13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника VLTN о компании 5lb

Проработал в компании почти 1.5 года, Начинал у такого ТМ как Сосновик (думаю люди кто работал его знают) крови попил не мало уже через пару недель хотел уволиться, потому что более высокомерного и неадекватного руководителя я не встречал. очень странный персонаж. Начинал работу в ТЦ Гагаринский где был также такой же ДМ Андрей прихвостень Сосновика. КРЧ хотел послать их двоих пока не встретил случайно ТМ Павлов Петр, и моя работа кардинально поменялась в лучшую сторону, тут 10 баллов из 10. Даже при камерах и прочего регламента я был сам себе ...
Недостатки: 1. Инвенты это треш, тебя постоянно штрафуют расходится с 1С и вечно нервы изза этого. 4-5 тыщ. в месяц для них это норм списать с сотрудника. 2. Вечно убираешься как золушка и приходит Полупокер Габитов и начинает своими мелкими ручонками смотреть пыль, и кайфует когда чтото находит. 3.Штрафов особо не было там за камеры и маски в пандемию. 4. Если ТМ дерьмо как Сосновик то беги оттуда без оглядки. 5.Так впринципе все норм, не считая инвенты и просрока

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МихееваШлюха о компании 5lb

Максимально обсосная компания с жесткими рамки и миллион задач, за которые вам платят сущие копейки, менеджеры %удалено% хитрые манипулянты. Павлов и Михеева, штрафуют за все на свете, зп минимальная, потеряете свое время.желаю всем найти достойную работу!
делаешь дохуя, толку нихуя

10.05.2023
5lb отзыв Матвей

После учебы искал место работы и время не было на большой поиск и вышло так что наткнулся на работу в 5ЛБ. Прошел собеседование и просто приняли. Вроде нареканий не было. За 50к устроила и нашел себе спортпит. Теперь у меня еще и есть девушка, с которой познакомились на работе) Могу сказать романтика процветает)))

07.05.2023 | положительный отзыв
5LB

До этого работал в пятерочке, магните и даже в вайлдберис. Это был мой самый худший опыт работы. Сравнивая работу там и в 5lb я могу выделить то, что коллектив не свора гадюк, а вполне адекватные и помогающие, зарплата явно по больше, меня лично не штрафовали (в отличии от магнита!) и не знаю, есть ли штрафы или нет. А про условия я вообще молчу, тут хотя бы время на обед выделяеться
Ну честно не знаю, на контрасте вообще сказка

05.04.2023
5lb отзыв Фато

Работал в 5ЛБ более 2 лет. я из-за команды, которой #невсёравно. В какой бы должности ты не был — ты всегда находишь единомышленников, которые открыты к изменениям ради общих целей. Мы окружаем себя коллегами, которых также драйвит их работа и которые стремятся быть лучше. У нас комфортно: московский офис в современном БЦ с панорамными окнами, закаты очень красивые =). Компания заботится о каждом: каждый день свежие овощи и фрукты, а также турник, для спортсменов. Можно смело идти на работу в 5лб: ждёт профессиональный рост, чётко выстроенная система обучения и стабильность.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании 5lb

Просрок вешается на продавца. Каждую инвентаризацию надо доказывать,что ты не своровал товар,а он не списался в ходе интернет заказа или по другим причинам. Пытаются вешать штрафы несоразмерные зарплате.. В среднем на большинстве точек зарплата за 15 смен в районе 35 тысяч,хотя на собеседовании вам будут говорить о 50-55.Постоянная слежка,прослушка и заполнение никому не нужных таблиц. Коллектив в целом хорошие ребята,но есть и жополизы
Весь день можно сидеть в телефоне или читать книжку

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании 5lb

Просыпаясь утром, у меня не появляется мыслей вроде: «ну вот, опять на работу, ненавижу, вот бы умереть», все наоборот, это место — сказочный оазис! Работаешь в свое удовольствие. Я еще и в зал хожу тренироваться, получается что совмещаю приятное с полезным. График работы стабильный, можно подстроить под себя. Я в восторге от компании, очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти
Ну не может быть недостатков в таком месте)))

15.03.2023
5lb отзыв Нина

Нина:
  Несколько лет назад судьба занесла в спортпит, помыкался по разным конторам, попробовал там и здесь и скажу, что в плане развития места лучше, чем 5 лб не вижу. Здесь и на личностное развитие упор большой, потому что всех продаванов до уровня подтягивают, да и сам ты, если хочешь получать солидно - научишься многим фишкам и продавать будешь лучше тех мужиков, которые турбопылесосами торгуют) И карьерное развитие также не обижено, при желании можно скакнуть вплоть до ТМа, главное - пахать и результат показывать. Систематически. Ну и всякая мелочевка вроде офрмления и перерывов тоже не огорчает - мелочь, как говорится, а приятно.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Принеси-подай о компании 5lb

И так поехали по работе: Низкая заработная плата по рынку.35-50к Постоянные сбои в 1С.,инвентаризация, списание просроченного товара с сотрудника,списание денежных средств,просто депремирование,аудио и видео-запись сотрудника (без согласия) Общий клининг,еженедельная мойка стеллажей,суммарный объём 50-150кв.м. Продажи сомнительных добавок от работодателя по рынку (без доказательной базы, стоимость 200руб."Кракен,экдистерон-ред" и тд.) Разгрузка,транспортирова и приёмка товара в суммарном объёме 100-200кг. На человека. Замена ценников от 100-1000шт. на одного сотрудника (резка ножницами замена до 12час.,формат А4) Максимальное разовое время перерыва 15 мин. ( завтрак 15 мин.,обед 15мин.,

12.03.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании 5lb

Считаю что лучшая моя работа из всех, ну объективно. Зп солидная - эт раз, премии тоже бывают и не раз в пятилетку. Начальство не грузит - эт два, все по взрослому и разумно, никаких закидонов. Работа приятная - эт три. Хотя эт субъективное, меня просто от работы с людьми прет, поэтому ходил как на праздник. В итоге скопил капиталец и начал крутиться в продажах сам, в своем деле. Как хорошую школу я бы посоветовал 5 лб, думаю, мне вот, насколько я понимаю, серьезно помогло. Да и со стипухой в