15.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Иногда врачи ставят неправильные диагнозы. Так случилось с моей мамой, которая пришла в хирургу в больницу на приём. Слава Богу, что мы решили не бежать на операцию, а сходить к другому врачу. Им оказался Муниф Хальдун Ахьадович, Врач, который сразу предположил ошибку и перепроверив все анализы, успокоил нас с мамой и опроверг ужасный диагноз, который поставил врач в больнице. Спасибо за спасенную жизнь! Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Хожу в "Медлайн сервис" к гинекологу Осиной Оксане Анатольевне. Грамотный специалист, всегда назначает правильное лечение, в случае необходимости. Вообще, забыла что такое врачи в больницах, давно обращаюсь только к платным специалистам. Отличный сервис в "Медлайн сервис" на м. Полежаевская, квалифицированный персонал и отзывчивые врачи. Замечательная клиника, приём не вызывает негативных впечатлений. Только здоровье!

14.07.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Добрый день. Обратился к Акимовой Елене Викторовне по очень остром вопросу, связанному с почками. Доктор изучил назначения от других врачей, где то согласился, где то полностью опроверг и отправил сдать несколько анализов. Потом пришёл на повторный приём, результаты уже были готовы. Мне назначили лечение и отправили домой. Пришёл к врачу не чувствуя боли совсем. Как оказалось, ситуация стала гораздо лучше и в результате сейчас ничего не беспокоит. Огромное спасибо!

14.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На приём к Шадян Адану Васильевич попала из-за защемления мениска. Врач произвёл на меня прекрасное впечатление грамотного специалиста. Провел осмотр, сделал снимок, назначил лечение и дал рекомендации по восстановлению. Сегодня я уже не чувствую недомогания, осталось чуть-чуть и снова смогу вернуться к спорту. Огромное спасибо!

13.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Ирине Викторовне. Она переписала лечение, которое назначил другой врач, при этом всё объяснила и рассказала, почему лечение не давало положительный результат. Спасибо!

13.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Обращался к Абузарову Азеру Расуловичу. Удалял зуб мудрости, доставлял дискомфорт, поэтому обратился к стоматологу. Врач все сделал быстро. После приёма никакой неприятной боли не осталось. Отличная работа!

Киев

11.07.2019 | положительный отзыв

Карина:
Была на приёме у невролог в больнице, назначили лечение, месяц, второй - результата нет. Решила обратиться в "Медлайн сервис" к Малкиной Елене Евгеньевне, по рекомендации сестры. Врач посмотрела назначение врача из больницы и скоректировала своё. Прошло пару недель с момента приёма, уже сейчас есть положительный результат, знаю, что пройдено только полпути, но я уже очень довольна. Спасибо!

11.07.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Два раза обращалась в клинику "Медлайн сервис" со своими проблемами, но настал момент, когда папа заболел. Записала его на приём к Мамедовой Вафе Рашидовне. Она действительно профессионал своего дела! Папа, оказывается нам с мамой не сразу рассказал о своём недуге, чем затянул лечение, но врач нас успокоила и назначила лечение. Папа чувствует себя отлично, на полное выздоровление ушло около месяца. Огромная благодарность! С Уважением, Светлана Петрешко.

10.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
У Мороз Светланы Евгеньевны делала процедуру контурной пластики. Результат просто супер! Перед процедурой читала много отзывов и искала информацию в интернете, но потом все таки решила проконсультироваться со специалистом и точно определиться делать или нет. Врач успокоила меня и на приеме заверила, что ничего страшного произойти не может, это довольно распространенная процедура, которая не может нанести вред здоровью. И действительно, контур лица подтянулся, а морщинки и вовсе исчезли с лица, Очень довольна, приду еще! Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Передо мной не было проблемы, когда нужно было выбрать врача, что бы сопровождал меня во время беременности. После долгожданный двух полосок пошла на приём к Шиповской Елене Васильевне. Сейчас я уже на 7 месяце беременности и за это время у меня ни разу не возникло и мысли сменить врача. Каждый приём: грамотная консультация, расшифровка анализов и тщательной осмотр. Безмерно благодарна доктору за такое внимательно и доброжелательное отношение. Спасибо!

08.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Огромное спасибо Ивашкиной Иоланте Владимировне. Благодаря этому замечательном доктору мы исправили зубы моей дочери. Ситуация была критическая, были на приёме у разных специалистов, но ценник очень высокий на такие процедуры. Пришли в Медлайн сервис и были поражены качеством обслуживания и скоростью работы. Спасибо!

