11.03.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работал в Медлайн некоторое время. Зар. плата устраивала, выдавалась вовремя. условия то же вроде хорошие, график с выходными, как у людей. Коллектив хороший. Потом переехал, стало не удобно на работу ездить. Поэтому и ушел.

18.03.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Анна Ивановна

Анна Ивановна:
Я здесь работала и хочу сказать, что "Медлайн" - очень неплохая клиника по сравнению с другими подобными мед.центрами. Заработная плата на уровне, "белая". Начальство заботиться о профессиональном росте, стажировки и учеба постоянно. Также хорошо с обеспечением медтехникой, мебелью, канцтоварами, компьютерами. Правда, работа довольно нервная, пациенты бывают разные, а установка такая, что всем надо угодить. Вот это, пожалуй, минус.

21.03.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Мила

Мила:
Отработала в медлайн сервис на ресепшен почти 2 года, пока не ушла в декрет. Работа нормальная, з/п на среднем уровне. Вот что мне реально нравилось, так это отношение руководства и врачей к остальному персоналу. Никто нос не задирает, не орет, все по-человечески, а не как в других клиниках - знаю по себе, опыт такой тоже есть.

23.03.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
В Медлайн Сервис пришла работать после медицинского колледжа. Я сама из Подмосковья, приходилось ездить, и это, пожалуй, единственный минус. Взяли медсестрой в кабинет физиотерапии, работали по графику. Хочу отметить очень хороший коллектив, никогда никаких сплетен. К сожалению ездить просто устала, предложили работу рядом с домом тоже в частной клинике. Но с девочками до сих пор созваниваемся ))

25.03.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзывы о работодателе

Светлана:
Работала в клинике Медлайн временно, на время декрета медсестры. Для работы условия нормальные, к концу смены устаешь, потому что работы много. З/п платят вовремя, не сильно большая, но и не маленькая, с муниципальными поликлиниками не сравнить конечно. Отношения в коллективе в основном дружеские, сплетен или подстав нет.

30.05.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзывы

Оля:
Работаю в Медлайне уже почти год. Коллектив дружный, хоть и много женщин))) Начальство с пониманием всегда относится к жизни сотрудника, если сильно надо, можно с выходным что-то придумать. На уступки идут. Корпоратив ждем с девочками, не хватает неформального общения.

24.11.2014
Медлайн-Сервис отзывы

Эля Юсипова:
Хочу поделиться впечатлениями от клиники в Митино. В детском саду нам сообщили, что нужно пройти диспансеризацию. 6 врачей, в этот список входит лор. некоторых врачей прошли в гос. клинике а некоторых в частных. Так вот, когда я записывалась я обрисовала ситуацию, что моей дочке 4х лет нужна консультация у лора.Стоимость мне озвучили 1200 р. Ок, мы приехали. осмотр:кабинет в полуподсобном помещении. Осмотр в теч. 4 минут. Посмотрели: уши, горло, нос. у ребенка все время сопли, выписали капли и т п.Далее, в садовскую карту вписали 2 слова. Аденоиды первой степени. и у администратора поставили печать. На кассе мне озвучили сумму 1800 р. Так неуверенно озвучили -))) Я уточнила за что. Мне сказали осмотр 1200 р и справка 600 р. Я пишу этот отзыв не потому что мне жалко 600 рублей, хотя честно говоря жалко. А пишу отзыв, потомучто вся эта ситуация попахивает лохотроном. Ну что значит справка? какая справка? это обычный осмотр и диагноз вписанный в карту ребенка. Хочу отметить, что до этого летом мы были у лора в Медси. Никогда не экономьте на мед. осмотрах для ребенка. Врач не отпускал нас пол часа. А потом в итоге проверил и мой

Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 41 вход со двора

07.11.2016 | положительный отзыв

Фрея:
Наконец-то сделала фгс, которое от меня требовал врач уже 2 года. Все «удовольствие» длилось не больше 20 секунд. Очень быстро, просто молниеносно. Но диагноз поставили, все мои эрозии видны. Фото, описание получила сразу же. Удивлена, что эту процедуру можно провести настолько «бескровно».

