19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Месяц назад не срочно нужна была помощь юристов с создании фирмы. Я обращалась во многие фирмы, потратила на это много времени и зря, но только в Федеральном Юридическом центре мне оперативно и качественно помогли решить мою проблему. Юристы там очень профессиональны, при встрече сразу предоставили полную консультацию, что и вопросов больше не осталось. Их услугами я очень довольна, и рекомендовала их уже многим свои знакомых. Желаю этой компании успеха и процветания. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
«Федеральный Юридический Центр»

Анатолий35:

За время работы в строительной сфере, часто приходилось обращаться в юридические компании и так же часто поподал на неграмотных и неопытных юристов.В Федеральнй Юридический центр обратился по совету хорошего знакомого, который у них обслуживается.Для того чтоб понять на сколько они компитентны, я обратился с вопросом о вступлении в СРО по телефону, получил детальную информацию. Согласился на встречу.Юрист который вел со мной беседу, внушал доверие. Он мне подробно все изложил и рассказал, я понял что попал куда надо. Стал здесь обслуживаться.Через недельку блягодаря им, получил допуск для вступления в СРО, хотя сам и не ожидал, что это так быстро произойдет. Так же теперь пользуюсь их услугой в подготовке документов к тендерам и в поиске заказов на услуги.После удачно проделанной работы, юристам Федерального ценра доверяю на все 100%. ... Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

31.08.2016 | положительный отзыв