15.05.2021
Группа компаний «АРКС» отзыв Геннадий

Геннадий:
  АРКС по меньшей мере не разочаровал. Меня лично. Работаю 5/2, вместе с теми кто вахтой ездит в том числе. Работа обычная, рабочая. В основном бери больше кидай дальше. Платят хорошо. Но и тяжело периодически. Короче по соотношению сил/оплаты нормально, больше все равно нигде не заработать. Хотелось бы научиться чему то на самой работе, но на укладке где я в основном работаю научиться чему то нереально, тупо рабочая сила и все.

11.05.2021
Отзыв сотрудника Kolesnikov о компании Группа компаний Аркс

В АКРС меня подтянул друг, давно ездил на вахты, был в общем и целом доволен. Мне поначалу не понравилось, работа тяжелая, на улице, но полученная зарплата перекрыла все минусы. Ее ненадолго задерживали, но по деньгам не обманули, получил все обещанное. Учитывая что за 2-недельную вахту вообще не тратишься на жилье и питание - и то и то предоставляется, форму тоже дают. Оплачивают медкомиссию еще. Трудовой договор оформили в первый же день, все официально.

16.12.2019
Отзыв сотрудника Игнат о компании Группа компаний Аркс

АРКС МТ: Зарплату не платят, тупое хамское руководство. В такой компании работать позор, новые владельцы спустили компанию в унитаз.

24.05.2019
Отзыв сотрудника Вася о компании Группа компаний Аркс

При трудоустройстве(якобы по блату)предупредили,несколько месяцев будешь сосать лапу...аля дедовщина,далее,через пару лет,вышел на зп,как у "остальных" в бригаде,руководство лентяи!!!Тов.Марчишину привет))

18.04.2019
Отзыв сотрудника алексей о компании Группа компаний Аркс

перестали платить зарплату срезают и так не ахти какую зарплату на 24%

Брянск

03.04.2019
Отзыв сотрудника Рабочий о компании Группа компаний Аркс

Режут зарплату, не дают отпуска, народ бежит...

21.03.2019
Отзыв сотрудника ИНЖЕНЕР о компании Группа компаний Аркс

АРКС Энергомонтаж -- последний раз зарплату видели в НОЯБРЕ 2018! Никому не платят, все тянут время. БЕГИТЕ!!

21.11.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний Аркс

15.02.2020
Группа компаний АРКС

Доброго времени суток. Поведую вам свой печальный опыт работы вданной компании. Ястудент, университет отправил группу напрактику вданную контору, пообещав хорошее жильё, питание изарплату. Пофакту: заселяют вобщагу (полуразрушенные хибары) . Так что будьте готовы ктому, что ваше лицо наутро будет похоже напомидор отукусов. Питание: только обед, никакого завтрака иужина. 12-ти часовой график работы + 23 часа выпотратите надорогу дообъекта. Никаких выходных нет, работаешь каждый день. Выполняешь всю грязную работу, вне зависимости отзанимаемой должности. Обещают хорошую зарплату, поитогу никопейки незаплатили инесобираются. Никому несоветую идти работать вданную организацию, астудентам избегать практики ибо никаких денег вынеполучите.
Ихнет. ...

10.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Аркс

Стабильные задержки с зп по 2 месяца, отдают пачкой и опять задержка по 2 месяца. При увольнении премию за последние невыплаченные месяца просто не выплачивают из-за КТУ 0, даже за закрытые периоды. Текучка кадров, особо старайтесь ни к кому не привыкать :) Штат укомплектован не полностью, на "бумажных" должностях приходится работать за 2-3х, а то и больше. Ценность сотрудников в глазах компании околонулевая.

