31.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:

28.06.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Дарья

Дарья:
  Ходила на собеседование на должность офис менеджера. Здание с наружи мрачное, но внутри довольно мило. Проход по карточкам, но нет занудных охранников на входе . Ждала на диванчике мин 5. Испытательный срок 3 месяца, но мне сказали, что можно пройти и раньше, если быстро научусь и соображу, что к чему. Жду когда пригласят на тестовый день. Буду рада работать здесь. Пока всё вроде прилично

25.06.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Олег

Олег:
  Работаю более трех лет. Этого достаточно, чтобы понять, что компания расширяется, никогда не стоит на месте и активно развивается в вопросах сервиса, логистики и работе с клиентами. Руководство лояльно относится к плавающему обеденному перерыву. Да и вообще, отношение руководства к персоналу дружественное и сбалансированное.

29.04.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Ярослав

Ярослав:
  Хорошая работа и отличный коллектив здесь! Работаю уже здесь порядка 4 лет и доволен. Новых сотрудников обучают. Старых тоже не обижают. Зарплату платят всегда вовремя, условия труда хорошие и рабочие места прекрасно организованы.МинусыНе предусмотренны бесплатные парковки для сотрудников. Только платные. Есть бесплатные у кафе Олимппец

26.04.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Ксения

Ксения:
  Могу сказать об этом работодателе только хорошие слова. Работала здесь порядка 5 лет. Потом ушла в декрет. Никаких проблем у меня, кстати, с этим не возникло. Всё нормально и правильно оформили. после того, как выйду из декрета, опять вернусь на свою должность, причём с удовольствием!

19.04.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Иван

Иван:
  Приличная компания. На собеседование приехал вовремя, подождал 10 минут, ко мне вышла девушка, позвала в переговорную. Оттуда я увидел(стены из стекла) что у всех сотрудников вполне комфортные рабочие места. Большие мониторы, новая мебель, вообще дизайн и интерьер мне понравился. Сначала я разговаривал с девушкой(не помню имя) , потом подошёл руководитель, представился как Максим. Очень прямолинейный человек, знает чего хочет и видно, что требовательный. Со мной разговаривали вежливо, не хамили, не торопили. Ничего плохого я не заметил.Жалко что не прошел собеседование. Наверно слишком нервничал.Парковки платные :(

10.04.2019
НАНОСОФТГРУПП отзыв Игорь

Игорь:
  +это стабильная контора в которой платят ту зарплату которую обещали на собеседовании.Платят всегда вовремя.+в компании довольно много профессионалов которых переманили за большие и не очень большие деньги, работать с этими профессионалами приятно+в компании бывают крупные проекты на которых можно получить хороший опыт

04.04.2019
НАНОСОФТГРУПП отзыв Олег

Олег:
  Впечатления о компании в целом. положительные:Взяли без опыта как такового. До этого я долгое время работал в смежной области. Здесь хороший коллектив. Никаких интриг, скандалов, расследований. Теплые и дружеские отношения в команде. Есть шанс карьерного роста и профессионального развития, в том числе обучение за счет компании. Именно шанс. Так сложилось, что со всеми всегда и обо всем можно договориться, нужно только уметь грамотно подбирать аргументы.Гайки не затягивают, мало бюрократии.Зарплата адекватная по рынку.Нет корпоративной шизы (она же культура, мотивация, веревочные тренинги и тому подобное).Снабжение ИТ замечательное. Без проблем выдается мощный современный компьютер. По необходимости можно получить ноут.

16.03.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Аноним

Работала в данной компании еще очень,но до сих пор остались прекрасные воспоминания и много позитивных моментов.Прошло уже более 3 лет,а мои бывшие коллеги все еще работают там ,и продуктивно развиваются в своих сферах.Компания оптимистично настроена и заинтересована в росте своих сотрудников.В общем мне эта компания дала очень много и воспитала как человека.Я приобрела совершенно новый уровень коммуникации по работе с людьми. За что им огромное спасибо.Да не всегда было легко работать.Но без сложностей мне например работать не интересно во все.

12.03.2019 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Аноним

Проработав в компании 1 год , могу с уверенностью заявить,что количество опыта,которое я смог получить за это время ,гораздо больше чем в других компаниях за несколько лет !Задачи разнообразные, интересные,охватывают различные сферы деятельности.Возможность карьерного роста и повышение собственной квалификации.Зарплата достойная + участие в различных проектах оплачивается.