10.08.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Отпуск по трудовому кодексу. Обязательно надо согласовать заранее даты. Чтобы проект не встал, пока ты отдыхаешь. Мы же команда, от каждого зависит как компания сработает, успешно или нет.

13.08.2020 | положительный отзыв

+++
Хороший офис, достаточно места для всех сотрудников. Сейчас не все в офис вышли, но и при полном штате не сидим как селедки в банке. Вентиляция в БЦ справляется, туалеты, лифты и коридоры всегда чистые. Есть где перекусить, скоро все заведения откроются. ...

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Acceleration, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обходите эту контору стороной! Уволился после 4х месяцев невыплаты зп всему отделу , белая конечно платилась 30 тыс. руб., при увольнении урезали все что только могли и не могли... Отношения руководства (Дубоделова А.В.) к ситуации простое- ничего не слышу и ничего не знаю, пару раз собрал совещания и напел золотые горы и тишина, е..сь как хотите. Глупые погони за всеми трендами " BIM сейчас в моде. Мы будем первыми.. Теперь внедряем BIM!" )))) Про неоплачиваемые постоянные переработки и отсутствие премий воообще молчу..

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 11 офис, 2 этаж, ДЦ Святогор

10.08.2020 | положительный отзыв
Приятный коллектив=) Особенно девушки=)

Дружно отмечаем праздники, повышения квалификации есть, правда сейчас все онлайн, но удобно=). Если какие-то трудности на работе – коллеги помогут, и просить не надо. Подробнее>>

Acceleration (ООО Акселерейшн)

Работаю над проектом по строительству модульных медицинских центров на территории Москвы. Это очень важное дело, многие тоже вовлечены в процесс). Сроки короткие у проекта, работы много, но выходные оплачиваются и премии есть)

29.07.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Борис

Борис:
Устроился работать сюда еще в 2018 году. С того момента ни разу не попадал в несправедливую ситуацию. Зарплату не задерживали, всегда четко 2 раза в месяц. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Яна:
Был на собеседовании. Парковок маловато, но если что метро под боком. Хороший комфортабельный офис. На собеседовании их hr была вежлива и показалась профессионалом. Рассказала все, что нужно знать, расспросила много обо мне. Надеюсь мне перезвонят! Подробнее>>

Сергей:
Я в этой компании уже больше 2 лет) Пережили кризис, самоизоляцию, и чего только не было. Но мы всегда были на плаву. Подробнее>>

ACCELERATION (ООО Акселерейшн)

Чистый просторный офис в офисном центре, большая территория, много зданий рядом. Офис комфортный, все что нужно есть - и микроволновка, и холодильник, и кофемашина со сладостями. Новая мебель, компьютеры не зависают. ...

Отлично.

Лучшее руководство, с каким мне приходилось работать. Когда был карантин, нам заказывали обеды и корпоративное такси, лишь бы помочь нам оставаться продуктивными. Да и до всех этих трудностей отношение к... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION (ООО Акселерейшн)

Много кафе, есть столовая, даже спортивный центр, но сейчас все закрыто(((( Ждем окончания карантина, продолжаем работать в новом формате из дома(
Офис расположен в офисном центре. На территории офисного комплекса. У нас рядом метро. Удобная территория. ...

26.07.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION (ООО Акселерейшн)

Работаю на объекте. Часто приходится в выходные выходить. Но работа такая, стройконтроль везде так работает. Но что очень радует оплата за выходной все по ТК -либо оплата за выходной день в двойном размере или можно отгул взять…я так в будний день в отгуле к зубному ходил) ...

21.07.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Белая зарплата - это хорошо! Серьезных штрафов у нас нет, а у проектных команд еще и бонусы есть. Я здесь неплохо получаю.

москва

16.07.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Работаю чуть меньше года, пока не рассчитываю на повышение, но очень стараюсь проявить себя. Компания серьезная, с выплатами никогда проблем не было. Даже в период кризиса не переживаю за свое будущее.

20.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Строим срочные объекты для города. Среди них даже медцентры. Коллеги ведут проект Почты России. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Ulii:
Раньше я работал в сфере мониторинга проектов, но в другой компании. Устал от текучки и общего непрофессионализма. Поэтому перешел в Акселерейшн. Чувствую себя частью большой команды! Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Хорошо, что у нас в офисе есть спортивный центр, а рядом Краснопресненские бани. Люблю париться по пятницам, а по будням после работы 2 раза в неделю ходим с коллегой в тренажерку. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Всегда все выплаты приходят точно в срок и в полном объеме. Обязанности фиксированные, нагрузка адекватная. Руководство не давит, но и расслабиться тут не получится.

29.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Хороший бизнес-центр и удобный офис. Компания оборудовала рабочее место для комфортной работы. Плохо, что до сих пор закрыты все кафешки. Но есть комфортная кухня, всегда можно принести с собой или в моремании на вынос взять, можно еще в столовую она продолжает работать)

22.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Несмотря на все трудности в стране, у нас все спокойно. Работаем с непрерывным производством, поэтому застоев не было. Все выплаты 2 раза в месяц, как обычно.

17.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю здесь 4 месяца. Хорошие отношения в коллективе. Начальство идет на встречу, коллеги во всем помогают. Если нужно уйти куда в течении недели, можно взять отгул за счет выхода в выходной. Удобно, ведь у меня сын дошкольник. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Мира

Мира:
Есть корпоративная библиотека. Иногда проводят обучения, мастер-классы, курсы перепрофподготовки. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Я работаю в кабинете с несколькими коллегами. Многие работают на опен-спейсе. Места всем достаточно, тем более сейчас, когда не все еще вышли с самоизоляции. Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Был на собеседовании, оценил офис. Часть сотрудников сидит в опен-спейсе, часть в кабинетах, их не видел. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Интересные крупные проекты.

Многие важны для Москвы. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Любимов

Любимов:
У меня уже был опыт работы в сфере мониторинга проектов, но компания была поменьше. Пришел в Acceleration 2 года назад. Хотел не просто официального устройства и стабильности. Хотелось профессионального роста, потому что в прошлой компании достиг потолка. За время работы узнал много нового и даже вырос в зарплате. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Senior

Senior:
Дружный коллектив. Помогаем друг другу, всегда можно положится на коллег.. помогут, поддержат. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Стас:
Метро рядом, ремонт в офисе недавно сделали, комфортно, коллеги дружные, на работу хожу с удовольствием! Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв

Korjic:
Зарплата приходит на карточку, 2 раза в месяц, без задержек. Бизнес-ланчи заказывают прямо в офис. Есть корпоративное такси. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration (ООО Акселерейшн)

Это не первая компания, в которой я работаю после университета. Но здесь я остался работать не только ради денег, но и для профессионального роста. Сотрудникам постоянно дают возможности развиваться. У нас есть корпоративная библиотека, проходят курсы повышения квалификации. Коллектив всегда помогает друг другу.