12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Сдавала кровь 10 января, после укола ужасно болела рука, синяк неописуемый, хотя всегда брали отлично. Знакомые тоже стали часто жаловаться, пожалуйста, поставьте грамотных сестер!

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Пришли на прием после предварительной записи, где озвучили нам цену в 800 р. за удаление бородавки ребенку. Отсидев полчаса, хоть приехали вовремя. Врач посмотрела, написала отмачивать мылом и приходить через две недели. Потратила минуту времени, и направила за какой-то печатью к администратору, которая предъявила 900 р. за консультацию, о которой заранее никто не предупредил. И вывески нигде не было. Деньги, заплаченные женой в растерянном состоянии, забрал с жутким скандалом. Ужасно недоволен данным заведением, БАРДАК.

Ульяновск

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

После похода к этому психологу, моя проблема обострилась. Она не квалифицированная, глупая женщина. Во время приема сидела зевала, не знала, что мне сказать и улыбалась. Фраза о том, что я не хочу жить, наверное, очень веселая. Надеюсь, эту женщину уволят, такие люди не должны работать врачами. Очень жалко 1000 рублей, надо было сразу пожаловаться, но мне когда я от нее вышла, было не до этого, сдерживалась, чтобы не расплакаться. Увольте ее, пожалуйста! Я постоянный клиент этой клиники и такой ужас и хамство видела впервые!

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Была у нескольких врачей на приеме в этой клинике (Можайск). Остался осадок от того, что врачи перед манипуляциями с пациентом не моют руки. В порядке вещей поговорить по телефону, затем, не помыв руки, взять стерильные инструменты и начать осмотр. Неужели с врачами не проводят гигиеническое обучение? На телефоне содержится больше микробов, чем на ободке унитаза. То, что врачи не соблюдают правила гигиены, оставляет негативное впечатление о клинике в целом.

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Пришла я в клинику на консультацию к хирургу Гурко А. М., шишка с ужасным нагноением была на внутр. бедре, на линии бикини. Выкачал мне врач гной и сказал: "Приходите в ЦРБ ко мне, там я вам операцию сделаю, вскроем и посмотрим, что там." Я пришла, он меня разрезал, взял 4500 за плёвую операцию. Видимо, чтоб в Семейной клинике не делится. Через 10 дней пришли анализы ткани, всё в порядке. Приходила на осмотр раны и ещё 500 р. И так, пока рана через месяц опять не воспалилась и загноилась. Я

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Желаю остаться неизвестным о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу обратить внимание, на хамское отношение администратора клиники Светланы. Вид был крайне недовольный, на вопросы ответить не может. Но больше всего поразило, что она не знает, цены на анализы и долго копалась в бланках, чтобы отметить нужный анализ. Просьба принять меры.

Ульяновск

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Семейная клиника (Россия, Брянск) - Негативное впечатление.

Из-за отсутствия профессионализма персонала, проще ездить в другие районы. Подробнее>>