21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Fresh auto

Гибкий график, работа в команде, которая всегда готова помочь, есть куда развиваться
Надо работать, чтобы получать хорошие деньги

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Молоканов о компании Fresh auto

Карьерный рост , коллектив отличный , возможность осваивать новые города и развиваться в компании
Не нашел

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Достойная оплата труда , нормированый рабочий график , конкурсы , поощрения сотрудников, обучение.
Недостатков нет

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Ценность

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Прозрачные условия труда, не обманывают, работаю уже не первый год, белая з/п.

Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

автомобильная компания, у которой никогда не бывает периода стагнации! Молодой идейный вдохновитель и владелец компании, молодой состав ТОП менеджеров, амбициозные цели, крутая мотивация всех, без исключения, сотрудников - все это позволяет двигаться вперед со скоростью, опережающей всех коллег по цеху !
Если их написать в отзыв, то уже завтра информация потеряет свою актуальность. Недостатки устраняются с той же скоростью, с которой компания растет

Отзыв сотрудника Яна о компании Fresh auto

Высокая заработная плата ,бесплатное обучение,карьерный рост

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Fresh auto

Работаю не так давно, есть все возможности, если не бездельничать: рост в любом направлении, пеоеходить из отдела в отдел, полный соцпакет
Для меня нет

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Fresh auto

Быстрый карьерный рост, бесплатное обучение. Команда ТОП руководителей. Отличные цели и высокие результаты.
Их нету

14.10.2019
Fresh Auto Волгоград

Роман:

Я долго искал какой-нибудь бюджетный, но большой внедорожник, так как по работе часто бываю в разъездах и вожу много габаритных инструментов и материалов и хотел, чтобы было много места. В салоне мне посоветовали SsangYong Kyron 2013 года, но он был в другом их филиале в Москве и нужно было ждать доставку. Я не рискнул и решил подождать, когда такой появитсяу нас и оставил менеджеру свой номер. Где-то через месяц мне позвонили и предложиди такой же авто только 2012 года и в марте я его купил. Машина действительно именно такая, как мне нужно -рабочая, недорогая и большая.  ...

Волгоград, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 94 к.Д