10.08.2015 | положительный отзыв

Алена:
Записалась на узи 3D в клинику "Медлайн-Сервис" которая находится на Сходненской. Попала к Шамиловой, специалист оказался очень квалифицированный, все, что я видела на большом экране телевизора в цветном формате, мне записали на DVD диск.И наконец определили пол ребенка, хотя ранее в других клиниках специалисты определить пол не смогли. Я рада, что у нас есть первые цветные фотографии малыша и такая шикарная запись на диске. Всем мамочкам советую, это действительно круто...............

01.09.2015

Лиана:
Здравствуйте!Хотела бы поделиться впечатлениями о своем лечении в клинике МедЛайн Сервис.У меня была вальгусная деформация которая приносила мне кучу неприятностей. Пришла на прием к врачу травматологу Мойсеву Адонису Александровичу.После осмотра и анализа рентгенографии сразу же поставил диагноз и предложил метод лечения. Мне очень понравился профессиональный и ответственный подход к своему делу доктора, что не долго думая, я согласилась на операцию .От начала и до конца всего лечения я не испытывала никаких болей и неприятных ощущении ,а внимательность и моральная поддержка Врача- Адониса Александровича и всего персонала помогали в этот период.В результате я получила прекрасные ровные ножки ,которые теперь уж точно не побеспокоят . Хочу выразить благодарность Доктору и всему коллективу клиники.

06.01.2016

Алиса:
Вчера записалась на фолликулометрию в клинику сети на м. Молодежная. Девушка по телефону сказала, что услуга стоит 600 р., на официальном сайте стоит такая же цена. Пришла, мало того, что прождала 30 мин. в очереди, так еще за услугу с меня взяли не 600 р., а 800 р., сказав, что цены повысились. Нормально так, да?! Не стала ругаться с администраторами, т.к. они были неадекватны, сидели ссорились между собой, все посетители это слышали. Это вобще неприемлемо. А на фолликулометрии, в кабинете, врач хотела "развести", типо она сделала мне узи органов малого таза, которое стоит 1500р. Я не дурочка и умею отличить фолликулометрию от узи. И сказала ей, что 1500 р. за это я платить не буду. Короче, они в этой клинике ищут идиотов и разводят на деньги. Никогда больше не вернусь туда. Отвратительно.

02.06.2017 | положительный отзыв

Ленка:
У меня жутчайшая аллергия на все, что только можно. Прошла многих докторов. В медлайн сервис на Полежаевской была у доктора Ардашева. Назначил сначала анализы, потом препараты подобрал. Пока у меня спал острый приступ, будем дальше посмотреть. Для меня, правда, несколько дороговато, но тут уж не до цены. Посмотрим как дальше пойдет

07.07.2017

Альбина:
В медлайн-сервис лечила зуб у доктора Асамбиани. Обычный кариес, одна дырка, но на видном месте, передний резец. Боялась, что, пломба будет заметна. Но подобрали материал прям под цвет эмали вообще, не видно ее, правда, меня предупредили, что со временем может потемнеть, но это не скоро и тогда, можно будет заменить. Пломбу поставил за один сеанс, нерв не удаляли. Это все с обезболиванием. Укол конечно в десну сам неприятный, у меня аж слезы выступили, зато, потом никаких неприятных ощущений. После того как заморозка, отпустила ничего не болело не под пломбой, не вокруг.

08.08.2017 | положительный отзыв

Леля:
хоть где-то можно больничный оформить нормально и без очереди перед кабинетом на километр. у меня ничего серьезного, подхватила вирус от ребенка, нужно было отлежаться. пошла в медлайн, у них больничные точно дают, с работы девочка там тоже делала. врач осмотрел, назначил все как обычно при простуде- питье, жаропонижающее по необходимости, в горло брызгать. цена приема нормальная, проще заплатить, чем в городской поликлинике два часа жизни убить.

10.08.2017 | положительный отзыв

Асиля:
Мне в Медлайне на прошлой неделе удалили зуб мудрости. В процессе вообще не больно, но неприятно (чувствуешь давление на челюсть и как зуб выкручивают брррр), пока ждали как схватится заморозка врач подбадривал. Так что само удаление- ерунда, но вот потом рана болела. Через несколько дней прошло.