быстрый анализ ситуации, в ходе которой мне сразу предложили решение моей проблемы. Несмотря на оперативность, меня заставили собирать большой список документов. После этого, мне все подробно рассказали о наших дальнейших действиях, терпеливо ответив на все мои вопросы. Также хочу отметить, что в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально, но в итоге на результат это не повлияло. В целом, я довольна сотрудниками компании, они выполнили огромную работу, которая дала положительный

01.02.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Всем здравствуйте. Недавно в моей жизни произошел неприятный случай. Мне срочно понадобилась помощь квалифицированного юриста. Я остановил свой выбор на группе компаний Правовое решение они же ООО Авторитет по договору . Работой фирмы я очень доволен. Компетентность и профессионализм сотрудников поражают! Слаженный алгоритм действий позволил нам добиться правды в зале суда. Хотелось бы отметить несколько незначительных минусов данной фирмы. Прийдя на встречу раньше мне понадобилось ждать юриста немалое количество времени. За время ожидания мне никто не предложил ни чая ни кофе.

25.01.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я неделю назад побывала сначала на первой консультации в ООО Авторитет . Консультация была оказана мне в полном объеме, все очень подробно. Никто мне ничего не навязывал. По вопросу земельных дел мне все разъяснили что и куда нужно подавать. А сотрудничать мне с адвокатом или нет, это как я понимаю дело уже моё было. Хотела повременить , подкопить денег для дальнейшего сотрудничества, через два дня решила не тянуть( кстати за это время мне не позвонили ни разу из фирмы, даже странно было)!Попала к тому же юристу, в течении двух недель вопрос решился полностью, добились новых документов. В предыдущем кадастровом паспорте

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Я, Волков Юрий Анатольевич, обратился в Группу компаний Правовое решение с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по моему страхованию «Каско» на автомобиль Bmw 420i. Сотрудниками была проведена огромная работа, которая дала положительный результат. Особенно благодарность выражаю Наталье Олеговне за оказанные услуги. Работой организации я удовлетворен. Правда были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. Но главное - результат. А он меня устраивает.

18.01.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Недавно я стал жертвой интернет-мошенничества. Долго думал, куда обратиться, пока знакомые не посоветовали компанию ООО "Авторитет" Группа компаний Правовое решение. Так как я в юридических вопросах не разбираюсь, я рассчитывал, что за меня всю работу по части документации сделают в агентстве, но не тут-то было. К сожалению, они заставили собирать огромное количество документов, что мне не очень понравилось. После сбора необходимой документации мы заключили с юристом Веснушко Олегом Павловичем договор, по факту оплаты которого все документы отправлялись в суд. По моей оценке, цена на их услуги слегка завышена: я отдал 21000 за ведение дела. С другой стороны, специалисты очень компетентны