27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работа в Медлайн мне нравится. Есть четкий график, который никто не нарушает. Все клиенты приходят строго по расписанию и мне не приходится перерабатывать, чтобы успеть всех принять. Заканчиваю работу ровно по графику и ухожу домой. Наконец-то я нашел место, в котором мне комфортно работать.
--- ... Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Медлайн сервис

Была только на собеседовании на оператора колл-центра. Кадровику очень уж понравилась моя специальность, поэтому я 10! минут слушала вопросы, которые к работе абсолютно не относятся. Про условия работы, зп она не сказала ни слова...Мое терпение закончилось на вопросах: "Не, ну все-таки почему не смотрите вакансии по специальности??? Че, надоело во время учебы все? Ну прикольная же специальность..."
нет ...

Москва, Краснодар

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МедлайН Сервис

Адекватный график работы, высокий уровень заработной платы, пациентов каждый прием много. Работаю в Медлайн Сервис 3 года, у нас в клинике очень дружный коллектив, нет хамства ни со стороны друг друга ни со стороны руководства. Зарплата выплачивается во время без задержек.

01.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МедлайН Сервис

Зарплату в Медлайн сервис платят вовремя и она вся белая, никаких конвертов. Она средняя по уровню среди аналогичных клиник. Оформляют официально, условия работы достойные, есть где поесть в обед. Отпускные, больничные - все это выплачивается, как и положено. Коллектив обычный, люди есть всякие, но в основном хорошие, сплетен нет. Если есть возможность, переводят в отделение, которое поближе к дому.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании МедлайН Сервис

Работаю в компании Медлайн меньше года. Это мое второе место работы, на предыдущем я 3,3 года работал, так что по сути молодой специалист. Приняли очень хорошо. Но самое главное - это уважение. Бывает коллеги с 30-летним стажем подходят и зовут услышать мое мнение по тому или иному пациенту. Вероятнее всего, им не важно мое мнение, так как они знают, что делать, но это помогает обучаться и совершенствоваться МНЕ.

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании МедлайН Сервис

У нас дружный коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата и удобный рабочий график. Мне в Медлайн нравится абсолютно всё. Работа у нас спокойная, буйных клиентов не наблюдается. Нет никакого стресса, ругани на рабочем месте, споров.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга администратор о компании МедлайН Сервис

удобный сменный график, интересная работа, хороший коллектив и руководство, своевременные выплаты заработной платы. В Медлайн Сервис на Ярославском шоссе работаю чуть больше года, претензий к этому работодателю у меня нет.

21.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедлайН Сервис

Я работаю уже два года в этой клинике. Здесь все для людей: отличный коллектив, неплохая даже для Москвы зарплата, начальство к нам относится очень хорошо и с пониманием. Про коллектив еще скажу, что несколько раз уже выезжали вместе с коллегами на природу, были в боулинге. Сама пришла в Медлайн после государственной клиники, и там и тут медсестра. Огромная разница.

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МедлайН Сервис

комфортное место для работы (работаю в Медлайне администратором). График нормальный, на работе все силы не остаются, поэтому на семью тоже времени хватает. на работу иду с радостью, а не как на каторгу) зарплата достойная

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МедлайН Сервис

В Медлайне работаю чуть больше полугода. Из плюсов – хороший коллектив, нормальная з/п. Работаем по графику, но мне так больше нравится. Начальство относится вполне лояльно.