12.07.2020
Группа компаний Аркс

Зарплату не платят по 3 4месяца, директор только орёт на всех и ничего не делает, везде бардак, стройка не ведётся из за того что нет материала, некто ни хочет поставлять, всех кидают, скоро сдавать коммунарку а на ней и конь ни валялся, просрал бреус всю контору, растерял персонал, разогнал кто по настоящему работал, щас там одни дебилы, некто ни хочет Подробнее>>

23.10.2019
Группа компаний АРКС

Бегите! Зарплату не платят с ноября!Всуде куча исков больше 200 миллионов идело обанкротстве.
Не платят. ...

17.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа компаний Аркс

Хорошая зарплата. Все белое,нормально одобряют ипотеку. Часть оклад, часть премиальная, никогда не урезали. В моем отделе дружный коллектив. Грамотно распределяют задачи. Если какие-то косяки случаются, то адекватно реагируют и пытаются помочь решить вопрос.

21.11.2018
Группа компаний «АРКС» отзыв Иван

Иван:
  Пришел на собеседование (Инженер ПТО), пообщался с (?) не известным по должности мужчиной, тот все рассказал вкратце, ну и по зарплате, как всегда в РФ трэш: заявленное на сайте 75-85 превращаются....в 70 но грязными, т.е. порядка 60, причем еще вроде идет речь о использовании (редко) свое автомобиля в служебных целях (за 60 рублей-то - ха-ха)... Может кому то и 15-20 ерунда, но это не мой случай. Причем сообщил, что бывают задержки до 10 дней (ну как говорится, где 10, там и....), и подметил, мол не больше 10 дней, люди некоторые переживают, у некоторых кредиты (ну вы понимаете, прощупывание почвы, а не имеешь ли ты кредиты, мол будешь у нас тут рабом; слава Богу это не про меня) Даже если позовут, не пойду, не люблю когда начинают с такого обмана. В Москве есть конторы, в которых нужно пахать, но и не занимаются такой ерундой, а эту организацию я лучше запишу в свой блокнотик под графу" черный работодатель" p.s. зарплата, разумеется не вся белая))

20.02.2022
Группа компаний АРКС

В ооо аркс инж уже почти год как задерживают зарплату! Мы коллективно, и тайно индивидуально писали жалобы в госинспекцию труда и прокуратуру. Но ситуации это никак не изменило. Задержки составляют в среднем две три недели. Причем аркс инж – застройщик и действующая компания. Заказы у нее есть! А вот с деньгами туговато. Не знаю, поговаривают, что в кредитах фирма застряла, Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв сотрудника VV о компании Группа компаний Аркс

Вся правда заключается в том, что тут уважают твой труд и достойно оплачивают. Я много где поработал и мне не сложно оценить коллектив и руководство за короткое время. Так вот, тут я влился в него практически сразу. Пару раз ЗП уже получил, платят хорошо.

29.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Аноним

Зарплата меня устраивает, по рынку досатточно высокая, да и компания в отрасли давно работает. В общем, есть уверенность в завтрашнем дне. Долго искал работу, чтобы не фирма однодневка и опыт нормальный можно было получить

28.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Иван

Иван:
  ЗП выше чем у других строительных фирм в Московской области, кормят неплохо, премии за выработку. Иногда есть задержки в зарплате.

01.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Ирина

Ирина:
  Сразу скажу: я понятия не имею, как работается рабочим. Знаю только сколько они получают, так как работаю в АРКС в бухгалтерии. И хочу сказать, что получают неплохо. И зарплата платится. Бывают задержки, это есть такое. По секрету скажу, это есть в любой строительной компании. К своей работе я тоже без претензий. Зарплата хорошая, работа четко по графику.

23.05.2018 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Офисный штат сильно раздут, много "блатных"-откровенных лентяев! Напрочь отсутствует менеджмент персонала среднего и высшего звена, надо серьезно почистить ряды офисного неликвида ( то, что может запросто выполнять работу один специалист- делают пятеро!). В офисе забыли, что деньги надо зарабатывать, а не просиживать штаны от 08:00 до 17:00 или 09:00 до 18:00. Много пенсионеров ( в основном блатных), которые не могут полноценно функционировать, как полноценная рабочая единица, а те кто могут- не хотят!!! Надо поработать с офисным " мусором" - будет отличная оптимизация и экономия для организации( АРКС не мать-тереза, чтобы всякую дрянь и неликвидов содержать на своем балансе). Глядишь и тендеры начнет выигрывать, и качество работ улучшится.
Доставка на объекты, общежитие - более менее, зарплата - небольшая, но стабильная ( это касается рабочих, мастеров, прорабов). ...

