23.10.2019
Группа компаний АРКС

Бегите! Зарплату не платят с ноября!Всуде куча исков больше 200 миллионов идело обанкротстве.
Не платят. ...

21.11.2018
Группа компаний «АРКС» отзыв Иван

Иван:
  Пришел на собеседование (Инженер ПТО), пообщался с (?) не известным по должности мужчиной, тот все рассказал вкратце, ну и по зарплате, как всегда в РФ трэш: заявленное на сайте 75-85 превращаются....в 70 но грязными, т.е. порядка 60, причем еще вроде идет речь о использовании (редко) свое автомобиля в служебных целях (за 60 рублей-то - ха-ха)... Может кому то и 15-20 ерунда, но это не мой случай. Причем сообщил, что бывают задержки до 10 дней (ну как говорится, где 10, там и....), и подметил, мол не больше 10 дней, люди некоторые переживают, у некоторых кредиты (ну вы понимаете, прощупывание почвы, а не имеешь ли ты кредиты, мол будешь у нас тут рабом; слава Богу это не про меня) Даже если позовут, не пойду, не люблю когда начинают с такого обмана. В Москве есть конторы, в которых нужно пахать, но и не занимаются такой ерундой, а эту организацию я лучше запишу в свой блокнотик под графу" черный работодатель" p.s. зарплата, разумеется не вся белая))

20.02.2017
Отзыв пользователя Павлова Е.П. о компании Группа компаний Аркс

Мой сын проработал в этой компании 4 года. Взяли его без опыта работы, без регистации. Был доволен всем, платили достойно и все его устраивало. Взял ипотеку, платил и был всем доволен, но сократили.... Признательна Прусакову за все, дай бог ему здоровья, характер у сына не сахар... Он конечно устроился, но в любой момент готов вернуться если будет работа.

Чебоксары

25.04.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Группа компаний Аркс

Замечательная компания! Работаю уже два года почти. Спасибо руководству компаний, человеческое отношение, всегда помогают, не ставят выше себя. Платят регулярно, график работы отличный. Очень рекомендую! Спасибо огромное Тимощенкову Олегу Петровичу генеральному директору АРКС ГидроСтрой и Президенту ИФСК АРКС Зелигеру Игорю Альбертовичу, Вы настоящие люди! Дай Бог Вам здоровья и процветания Нашей замечательной компании!

14.06.2017
Отзыв пользователя z о компании Группа компаний Аркс

У рядовых работников Очень маленькая зарплата 27000-28000 рублей за вахту в полмесяца, если дней получается 14 (февраль) то зп меньше, если дней 16 зп остается на уровне 15 дней, в общежитии нет кухни, готовить негде, по каким принципам начисляется зп не понятно квитки не выдают,

04.09.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Аркс

Офисный штат сильно раздут, много "блатных"-откровенных лентяев! Напрочь отсутствует менеджмент персонала среднего и высшего звена, надо серьезно почистить ряды офисного неликвида ( то, что может запросто выполнять работу один специалист- делают пятеро!). В офисе забыли, что деньги надо зарабатывать, а не просиживать штаны от 08:00 до 17:00 или 09:00 до 18:00. и половину этого времени проводить в соц. сетях!!! Много пенсионеров ( в основном блатных), которые не могут полноценно функционировать, как полноценная рабочая единица, а те кто

28.12.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Аркс

Здравствуйте коллеги,крайне не рекомендую это ЧОП,полное кидалово,директор не выплачивает зарплату,которая изночально обговаривалась,а при увольнении не выплачивается вообще.Меня отправили на объект (Перовские Бани)на две недели,а сменили только через полтора месяца,при этом зп за последний месяц я не увидел,такие случаи произошли не только со мной,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ЧОПа,если не хотите отработать бесплатно на Хабиба Назаровича

23.05.2018 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Офисный штат сильно раздут, много "блатных"-откровенных лентяев! Напрочь отсутствует менеджмент персонала среднего и высшего звена, надо серьезно почистить ряды офисного неликвида ( то, что может запросто выполнять работу один специалист- делают пятеро!). В офисе забыли, что деньги надо зарабатывать, а не просиживать штаны от 08:00 до 17:00 или 09:00 до 18:00. Много пенсионеров ( в основном блатных), которые не могут полноценно функционировать, как полноценная рабочая единица, а те кто могут- не хотят!!! Надо поработать с офисным " мусором" - будет отличная оптимизация и экономия для организации( АРКС не мать-тереза, чтобы всякую дрянь и неликвидов содержать на своем балансе). Глядишь и тендеры начнет выигрывать, и качество работ улучшится.
Доставка на объекты, общежитие - более менее, зарплата - небольшая, но стабильная ( это касается рабочих, мастеров, прорабов). ...

14.06.2017 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС отзывы