15.10.2019 | положительный отзыв

Ольга, г. Москва:
Достоинства Я агентом 4 года проработала и сейчас работаю. Мотивирует держать высокую планку, не только в профессиональном плане. Устраивает вполне. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

lars, Москва:
Достоинства я доволен своей работой, меня здесь ценят, платят достойную зп, официально все проводят и спустя год работы оформили ДМС и страховку жизни от фирмы. Все условия для нормальной работы. Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, Москва:
Достоинства Работа здесь не только интересная, но и, можно сказать, мотивационная. Для меня это важно, нет возможности расслабиться и раскиснуть. Я имею в виду аттестацию/оценку, которую практикуют в нашей фирме. Это не какие-то формальности или придирки, а реальная возможность роста и объективной оценки каждого специалиста. Это круто! Считаю, такого больше нигде нет. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Денис, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании менеджером. Как и все прошел сначала испытательный срок, мне кажется он нужен и работодателю, чтобы определить мой уровень, да и мне пошел на пользу. Я понял принцип работы компании, что нужно продавать и как. Сейчас я работаю уже полноценно. По трудовой, все как положено. Зарплата меня устраивает. Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв

Наталья, г. Москва:
Достоинства До АТН работала в небольшой турфирме, через год заскучала-нет развития, каждый день одно и тоже. Устроилась сюда и жизнь заиграла яркими красками) Во-первых, новый коллектив. Встретили дружелюбно, несмотря на загрузку старались обучить, показать, со свой стороны, конечно, очень старалась. Во-вторых, новый спектр обязанностей, организация поездок дело нелегкое, но очень интересное, особенно на масштабном уровне. В-третьих, зарплата. Да, здесь оплата выше в два раза. Поэтому очень довольна переменам. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Артур, Москва:
Достоинства Компания строится не на текучки, наоборот, сотрудников здесь ценят. Конечно, не могу за всех утверждать, но в моем отделе люди работают годами. Командой пережили пики кризиса, смогли переключиться на новый лад, что было многим трудно сделать, большинство людей остались и заслужили доверие. Вознаграждение по сей день получаем в виде конкурентной зп и отличных условий. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Работаю тут недавно, пока на испытательном сроке. Радует, что белая зарплата. Довелось мне ранее четыре года поработать вообще неоформленным, были большие проблемы с уходом на больничный. Плюс раньше каждый раз приходилось выпрашивать, когда же будет зарплата, когда руководство соизволит выдать заработанные деньги. А тут – красота. Не надо никого спрашивать, два раза в месяц на карточку падает зп. Пока доволен, коллектив доброжелательный) Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв

Ольга, г. Москва:
Достоинства ATH AMERICAN EXPRESS — компания, в которой есть возможность обучаться, развиваться, расти по карьерной лестнице. Доход тут неплохой за твою работу. Мне близка корпоративная культура, дружный коллектив, лояльное руководство. Здесь я не только выросла, как специалист, я нашла здесь единомышленников и друзей. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв

Александра, г. Москва:
Достоинства Это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Шикарный коллектив, регулярная зарплата. Два раза в год проводится оценка персонала, по итогам которой возможен пересмотр зарплаты и карьерный рост. Так же не могу отметить адекватное и понимающее руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Miss_yagoda, г. Москва:
Достоинства Работа в престижной компании, которая является часть мировой сети. Довольно крупная компания, поэтому тут безусловно можно сделать карьеру, вырасти по вертикали. Но для этого конечно придется приложить очень много усилий, потому что требования высокие и сачковать не позволят. Очень радует, что оформление полностью по закону, белая зп, для меня это важно. Подробнее>>