09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тигран о компании O'Es Marketing Agency

Руководство некомпетентное, компания никак не развивается, большая текучка кадров все адекватные сотрудники уходят не выдерживая, также у них там семейный подряд, должности занимают жены руководителей, на других сотрудниках экономят как могут, ни о каких привилегиях и человеческом отношении и говорить не приходится. Не рекомендую никому тратить свое время на эту компанию, если вы имеет хоть каплю уважения к себе.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хасань о компании O'Es Marketing Agency

И еще одни русские работают!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Год назад решил основательно изменить подход к интернет-маркетингу. По сарафанке узнал об агентстве Оес. После консультации с сеошником начал сотрудничество. Ещё на начале работы заметил кардинальные изменения в подходе к работе. Отчеты перед глазами, прозрачность максимальная. Трафик и конверсия возросла в несколько раз. Через 2 месяца окупил вложения в маркетинг. Рекомендую.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

По совету своего коллеги, который обновил себе сайт и открыл там еще интернет-магазин, мы заключили договор с той же компанией, которая продвигала им сайт. Из разговора понял, что ребята хорошо знают свое дело и предлагают вполне понятные и реальные решения за вполне приемлемые деньги. Заключил с ними договор. Пока процесс еще в самом начале. Но мне уже предоставили интересные данные о сайтах конкурентов, показали за счет чего они привлекают клиентов. Кое-что уже поправили и на нашем сайте. Надеюсь, что через пару месяцев получим первые конкретные результаты и решим, куда будет двигаться далее.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Единственно, что затянуло процесс продвижения, это наши внутренние согласования. Никак не могли прийти к единому решению, заставляя сотрудников O'Es Marketing Agency входить в режим ожидания. Когда вопросы, которые касались нашего одобрения, были решены. Специалисты O'Es довольно оперативно внедрили согласованный план в реальность, что в очередной раз позволяет восхищаться их оперативностью.

10.03.2020
SUPERMARKET Marketing Agency

Выплата зп не вовремя и на усмотрение собственника. Собственник с виду располагающий и обояительный, но крайне жадный человек. Любитель обмануть, как собственных сотрудников и партнеров, так и клиентов. Всегда придумает причину, почему вам не доплатить. Спихивает любую ответственность на сотрудников за распоряжения данные ним самим и выставляет глупым и крайним перед клиентами. Любим переманивать хороших специалистов с насиженных мест большими

Россия, Волгоград

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Я долгое время была риелтором, но затем прекратила работать на кого-либо и решила открыть собственное риелторское агентство по продаже недвижимости в нашем городе.Чтобы обеспечить себе должную рекламу был создан сайт для моей компании, который необходимо продвигать и делать, как можно более широко известным. Специалисты этой фирмы за относительно небольшое время добились того, что по не самым целевым запросам в поисковиках Яндексе и Гугл появляется информация о моей компании.Это не могло не сказаться на результате количества сделок - только за последний месяц мне позвонило трое людей, которые нашли через интернет информацию о нашей фирме через предоставления риэлторских услуг нашей фирмой

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Приходилось общаться с начальником отдела, Сергеем Муравьевым, который и контролировал впоследствии исполнение поставленной нами задачи, после того, как дал личные обещания о достижении желаемого результата. Очень приятно сотрудничать с людьми, которые не только сами разбираются в рабочих маркетинговых вопросов, но и набрали команду настоящих профессионалов, которые показываю работу на деле, а не на словах. Спасибо вам Сергей, за скрупулезный и нестандартный подход к решению нашего текущего вопроса.

23.11.2018
Простор, Mobile Marketing Agency - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не уважают время других людей. Сами нашли мое резюме на hh. Пригласили. Пришла на собеседование. Нас (соискателей) было двое. Проводилось собеседование в формате презентации (вопросов почти не задавали). Вакансия заинтересовала.. захотелось попробовать. HR менеджер сообщила, что завтра после 16.00 с нами свяжутся. На следующий день в 16.00 никто не позвонил. В 17.00 звоню сама.. трубку не взяли и не перезвонили.. В 18.00 набираю еще раз.. менеджер Яна сообщила, что руководитель ЗАБЫЛА! !! И пообещала дать обратную связь на следующий день до 12.00 И опять про меня "забыли"!! Звоню сама.. опять звучит что-то не внятное. После чего ровно через 2 минуты на hh приходит отказ. Господа уважайте чужое время! Очень не приятный осадок и впечатления о компании.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Сотрудничаем с O'Es Marketing Agency января 2018. Агентство занимается продвижением сайта по продаже и установке стальных дверей. Медленно, но верно продвигаемся к цели. Главная страница собирает всё больше необходимых запросов. Работаем со своим штатным программистом и копирайтером. ТЗ пишет сео-специалист O-es, а наши работники активно внедряют исправления на сайт. Благодаря совместной и постоянной работе планомерно растет объем продаж. Работу продолжаем!