16.04.2019
Отзыв сотрудника Natalie о компании Top Team

Достоинства только что ребята в команде хорошие были и то невсе.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Natalie о компании bOombate

Самый крутой коллектив, который я когда-либо видела! За полтора года ребята стали моей семьей))) Очень их люблю! Очень лояльное и адекватное руководство, все молодые и понимающие. Да, здесь нет ДМС, но кому он нужен, если ты зарабатываешь нормальные деньги и по своему выбору можешь пойти куда хочешь?! А еще ты можешь к своему же партнеру по скидке сходить и он тебе порекомендует только лучших специалистов(это касается и клиник и всего остального). Абсолютно белая зарплата $$$$$. Удобно, что выплаты 3 раза в месяц(аванс, оклад и бонусы). Вы только представьте: в компании

25.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " отзыв сотрудника Natalie

Полностью согласна с Игорем Клементьевым, компания - отвратительная, отношение руководства к персоналу, (который кстати зарабатывает для них деньги!), как к животным, самое ""сильное"" высказывание которое я услышала за пол года работы: ""О, а где вся скотина???? Скотинка в полях уже что ли?!? (речь в высказывании идет о торговых представителях). А Игорёк - умничка, хоть и не трудилась под его руководством, но в процессе работы сталкивалась часто. Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника Natalie

Добрался он и до Самары. Улица Мориса-Тореза 101а. Специально по базам пробила по этому адресу фирмы, даже похожей по названию с той, что мне сказали по тепефону не было. Насторожилась. Ради интереса прихожу в этот клоповник, народ бегает. Огляделась во круг: хотя бы офис в порядок привели, воняет, эти "успешные люди" в рванье каком-то ходят и с "крутыми" бэйджиками. Очень смутило. Ну ладно, пошла на "лекции", каждому второму задала вопрос "а вас тут не смущает?", "откуда вы узнали о компании?", "вы уверены,что это честная компания?". Но как ни странно, настороженность по этому поводу была только у меня. Зашла в интернет,посмотрела-и Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Natalie

что хочется сказать - прошла у них два собеседования. вначале никакого подвоха не чувствуешь. но когда начинаешь задавать конкретные вопросы всплывают разные "нюансы" типа системы оплаты труда. лично мне предложили такой вариант, при котором, чем лучше работаешь .... тем в большей заднице оказываещься - каждый месяц нужно перевыполнять план прошлого месяца, и так из месяца в месяц ... в итоге никаких бонусов естессно не получаешь, а только фиксированную часть которая очень смешная. резюме: не спешите соглашаться. к вопросу о саентологах ... очень похоже. Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Diamond TOURS

Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходте и не нравитесь ...ей... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у нас и ночью платежи (здесь я думаю не важно смогу или нет, здесь другое: а нужно ли мне это и другим кандидатам)...в итоге я поняла: нужны спортивного телосложения, до 35 ...
место Пионерская д 50 красивое, офис хороший

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Глобус bookngb.tours/ - Осторожно - мошенники!

Чистой воды мошенничество. Рассылка идёт через WatsApp, затем переходит в телеграмм. За мини анкету заплатят 600 руб. Дальше не продолжайте, после очередного пополнения, своих денег больше не увидите!
Нет плюсов, уйдёте в минус)

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Глобус bookngb.tours/ - Не але совсем

Не факт что в дальнейшем времени дадут вывести деньги Да действительно в первый день без проблем за лёгкое задание переводят 600. На след день выкуп номера в отеле переводишь не понятно кому деньги суммы разные предлагают я решила самую маленькую попробовать 790 ваша прибыль было написано около 900, по факту приходит 900, но вычитая из них сумму которую отправила остаётся малость. плюс надо доделать якобы задание 30 раз провести не понятно какие то оценки за которые получаешь комиссию, в итоге вывести деньги дают первый раз, а следующие разы я пробовать ...
Разве что заработать в первый День 600? и кинуть их

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Глобус bookngb.tours/ - Просто: МОШЕННИКИ.

Развод В общем то, до меня уже всё было сказано: развод на деньги(*для многих - последние). Изощренные психологи, знающие толк в том, как заработать на чужой панике. Друзья, будьте бдительнее! Всем - добра! Врагам - бумеранга!
Ни одного

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Глобус bookngb.tours/ - Обман!

Не ту плюсов! Лохотрон Полная пирамида! Тебя завлекают с маленького! Ставь лайки и отелям и получай деньги и действительно перечисляют! А дальше больше! Бронирование отелей: но тут ты сам вносишь с начала минимум и тебе капает комиссия ! Потом ты выводишь их на карту и все без проблем! А потом ставка повышается и когда сумма значительная тебе нужно для вывода внести еще больше возникает проблема с выводом и все! Финита! Я надеюсь многие прочитают это и может кому надо заинтересуются этим делом! Заявления написаны и поданы! Надеемся на торжество справедливости
Отсутствие