14.06.2017 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС отзывы

z:
У рядовых работников Очень маленькая зарплата 27000-28000 рублей за вахту в полмесяца, если дней получается 14 (февраль) то зп меньше, если дней 16 зп остается на уровне 15 дней, в общежитии нет кухни, готовить негде, по каким принципам начисляется зп не понятно квитки не выдают,

24.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Мне нравится удобный офис, расположен удачно и ремонт свежий. Все чисто и аккуратно. Поздравляют всегда с профессиоальными праздниками, коллектив в моем отделе дружный. Начальство вполне адекватное. Нормлаьная работа и стабильность есть, сейчас с такой обстановкой в мире, такую сложно найти. Текучка есть, но не более чем везде где работала

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Аркс

Хорошая компания. Крупная, стабильная, с именем. Приятно чувствовать себя ее частью и приятно что компания платит тем же - зарплатой,условиями труда, адекватным отношением.
Офис далеко от метро

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о группе компаний Аркс

Простая понятная работа, а не принеси-подай-иди на фиг не мешай. Понимаешь – это должен сделать, вот столько денег получиш за месяц. вСегда нормально считают, не обманывают и не штрафуют за... Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Макс

Макс:
  10 лет работал в стройке. Пошёл работать в Аркс случайно. Стоял в пробках на Алтушке и видел, кто проводит строительные работы. После увидел резюме на hh. В целом доволен. Достойная белая зарплата, возят на работу, кормят.

22.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Григорий

Григорий:
  На работу в АРКС меня несколько лет назад позвал с собой друг. Мы с ним и до этого вместе на разных стройках роботали. Надоели не серьезные канторы, а об АРКС отзывы вроде более менее норм были. На бабки здесь не кидают. Перешел сюда, не жалею. Работаю сварщиком, получаю прилично. На других вахтах столько не зарабатывал.На многих объектах установлены камеры видео наблюдения, поэтому халтурить или отдыхать на работе не получится. Знайте что за вами следят.

07.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Я из маленького города, у нас по вакансиям очень скудно. Поэтому я и решил устроиться сюда. По времени я тут не так долго, меньше года. Платят тут хорошо, достойно! Работа тяжелая, нужно быть сильным и выносливым, а я совсем не такой. Но пока тяну это как могу. Парни разные попадаются, есть хорошие ребята, а есть такие, на которые смотришь и думаешь как тебя сюда взяли. Так что к этому нужно быть готовым.

24.02.2023 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Ребят, меня взяли в Аркс))) учитывая, что у меня нет опыта работы, считай только получила вышку - это хороший старт. Работы дофига, но у меня энтузиазма еще больше. Пока много не понятного, главное есть наставник, при чем адекватный, которому не боишься задавать вопросы, так что освоюсь. З/п-оклад

29.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, а порой бывает очень много и приходится в сезон задерживаться, но все это вполне достойно оплачивается. Официальное трудоустройство, нормальный коллектив и начальство.

20.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Народ, я вам так скажу - если вы считаете что на АРКС работа плохая, то вы еще не знаете, что такое плохо. Я много куда вахтой ездил и повидал всякого. Здесь к людям относятся нормально, по людски. Если пообещали общежитие и питание бесплатное, то оно есть. А ни как в других местах - приезжаешь, а там заместо общаги сарай какой-то... Прораб у нас тоже адекватный, мужики в бригаде все нормальные, можно работать. Несправедливое распределение средств. Строители получают ЗП со сдачи объектов, а не с авансов, из-за этого бывают задержки