13.04.2018 | положительный отзыв
Город Уюта

Первые два месяца почти каждый день был готов все бросить и уйти – работать приходится много, постоянно с телефоном в обнимку, кто нагрубит, кто поблагодарит, никогда не знаешь, чего ждать. Постоянно какие-то тренинги, мероприятия, после работы часто остаешься, а зарплата не сказать, что очень высокая. Сдерживало только то, что коллеги поддерживали, с некоторыми я успел подружиться, жалко было уходить. И только потом, когда появились свои постоянные клиенты, продажи пошли хорошо, и доход возрос до желаемой величины, я понял, что не зря остался здесь. Всем, кто устраивается на такую работу советую продержаться хотя бы первое время, потом точно станет легче. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Здесь реально можно хорошо заработать даже тем, у кого нет особых навыков в продажах. Я, когда пришел, мало что умел. Конечно и получал не более 30 тыс. Но обучение здесь хорошо поставлено, все рассказывают, как отвечать на вопросы и возражения клиентов. Конечно, приходится очень много общаться по телефону, и клиенты попадаются всякие, не каждый готов вежливо выслушать. Но ничего, обучился постепенно, работаю уже полгода, з/п выросла почти в три раза. Конечно, ритм бешеный, не каждый способен выдержать, но мне такая работа нравится. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Город Уюта

В этой компании работать хорошо, но это понимаешь только после того, как проработаешь здесь пару-тройку месяцев. В начале тяжело – своей базы клиентов нет, опыта в продажах мало, ассортимент большой, сложно в нем сориентироваться. Хорошо тем, у кого есть навыки и опыт в продажах, у меня этого не было, так что, если бы не помощь опытных товарищей, я бы, наверное, сбежал. Но после первой зарплаты это желание прошло. Сейчас у меня в хорошие месяцы выходит более 100 тыс. Где еще я бы смог столько заработать, не имея особых навыков? Подробнее>>

14.10.2017
Город Уюта

Отвратительная компашка,аферисты и обманщики.Обманывают клиентов своих,нет оформления сотрудников.делают левые чеки строителям, чтоб те клиентам показывали.Не советую туда суваться,перекупают и продают стройматериалы втридорога.Коллектив [censored] на всех доносят, какие руководители такой и штат шавок набрали себе.мелочники и вруны. Подробнее>>