08.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
24 июня был на приёме у Фазлиддинова Сабиржана Гайифназаровича, Записался на приём онлайн, доктора посоветовал друг, которому уже помогли с аналогичной проблемой. Доктор выявил причину возникновения недуга, назначил лечение, сейчас уже заканчиваю лечиться, результатом доволен, но пойду на повторный приём, что бы врач подтвердил полное избавление от болезни. Спасибо!

07.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Как и большинство, избегала походы к стоматологу, но когда попала на приём к Черкесовой Белле Аслановне сильно удивилась, что приём может проходить без боли. Врач очень деликатный и вежливый, мастер своего дела! Сейчас решила заняться зубами вплотную, потому что действительно скопились проблемы, теперь хожу на приём к врачу почти каждую неделю, очень довольна выбором!

07.07.2019 | положительный отзыв

Марина Онегина:
Попала на приём к Елизаровой Людмила Николаевне когда уже отчаядась найти хорошего врача! Она, единственная из тех врачей у которых я была, внимательно выслушала ВСЕ мои симптомы и на основе назначила грамотное лечение, которое уже через пару дней дало первые очень хорошие результаты!! Сейчас я уже заканчиваю свой путь к здоровой жизни и поэтому хочу выразить бемерную благодарность такому квалифицированному доктору!!

06.07.2019 | положительный отзыв

Людмила:
С февраля начали скучать боли в спине, постоянная головная боль. Таблетки практически не помогали. Было принято найти хорошего врача. Соседка посоветовала обратиться к Березкиной Ольге Олеговне. Доктор провела все необходимые манипуляции,на основе порекомендовала сделать блокаду. Процедура оказалось достаточно болезненно, но результат того стоил! 3 блокады и уже не помню о боли в спине. Огромное впасибо доктору за профессионализм и качественную работу!

06.07.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Уже несколько месяцев являюсь клиентской клиники "Медлайн сервис". В основном хожу в клинику на м. Сходненская. Отличная клиника, врачи все грамотные, внимательные и вежливые, чего не встретишь в больницах. Была у нескольких специалистов, никаких претензий, все делают аккуратно, лишних анализов не назначали, только те, что действительно необходимы для диагноза. Клинику рекомендую всем знакомым и Вам тоже.

04.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Записались в клинику "Медлайн сервис", нужен был приём эндокринолога. Попали на прием к Симоненко Анне Владимировне. Отличный врач, помог решить нашу проблему! В клинике все чисто, хороший ремонт, дружелюбный и улыбчивый персонал. Очереди к доктору не было. На ресепшен девушки работаю быстро, без лишних промедлений. В следующий раз, при необходимости, снова придём к вам.

20.04.2019 | положительный отзыв

Dasha.Kolomeytseva:
У меня неоднозначные чувства. Врач-гинеколог, к которой я приходила на прием, производит впечатление грамотного специалиста. Сейчас мне надо сдать анализы и пройти УЗИ (можно все это тут же в Медлайне сделать). Но я ждала приема 15 минут! а ведь записываешься к определенному времени. Вот и думаю -это у них всегда теперь? Или мне не повезло?

17.04.2019 | положительный отзыв

Maria_Mirosh:
Если вам нужна консультация гинеколога в Москве, советую Елену Васильевну Шиповскую. Она работает в отделении клиники Медлайн-сервис на Фестивальной. У нее можно по любому вопросу по гинекологии проконсультироваться и сделать УЗИ. И вообще она как человек приятная, вежливая, спокойная. Я у нее наблюдалась с миомой (операцию делала в другом месте), а сейчас и после операции хожу, хотя особых проблем и нет. Просто на периодические осмотры.

16.04.2019 | положительный отзыв

albina:
Постоянно в течение 3 лет хожу в стоматологию от Медлайна. Сейчас записываюсь все время к Абузарову А.Р. У него лечу зубы, делаю профессиональную чистку и отбеливание. Все делает грамотно и всегда консультирует по уходу за зубами.

москва

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Медлайн-Сервис

Записана была на гастроскопию и к гастроэнтерологу 24.11.16. к 9 утра. Ждала полчаса, натощак, перед процедурой, отпросилась с работы на утро. Если бы мне не нужно было потом бежать на работу, то еще ничего. Но в целом. Пришла я заранее, к 8.40.

