12.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Лорка

Лорка:
  Если качественно и ответственно подходить к работе, здесь можно зарабатывать хорошие деньги. Зарплата от 100 тыс в продажах тут не редкость. И самое главное, есть гибкая система мотивации. Потолка нет, если видят, что человек справляется, ему дадут и сложный, но прибыльный проект. Я отработал уже год, могу сказать, что доход вырос почти в два раза. Надеюсь, это не предел.

22.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая обстановка

Рад, что в марте присоединился к дружному коллективу НГСП. Сотрудники приветливые, к новичкам относятся с участием. Поначалу казалось, что требования к новичкам высокие, но тут и высокий оклад, и компания... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Жан

Жан:
  В Нанософтгрупп — крутая команда и отличный продукт. Ассортимент огромный. Работают только с официальными дистрибами техники. Обучение за счет компании. Я могу рекомендовать компанию для тех, кто хочет получить хороший опыт. По зарплате тут тоже всегда без обид: получишь в срок оговоренный оклад и % с продаж, все прозрачно, я по CRMвсегда проверяю.

01.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Неточка

Неточка:
  Если вы ищите компанию, где руководство заботится о комфорте и развитии сотрудников, НГСП — хорошее место. Нравится, что здесь я сам планирую рабочее время, для меня важны демократичный стиль руководства и отсутствие дресс-кода.

01.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Сирожкин

Сирожкин:
  Отличная компания, как для опытного спеца, так и для новичков. На каждой позиции есть обучение и развитие. Здесь реально вырастить свой доход в два-три раза по сравнению с началом работы. Главное, не тратить время зря. Деньги платят вовремя. Есть хорошие премиальные.

20.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Прочитав эти положительные сказки, решил открыть Рубрику замаскированные "+": Маленькая текучка кадров, однозначно большой плюс, т.к. в эту мусорку никто не идет работать. Дают оклад на испытательном сроке, это громадный плюс, но затем [censored] с зп, и с окладом и с премией. Дружный коллектив, однозначно да! А именно склад и отдел закупки. Дружным этот коллектив делает [censored] начальство, ни что

20.04.2021 | положительный отзыв
Небольшая хорошая фирма

Отработал полгода и могу дать объективную оценку компании. Компания небольшая, текучки почти нет. Новые вакансии размещаются в связи с увеличением штата. К сотрудникам относятся хорошо, выплачивают премии. Стараются мотивировать на... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Обучение на месте

Работаю на складе. В НГСП нравится, что есть порядок, везде чисто. Оплата вовремя и вся работа по ТК. При желании, можно обучиться на месте. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Пока не нашел. Надеюсь тут поработать.
Посетил собеседование в компании на позицию менеджера по корпоративным продажам. Привлек высокий уровень зп. Офис в центре Москвы, найти не сложно. Не подвал, идти туда не страшно. Офис неплохо отремонтирован. Встретили вовремя. На собеседовании немного общался с отделом персонала, далее примерно полчаса было собеседование с руководителем отдела. Никаких сложных тестов и психологической лабуды проходить не пришлось. ...

18.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Не всех берут, жесткий отбор после пары собеседований, но мне повезло.
В НГСП дают возможность сотрудникам развиваться и зарабатывать.официальное трудоустройство, это тоже важно. С зарплатой ни разу не обидели, сверх оклада всегда есть премия за выполненные показатели. План продаж вполне адекватный, если пришел работать. ...

23.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Дарья

Дарья:
  Работать в НГСП удобно. Нет никаких вопросов по организации работы. Коллектив приятный, всегда есть у кого спросить, если не понятно. проявление инициативы и рац. предложения тут приветствуются. При мне люди получали хорошие премии за крупные сделки. Вообще в компании много изменений, поэтому приходится постоянно обучаться, но для меня это только плюс. Здесь не увязнешь в рутине. Расчет всегда день-в день, так что к компании никаких претензий.

23.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Dama

Dama:
  Работаю в Нанософтгрупп всего месяц и мне здесь очень нравится. Для новых сотрудников сделано все, чтобы обеспечить им комфортное вхождение в работу с изучением ассортимента и корпоративной программы, наставничество и моральная поддержка от коллег. В компании прогрессивная система мотивации. Зарплата меня пока устраивает, но, конечно, после испытательного срока надеюсь поднять планку. Пока приходится много учиться.

16.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Вероч

Вероч:
  В НГСП хорошо налажена командная работа. Снабжение и продажи работают в одной связке. Коллектив — самая большая ценность. Руководство тратит ресурсы на обучение сотрудников и старается, чтобы не было конфликтов.

13.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Kvest

Kvest:
  В отделе продаж классный руководитель. Он настоящий лидер. Ставит перед нами реальные цели. Бывают и задачи-квесты:) Но работать в НГСП интересно. Прокачиваешь свои навыки и в продажах, и в IT-сфере. Если вы молоды умом и энергичны, вам тут будет не скучно.

10.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Светлана

Светлана:
  В НГСП работать нравится. Здесь прекрасные возможности для профессионального развития: поддержка более опытных коллег, обучение за счет компании, большая база знаний. Есть интересные сложные проекты. Ценится эффективность. За качественную работу платят хорошие деньги.

14.04.2021 | положительный отзыв
Mark

Полгода работаю в хорошем коллективе НГСП, тут реально принято друг друга поддерживать. В работе всегда есть кому задать вопрос и руководство доступно. Если какие проблемы, решаем вопросы вместе. Зарплата... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Обосанный бункер. За время собеседования не увидел ни одного окна. Затхлый воздух. Пока сидел на диване слушал разговоры сотрудников, атмосфера напряженная. Мат перемат. Когда уходил зашел в туалет, лужа мочи на полу, сломанный сливной бак, моча недельной давности в стояке и таджичка которая в засранной раковине зубы чистит.Впечатление от компании, как от сартира. Обосанная помойка в заднице мира. Короче параша.

НАНОСОФТГРУПП отзыв Долька

Долька:
  Закончился мой испытательный срок. Руководство мной вроде довольно. Я пока тоже. Особенно нравится уровень мотивации и премии. С такой зарплатой, сотрудники мотивированы на обучение, рост и желание угодить клиентам. А работы много. Даже есть недобор штата пока.

НАНОСОФТГРУПП отзыв Loreleya

Loreleya:
  Работаю в продажах НГСП. Приходится много изучать и непрерывно учиться. Но в целом, привыкаешь постоянно развиваться. Если работа хорошо оплачивается и есть хорошая мотивация, можно потратить время и на обучение. Конечно, важно уделять больше внимание тайм-менеджменту. На чаи и курение время особо не остается. Но я не расстраиваюсь, время рабочее пролетает тут моментально.

НАНОСОФТГРУПП отзыв Nik

Nik:
  ВNSGP мне нравится, что получаешь достойный уровень зп, который позволяет уверенно себя чувствовать в Москве. Есть периодически пересмотры зарплаты и премии. Удобный гибкий график с выбором начала рабочего дня. Задачи, которые выполняю, позволяют мне профессионально развиваться и в железе, и в продажах.

11.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Приходила с HH.ru чуть более пары месяцев назад на собеседование, на должность помощника руководителя. Проводили собеседование hr Екатерина и я так понимаю директор Максим. Первый вопрос как зашла вызвал недоумение, Как добрались?, да я еле нашла этот подвал, пока шла по первому этажу выходили одни чумазые [censored] думала изнасилуют, но разумеется вежливо ответила что Отлично. После 20 минутного ожидания меня Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Понимающее руководство

Отличная IT-компания для профессионального развития. Работа в основном в одном месте, без разъездов. Офис опен-спейс на любителя, но места. Вообще работа организована хорошо, без спешки. Нравится, что если надо можно... Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Был на собеседовании, которое с легкостью прошел, даже насторожило на сколько. Пригласили на 2ой этап собеседования и сказали приносить документы.Пришел, сказали сесть за компьютер, руководитель Александр начал показывать непонятную мне программу и расспрашивать про моих клиентов, узнавать фио с кем контактирую в этих компаниях и т.д. Под шумок подошла Екатерина и попросила документы, мол отсканить. И тут спустя полтора часа Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  В НГСП сотрудник может получить огромный багаж знаний при своем желании развиваться. Здесь много талантливых сотрудников и специалистов своего дела. Руководство адекватное, не душит бюрократией и придирками. Нравится, что в компании нормированный рабочий день, но при этом гибкое начало рабочего дня. Зарплата с хорошей премиальной частью.

21.02.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Иртышь

Иртышь:
   Работаю в продажах НГСП уже год. Могу сказать, что есть свои плюсы и минусы, но плюсы однозначно перевешивают. Конечно, бывает устаешь или программа рабочая зависает. Но все решаемо.Главное, руководство не жадное и готово поощрять сотрудников за успешную работу. Если будешь выкладываться, то получить хорошую премию. Многие тут улучшили свое материальное положение. Например, купили авто.

15.02.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Klassik

Klassik:
   Работаю полгода. Зарплата даже выше, чем обещали на собеседовании. Реально больше 100 тыс получать. Если будут хорошие продажи, получите гораздо выше оклада. У нашего отдела прекрасный руководитель, всегда поддерживает и горой стоит за своих. Нравится современный офис. В НГСП можно пройти реальное обучение по продажам и ПК. Я с нуля стала вполне успешным продажником.

08.04.2021 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

В НГСП все сделано, чтобы сотрудники с удовольствием ходили на работу: выстроена система обучения сотрудников, удобный офис с лучшей техникой. Вокруг офиса много столовых и кафе, так что где перекусить... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Довольно демократично

Вся работа разделена на блоки. Много внимания в НГСП уделяется организации рабочего процесса и обучения персонала. Жесткого контроля нет. Сам планируешь рабочее время и встречи. График работы гибкий, с плавающим... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Нормальная компания

Классное место, кто пришел работать и развиваться в продажах. Здесь все для этого предоставляют: от СИМ-карты до нормального ПК. Можно и два монитора, только работай. Ну и главное - большой... Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Марфул

Марфул:
  Пришел в продажи НГСП в сентябре прошлого года. Спасибо коллегам и куратору помогают изучать продукцию. Постоянно смотрю презентацию от дистрибов. Чем лучше знаешь продукт, тем выше твои продажи. Я вижу свой рост - работаю с крупными заказчиками. Зарплату соответственно тоже подняли хорошо. Так что пока я доволен.