27.01.2024 | отрицательный отзыв
Немецкая семейная клиника

Ужасное отношение к кандидатам, к персоналу. В компании работают некоторые престарелые женщины, которые позиционируют себя как топ менеджеры. Просто смешно. Смирнова о.н. руководитель персонала, непрофессиональный, и не квалифицированный сотрудник, не руководитель, а какое то недоразумение. Не могут закрыть вакансии, потому что народ просто сбегает. Главная медсестра настоящая хамка, ведет себя так, будто очередь стоит из соискателей. Люди! обходите эту компанию стороной.
Хорошие, приятные врачи.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Первая семейная клиника петербурга отзывы - Глупый обман

По телефону записывался к терапевту на прием на Каменноостровский-16, заодно спросил сколько будет стоить. Ответ был, 200р. Ладно, не вопрос, записался на нужное время. Прихожу, после посещения спрашиваю сколько с меня, ответ - 1000. Не жалко заплатить, только неясно это либо непрофессионализм тех кто сидит на телефоне, либо намеренное введение в заблуждение? Клинике которая позиционирует себя на европейском уровне такие методы ведения бизнеса совершенно не к лицу. Надеюсь это все же была ошибка, а не намеренные действия. Как может компания рассчитывать на доверительные отношения с пациентом, если первый же ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
немецкая семейная клиника: Не советую

Неуважительное отношение к подчинённым. Если сотрудник не устраивает, втайне ищут замену и неугодного увольняют одним днем. Руководителю отдела персонала Оксане Николаевне очень нравиться унижать и врать подчинённым, заниматься интригами.
Клиника рядом с метро, белая з/п

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная

Хотите быть рабом? Хотите работать без выходных, праздников за две копейки? Тогда вам сюда. На миску супа заработаете. На большее не рассчитывайте.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная

Руководство этой клиники уклоняеться от уплаты налогов, работникам выдают серую зарплату, меньшую часть на карту, а большую в конверте, с меньшей части зарплаты у работника идут все отчисления на пенсию, на отпуск , на больничные, то есть у вас будет мизерная пенсия, отпуск, больничный.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника семейная

Руководство этой сети клиник уклоняется от уплаты налогов, всем работникам они выплачивают серую зарплату, меньшую часть на карту как официальную зарплату, а большую часть выдают в клинике в конверте. С меньшей части официальной зарплаты у вас будут идти все выплаты на пенсию, на больничный лист, на оплату отпуска. Работник попадает в результате этого в жуткую ситуацию с пенсией особенно. Берут на работу здесь всех без разбора, потаму что знают , что платить не будут.
Не вздумайте устраиватся в этот бардак, не поганьте свою трудовую книжку.