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Безуглова о компании Медлайн-Сервис

У меня последнее время ухудшилось самочувствие, появились частые головокружения. Поскольку живу недалеко от Медлайн сервиса на Пятницком шоссе, решила обратиться именно туда, попала на прием к замечательному неврологу, Виктории Михайловне Горбовой. Таких внимательных и грамотных врачей нечасто встретишь даже в платных клиниках! Она по симптомам и результату осмотра сразу поставила мне диагноз! Конечно, МРТ все равно пришлось делать, чтобы этот диагноз уточнить, ну в итоге все подтвердилось. Из лечения назначила массаж и физиотерапию. Сейчас по окончании курса я как будто заново родилась! Чувствую себя отлично! Спасибо доктору!

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Медлайн-Сервис

Была у врача-трихолога Заиры Шамильевны Гаджиевой в Медлайн сервисе на ВДНХ. Понравился и врач, и сама клиника произвела приятное впечатление. На приеме Заира Шамильевна оценила состояние волос, предположила, что причина их сильного выпадения – гормональные проблемы, рекомендовала сдать анализы на гормоны и сходить на консультацию к эндокринологу. В итоге оказалась права – у меня обнаружился гипотериоз. Очень понравилось то, что доктор не стала меня гонять по бесполезным обследованиям и выкачивать из меня деньги, а сразу поставила верный диагноз. Побольше бы таких врачей!

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Медлайн-Сервис

Добрый день. Ходил от работы по ДМС к врачу урологу (начитался тут положительных откликов). От себя могу сказать следующие: Положительные: 1. Чисто, оперативно, быстро Отрицательное 1. Пришел к одному врачу (русский) сдал анализы обговорили варианты лечения (его потом уволили или уволился), а результаты забирал уже у другого (узбекокиргиз), который у меня спрашивал сначала: - где твои результаты анализов? Это вы должны, наверное, знать - как будем лечится? Я у Вас хотел узнать, я для этого сюда и пришел. Ну вообщем все в том же духе. В общем, забрал анализы,

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента В. Митрохина о компании Медлайн-Сервис

Во время второй беременности наблюдаюсь в Медлайн сервисе на Пятницком шоссе. По сравнению с женской консультацией просто небо и земля! Никаких очередей, нервотрепки, все нужные анализы, консультации специалистов – без проблем! А УЗИ какое замечательное – доктор все показывала, объясняла, так было здорово познакомиться с нашим малышом! Кстати, узнали, что будет мальчик, муж очень обрадовался! И снимок таким четким получился – даже пальчики на ручках и ножках разглядеть можно! У нашей первой дочки такой замечательной фотографии нет…

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Taras о компании Медлайн-Сервис

Был поставлен Неправильный диагноз и соответственно неправильное лечение со всеми вытекающими.

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медлайн-Сервис

В клинику Медлайн сервис на Полежаевской вожу дочку к стоматологу. У нас проблема с зубками, а лечить их ужасно боимся. Ну вот с тех пор, как стали лечиться у Людмилы Леонидовны Фомкиной, наша проблема, кажется, решилась. Дочка теперь хвастается, что «тетя Люда» совсем-совсем не больно сверлит и, что зубки все сделала ей ровными, белыми и красивыми, можно теперь на сцену выходить (моя дочка в детском театре играет) и улыбаться не стесняясь!

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эмма о компании Медлайн-Сервис

Будьте аккуратны. Назначают огромное кол-во обследований. Ставят страшные диагнозы, сразу назначают курс лечения и предлагают оплатить все-все сразу для получения скидки. Не рекомендую.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ключенко Ирина о компании Медлайн-Сервис

В Медлайн Сервис я наблюдалась во время беременности, 2 и 3 триместры, первый к сожалению в жк при городской поликлиники, потом сбежала… Врач была неадекватной, очереди постоянные… В общем, если на прием идешь, то целый день можно провести в поликлинике. В Медлайн Сервис все иначе, адекватный грамотный врач, который ведет твою беременность, не запугивает, отвечает на все вопросы. Тут же в одном месте и прием других специалистов, которых необходимо посетить во время беременности, сдача анализов, узи… в общем все. и все это в комфортных условиях, без очередей. Мне понравилось,

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании Медлайн-Сервис

Очень доволен сервисом клиники Медлайн-Сервис в текстильщиках. Настолько доволен, что решил порекомендовать всем. Работают в субботу, что удобно - не надо лишний раз отпрашиваться с работы. Записался за час до приема, очереди никакой не было. Выписали справку для ГИББД по установленной форме на бланке. Цена очень гуманная. Никаких проблем со сдачей справки в ГИБДД при замене водительского удостоверения не возникло. Это, наверное, самая быстрая и приятная процедура, необходимая для замены водительского удостоверения.