12.07.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Сеть магазинов Мармезан

ООО "Мармезан- " при г- не Лобкове для меня останется,наверное,самым лучшим и любимым местом работы, очень часто я вспоминаю о том,каким раньше был наш магазин на Ленинском пр. Адекватное,понимающее руководство, отличный персонал,мы были семьёй))) я отработала в этом магазине порядка 3 х лет,и пришла в него на должность продавца- кассира в ночь, потом меня повысили до.товароведа,а потом до заведующей. Хочу сказать огромное спасибо Назаренко Дмитрию ,Лисе Александровне и конечно же Денису Борисовичу Лобковую за ваше терпение,трудолюбие и человеколюбие. Очень жаль,что нашу небольшую сеть отдали другим владельцам. От

03.08.2020
Сеть продовольственных магазинов Бриз

Всё верно не оформляют официально, требуют документы, но на руки ничего не выдают, поэтому приоритет иностранцы, они работают без выходных и с них доп. удерживают 4 7тыс. Санитарная книжка не требуется, в связи с нехваткой людей, берут и алкоголиков с любым заболеванием. Скидок для сотрудников нет, есть система штрафов, от 200 руб до 5000, за что узнаешь при получении зарплаты. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Сеть продовольственных магазинов Бриз

.За инвентаризацию высчитывают по 10тыс в месяц-учитывая,что зарплата кассира 24тыс
нет ...

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Сеть продовольственных магазинов Алми

Мне в этом году довелось поработать в сети магазинов ''Алми''. Остались честно сказать ужасные воспоминания. 1. Магазины Алми на вид чистые и опрятные, но только на вид. Очень много просроченной продукции и брака. 2.Большая часть магазинов не оборудована камерами видеонаблюдения! Как мы можем доказать факт кражи? Не очень хорошее отношение руководства к нижестоящим сотрудникам. Постоянные оскорбления и попрёки. Вобщем, моё мнение Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Мармезан

Если Вы хотите работать как негр на плантации - это работа для ВАС!!! Кассиры, работающие в дневную смену не только сидят за кассой и пробивают покупки, но еще и раскладывают поступающий товар на прилавки, расклеивают ценники, выискивают просроченный товар. То есть выполняют работу кассира и мерчендайзера в одном флаконе. Но и это еще не все....Кассиры выполняют функцию охраны и оператора Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв