03.02.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Kolt

Kolt:
  Работаю в НГСП второй год в продажах. Оклад подняли, процент от продаж хороший. Начал зарабатывать от 100 тыс рублей и выше после адаптации. С первого дня оформляют по ТК, больничные и отпуска выплачивают без проблем.На этапе обучения приходится быстро все усваивать, но даже теперь узнаю много нового. Сейчас большой курс видеообучения от дистрибов пришел. В IT техника быстро обновляется, мне интересно всё изучать.

03.02.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзывы

Jober:
  Проработал в НГСП менеджером по продажам два года. Могу сказать, что сильно благодарен руководителю. Многому научился от такого профессионала, не только по технике продаж и ведения переговоров, но и изучению сложного высокотехнологичного продукта и грамотного продвижения на B2B. Здесь можно многому поучиться и поработать с разными технологиями.Нравится гибкий график работы.

01.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

я даже не знаю с чего начать.Кто эти дурачки которые приходят на собеседования и не читают отзывы?Это кошмар. Нет слов.Обманывают на заработную плату. Задержки постоянные. Переводят твои заказы на других менеджеров и тебе ничего выплачивать не хотят. А во время увольнения кинули на оклад, премию и украли мою записную книжку с контактами. Воры и падонки.Постоянные унижения, из серии стой раком

01.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Отрицательно всё! Начиная от местоположения, полная шарага, расположенная в *опе среди складских помещений и забегаловок, здание полуразваленное. Ощущения промзоны. Руководство просто полный неадекват, оскорбления и хамство как стиль обычного разговора. Не возможно вести спокойный диалог и предложить идеи. Продукт компании тоже ни о чём, гордятся своими большими «проектами», которые были пару лет назад, сейчас тухляк. Никому не нужный интегратор. Из

31.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Офис внутри симпатичный, но не понравился запах еды из кухни, как-то отвлекает от деловой обстановки на работе.
Побывал на собеседовании на менеджера по продаже. Позвонили через день после отправки отклика. Встретили хорошо. Спросили про мой опыт в продажах, разбираюсь ли я в ПК и компьютерном оборудовании. Опыт с железом не обязателен, но лишним не будет. Выяснили мои ожидания по зарплате. Здесь уровень зарплаты меня заинтересовал, но состоит традиционно из оклада и процента ...

31.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

• обучение перешло в онлайн-формат, не всегда удобно получить ответ на вопросы, да и непривычно; • побольше бы корпоративных мероприятий.
Хорошее место работы. Работаю в отделе тендеров. Опишу по пунктам кратко: • хороший коллектив, подскажут, помогут, не гнобят, а стимулируют развиваться, с некоторыми дружим; • бесплатные обучающие курсы по оборудованию, начинаешь разбираться в софте и железе; • плавающий график работы с гибким началом рабочего дня, главное, чтобы отрабатывались 8 часов; • не штрафуют за ерунду; • хорошая зарплата на уровне рынка. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Prompt

Prompt:
  Это уже мое четвертое место работы в продажах, но в НГСП мне нравится больше всего. И зарплата приличная и коллектив подобрался хороший. И пошутить можно и помогут, если надо, и с программой, и со сметами. Главное, начальство адекватное, когда надо поругает, когда надо похвалит. В общем - огонь!

21.01.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Kurskiy

Kurskiy:
  Отработал в продажах НГСП год и могу сказать, что не разочарован. В компании очень живой дух и высокий ритм работы. Есть грамотное многоступенчатое обучение по продукту. Постоянно идет обновление ассортимента, выходят презентации от дистрибов. Все это помогает хорошо работать и как следствие - зарабатывать. Большая практика и развитие в IT-сфере тут обеспечены.Работодатель честный: выплаты два раза в месяц и никаких подстав по зарплате нет.

29.03.2021 | положительный отзыв
Компании уже 10 лет

Достойная компания, которая работает уже лет 10. Здесь видно, что компания не стоит на месте. Штат расширяется и совершенствуются процессы. Я тут работаю третий год и вижу, что много меняется... Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв

Не оплачивают обеды.
Менеджеров по продажам в НГСП ценят. Сужу по опыту своих коллег. В компании свое производство и налаженный маркетинг, заказов много. Есть крупные корпоративные проекты, где ведущий менеджер получает хороший процент. С оплатой никаких проблем нет. Переболел короной. Больничные оплатили без проблем. ...

26.03.2021 | положительный отзыв
Спокойно

В НГСП нравится, что нет жесткого дресс-кода. Мы общаемся в коллективе неформально. Здесь удалось даже завести друзей. С некоторыми приятно проводим свободное время. Так что здесь в целом хорошая дружеская... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Щам

Щам:
   В НГСП меня пригласили работать, когда я собирался увольняться из другой компании. Здесь мне нравится больше: во-первых, уровень зп выше и понятен процесс расчета заработка, все прозрачно, не приходиться выбивать себе процент с продаж и спорить с начальником. Система бонусов и поощрений понятна для всех сотрудников. Не слышал, чтобы кто-то был в обиде. Для меня также плюс, что нет лишней нагрузки по отчетам, бумажной работе и тимбилдинга. Ничего не отвлекает от работы. Хотелось бы больше времени уделять самообразованию, темп работы довольно высокий.

25.03.2021
НАНОСОФТГРУПП

Ну что ребята начнем!1. Все отзывы нарисованные. больше 30 отзывов за пол года идеальных, и всего 2 сотрудника в отделе продаж)...HR старается молодец. Также старательно стукачит на всех своих сотрудников)))2.ты, если ты себя чувствуешь [censored] неудачником, то не читай этот комментарий до конца тебе именно сюда!3. Начнем со сладкого это зп.=) Обманывают на зп как во время работы так и Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Swan

Swan:
   Недавно устроился менеджером по продажам IT-оборудования. Процесс найма прошел довольно быстро. От отправки отклика на вакансию до моего выхода в офис прошло дней 10. Я постепенно втягиваюсь в работу, никто не торопит. Тут приветствуется и поощряется наставничество и самообучение.Есть возможность рекомендовать друзей на свободные должности. Тут нанимают не по блату, а реально ищут хороших специалистов. Первое впечатление хорошее: довольно профессиональный коллектив. Пока ничего не напрягает, посмотрим, как пройдет испытательный срок.

24.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Warm

Warm:
   Тружусь в отделе тендеров. Работы прилично. Постоянно созвоны, подготовка документации, оформление сделок. Удобно, что производство рядом, всегда можно отследить выполнение заказа.Зарплаты здесь хорошие, несмотря на пандемию. Наоборот, хотят набрать штат менеджеров, поскольку заказчиков много и везде свои нюансы. Работы хватает.Бывали у нас и ошибки, но это все рабочие моменты, все недоработки исправляли. В основном начальство не стоит над душой и дурацкие отчеты не заставляет делать. Главное, чтобы клиент был доволен. Мне тут нравится.

18.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Per89

Per89:
  Достойное место работы для тех, кто действительно готов работать на результат и развиваться. Без этого в IT-сфере никуда, очень много новинок. Нужно проходить обучение от дистрибов, что не всегда удается в рабочее время, так как темп работы напряженный. Но новичкам в НГСП не страшно. Могу сказать по функционалу, что здесь никто не вываливает на тебя непомерное количество работы, нагрузка увеличивается постепенно по мере прохождения испытательного срока и обучения. За год большинство сильно вырастают в профессиональном плане, становятся спецами по железу.Коллектив молодого и среднего возраста. Начальство тоже довольно активное, сами инициируют различные форматы обучения и корпоративы.Вообще, у нас в отделе продаж работа интересная, не рутинная и даже в чем-то творческая. Клиенты, как и ситуации, бывают разные. Тут уж что жаловаться, это человеческий фактор. Для кого-то работа в режиме многозадачности будет минусом, но мне нравится, не дает заскучать.

18.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Korpor

Korpor:
  Устроился в сентябре менеджером по корпоративным продажам. Процесс найма был недолгим и несложным, чуть больше недели и я уже работаю в офисе. Все что надо для работы предоставили: хорошую оргтехнику, оборудованное место. Есть наставник, можно обратиться.Немного запарился с собственной CRM компании, есть отличия от известной всем 1С. Но могут помочь с обучением, делаешь себе конспект и постепенно все запоминаешь.Никаких штрафов и выноса мозга тут нет.Зарплата вполне достойная.Если пришли работать, а не пить чай, то будете хорошо зарабатывать.

24.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Не ищу специально ничего плохого
В НГСП отработала в продажах год. Пока уходить не планирую. Надеюсь на карьерный рост. В компании хорошая стартовая зарплата с нормальной окладной частью + процент от продаж. Потолка по доходам нет, обычно плюс-минус зп на одном хорошем уровне. Система начисления премий и бонусов 100% прозрачная, как правило, ко дню получения зарплаты особых сюрпризов не бывает. Но ...

24.03.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП

Нет специального места для курения, в рабочее время выходы на перекур ограничены.
Хороший дружный коллектив единомышленников, здесь нет интриг и перекладывания ответственности друг на друга. Психологический климат в коллективе хороший, приходить на работу приятно, мне есть с чем сравнить. Отсутствие задолженности по зп. Квартальные премии. Нет бюрократии и чрезмерной отчетности о работе. Соцпакет согласно ТК. Качественное железо, которое не сложно продавать, если вникнуть в эту сферу и изучить ...

10.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Luckymen

Luckymen:
  В Нанософтгрупп работаю менеджером по корпоративным продажам. Компания собрала большую клиентскую базу, заниматься холодными продажами не надо. Работа ответственная и цена ошибки высокая, но зп хорошая. По пунктам напишу, что еще увидел в компании:• Гибкое начало рабочего дня;• Плавающее время обеда, нет жесткого слежения за рабочим временем;• Классные корпоративы;• Современный ремонт в офисе;• Хорошая оргтехника;Из минусов лично для меня могу отметить такие недочеты:• Нет медицинской страховки для сотрудников;• Не проводят тимбилдинги и тренинги. Надеюсь, руководство прислушается.

Зеленоград, Москва

08.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Игорян

Игорян:
   На прошлой неделе попал на собеседование в компанию на вакансию менеджера по продажам. Приятно удивлен обстановкой в компании и руководством. Первое интервью с HR- менеджером прошло дистанционно, а вот второе уже в переговорной офиса компании на Воробьевых горах. Офис найти несложно, здесь бывшая территория заводов. Внутри довольно просторно и хороший ремонт. Офис в стиле опенспейс. Руководитель отдела продаж на интервью внимательно общался. Потратили не менее получаса на общение, но это того стоило. Подробно рассказали, чем занимается компания, ее перспективах и требованиях к должности.Были вопросы, которые направлены на то, чтобы понять мышление человека, насколько он готов общаться с клиентами, его манеру общения и подход к работе. У меня есть опыт в продажах и работы с корпоративными клиентами, мне нужно было показать себя в выгодном свете. Надеюсь, у меня это получилось.Долго в офисе не был, но заметил, что стоит спокойная рабочая атмосфера, не принято повышать голос, громко разговаривать по телефону и выяснять отношения. Коллектив скорее молодой, но, встречаются люди разного возраста.Обещали хороший % с продаж, оформление по ТК и отсутствие дресс-кода. График работы плавающий: хочешь к 9, хочешь к 10 приходить на работу.Я также задал свои вопросы, в первую очередь

23.03.2021 | положительный отзыв
Хорошие премии

После года работы в Нанософтгрупп скажу, что ни дня не приходилось скучать. Появляются новые вопросы, есть возможность отвлечься от рутины. Бывают интересные задачи, которые помогают поднять свой профессиональный уровень. Коммуникация... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Map

Map:
  Около года работаю. Нравится, что в работе нет лишней бюрократии и руководство предоставляет свободу выбора, если принимается решение на уровне ответственности отдела. Руководство, как отдела, так и гендиректор, в плане общения адекватные спокойные люди. Все предложения по развитию компании и совершенствованию процессов проходят на “ура”. Так что если вы человек с активной жизненной позицией и не равнодушный, то вам здесь будет интересно.Работа интенсивная и наскучить не может, хотя, конечно, в выходные предпочитаю отключаться от рабочих проблем, тогда особо не беспокоят зря. К свободному времени сотрудников здесь есть уважение. В целом в НГСП уделяют внимание развитию сотрудников, налажен обмен опытом. Я стараюсь каждый день выделять время от основной работы, чтобы узнать что-то новое. Дополнительный бонус: хорошее расположение в центре Москвы, минут 15 спокойным шагом от метро Воробьевы горы. Можно и прогуляться. О минусах писать особо не хочется, даже если не сложились с кем-то дружеские отношения из коллектива, на работе это не сказывается.

01.12.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Pir

Pir:
   Я второй год в продажах НГСП. Хорошая оплата труда, достаточно высокая для рынка. В НГСП можно зарабатывать хорошие деньги, если прикладывать усилия. Это отличная школа продаж, здесь можно прокачать свои скиллы в нескольких сферах.Оснащение офиса хорошее. Но самое лучшее, что здесь есть это коллектив. Позитивные и умные специалисты своего дела, которые разбираются в железе От и До. Здесь постоянно узнаешь что-то новое и развиваешься. Лично мне бы хотелось более четкой информации о моих карьерных перспективах. Но здесь руководство замечательное, всегда можно обсудить. Во всяком случае, план продаж я часто перевыполняю. Остается развивать в себе еще и управленческие навыки и навыки общения с людьми, без этого в современном бизнесе никуда.

27.11.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Vektor

Vektor:
  Работаю в отделе продаж два года. Пришел простым стажером после института, всему обучили здесь. Теперь я менеджер отдела продаж. Работаю с ключевыми заказчиками и в тендерах участвую. Эта работа достойно оплачивается, есть хорошая мотивационная часть. Мне здесь нравится. ЗП выплачивают в срок.Еще мне нравится обстановка, есть адекватная корпоративная этика. Все нацелены на результат, никто никого не подсиживает, не принято обсуждать людей за спиной. Ценится честность и открытость. Не заморачивайтесь на негативных отзывах, тем более их и мало. Идите на собеседование и сами узнаете все.

24.11.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв NoLimit

NoLimit:
   Работал два года менеджером по продажам. Ушел в другую компанию, меня друг в свою фирму пригласил. Но я вспоминаю НГСП с теплотой. Когда я пришел в компанию, был специалистом в узком сегменте, здесь, конечно, пришлось много изучать, так как много нюансов с железом и телекоммуникационным оборудованием. Не рассчитывал сюда попасть с первого раза, но рекрутер и руководитель отнеслись хорошо и дали мне шанс даже без специальных знаний в железе.В компании действительно можно сильно вырасти профессионально, все условия созданы. Коллектив молодой и дружелюбный.Для постоянной работы, считаю, очень хорошая компания. Случались несколько раз перегрузки в отделе, но благодаря командной работе справились. Были наняты дополнительные сотрудники. Переработок немного, но если требует заказ, приходится работать. За это получаешь хороший %. Мы сами мотивированы на продажи.

20.03.2021 | положительный отзыв
Активная работа

Мне нравится работа в продажах НГСП. Тут очень динамичная обстановка, приходится работать в режиме многозадачности. Руководство адекватное и ставит реальные задачи. Бывают, конечно, и сложные квесты с привередливыми клиентами, но... Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Offisman

Offisman:
  В НГСП работаю в отделе закупок уже четвертый год. Это хорошая компания, кто хочет набраться опыта и стать хорошим специалистом в IT-сфере. Вы будете отлично разбираться в железе, закупать только по парт-номерам здесь не получится. У компании собственное производство и широкая сфера услуг. Когда пришел сюда, приходилось много учиться. Но коллектив хорошо помог, в НГСП развита взаимовыручка и наставничество.Мне нравится, что здесь гибкий график работы.Здесь я вижу карьерные перспективы и выстраиваю себе план развития внутри компании. Руководство лояльное, можно обсудить будущее и пожелания по зп, здесь к этому нормально относятся.Оснащение офиса на хорошем уровне, мне выдали второй монитор.

12.11.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Ingrid

Ingrid:
  Работала тут три года. От НГСП остались только хорошие впечатления, а сейчас я в декрете.До НГСП у меня не было опыта работы в IT-компании. Взяли практически без опыта, мне повезло. В паре с наставников все освоила, чтобы предлагать клиентам качественные услуги и вести диалог как лично, так и по телефону. Сильно прокачала свои навыки в общении с клиентами и деловой переписки. Научилась слышать заказчика, чтобы предложить наилучший вариант. Важно, что часть зп %.Еще мне здесь очень нравилась рабочая обстановка: спокойная и тихая. Никто никому не мешает, но если обратишься за помощью помогут. В НГСП следят за соблюдением ТК, с уходом в декрет и выплатами проблем не было. Могу сказать,что одно из лучших моих мест работы, надеюсь выйти сюда и после декрета, уже записала ребенка в сад. Конечно, неизвестно как сложится в жизни, но компания давно работает. Уверена, и через три года будет успешной.

11.11.2020 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв М___

М___:
  Работаю в тендерном отделе. Работа напряженная, но хорошо оплачивается. Была жизненная ситуация, когда мне нужно было работать из дома. Меня отпустили, полностью оплатили. Очень приятно, я почувствовала заботу от коллег и компании. Это не пустые слова, а реальная поддержка в трудной жизненной ситуации. Вообще здесь не приняты слишком личные отношения между сотрудниками, но это и хорошо. Главное работа и ответственность. Здесь все таки IT-компания и при встрече не целуются, но вот когда случились проблемы в жизни помогли и поддержали.Здесь хорошая рабочая атмосфера: без напрягов и суеты. Личности скандальные и неэтичные не задерживаются. Не принято сплетничать и много болтать. И к курению отношение негативное: попросили подписать документ об ограничении массовых выходов в курилку в течение рабочего дня. Для кого-то может и проблема, но я считаю на работе надо не болтать в курилке, а тратить время на работу.Когда началась пандемия, многие боялись сокращений. Но в компании даже сейчас есть открытые вакансии. То, что фирма развивается и в хорошем направлении, я уверена. Если ищите, где временно пристроиться вам не сюда, здесь ценятся лояльные и упорные сотрудники. И их труд вознаграждается.