02.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг Тяньши (Тиенс Групп)

Пополню список. Г. Москва ул Космонавта Волкова д 10 стр 1. 5 этаж каб 509 Предложение было на сайте карьерист.ру Помощник руководителя отдела Город: Москва Занятость: Полная занятость с 01.10.2015 Компания Забава Юрий Тел.: +79257663560 Расскажу, как все было. Вдруг кому пригодится. Мне объяснили, что это Инфоцентр и бизнес консультирование. Ну думаю мало ли. Консультант плюс, гарант и тд. Есть же такие консультанты, знакома с ними вполне. Обьяснили, Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп (ТяньШи)

В Смоленске эти вши обитают теперь на Крупской, 41б, 3 этаж. Схема прежняя: размещают множество объявлений в газетах и на сайтах о поиске работы, должности - секретарь, наборщик текста, кадровик, координатор в офис, специалист по кадрам, зарплата указывается теперь всего-то от 17 тысяч рублей, "официальное трудоустройство"! По звонку: вам говорят, что озвученная вакансия уже занята, но мы вам перезвоним, если Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп (Тяньши)

Компания успешно развивается, по разводу людей и расположилась в Санкт-Петербурге по адресу: Набережная обводного канала дом 193 (Циолковский бизнес центр 4-ый этаж кабинет номер 10) Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр здоровья (Тяньши, Тиенс Групп)

Компания Тяньши! Замаскировались под Центр здоровья (Центр оздоровительного питания). Адрес: Дзержинского, 14 А, второй этаж, офис 8. Нашла объявление на Авито. Там было написано, что требуется специалист по массажу. Позвонила, и разговор с женщиной на другом конце провода показался мне очень подозрительным. На прямой вопрос о том, имеют ли они какое-либо отношение к Тяньши, она ответила, что вообще не Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Tiens Group, Тяньши

Здравствуйте! Так же на Авито нашёл вакансию с высокой З/П, можно без опыта, есть обучение. Позвонил, ответила девушка, сразу спросил, не кадровое ли это агентство, слегка замявшись, ответила, что прямой работодатель, кратко рассказала о работе. Пригласили на собеседование в понедельник, утром, на ул. Монтажников 1/4, 3 этаж, офис 302. Начал искать информацию об этом офисе, т.к. мучили сомнения по поводу работодателя, ну Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (тиенс групп)

Всем доброго времени суток. Мое знакомство с этой компашкой произошло осенью 2014. Нашел объявление в газете требовался помошник руководителя. Позвонил им ну и сразу меня записали на собеседование. В назначенный день я как добросовестный соискатель собрал полную папку документов взял все что было. Мало ли что спросят. Прихожу и сразу вижу огромный контенгент таких же соискателей от мало до велико. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп или Тяньши

В поисках работы куда только не заводят нас объявления по найму. Срочно искала работу, конечно хорошо оплачиваемую, чтоб в офисе, и с 9-18 часов. Нашла!!! На всех сайтах о работе, в газетах, на заборе мощная реклама: Требуется помощники руководителей, офис-менеджеры, з/пл от 18000 руб. Я клюнула, записалась на собеседование, пришла по адресу г. Уссурийск Краснознамённая 68а, приличный офис, вывеска Бизнес-центр. Подробнее>>

03.08.2018
Тиенс групп (Тяньши, Tiens)

Позвонили на номер, который указан в моём резюме на стороннем сайте о поиске работы. Звонили с номера +7 903 414-42-05. Потом позвонила некая Руденко Вера Александровна (не думаю, что это настоящая фамилия, но имя скорее всего реальное, так как привязана к карте Сбербанка, а там видно имя) с номера +7 938 302-12-93. Попросила приехать на собеседование по адресу ул. Подробнее>>

11.02.2020
"Тиенс-групп" ("Тяньши", "Оптима") - Наглость директора компании

Александр Петрович, вы директор долбаный, бизнесмен хнов и предприниматель проклятый и несчастный! Вы фуфло толкаете. Вы редиска. А ну канайте отсюда! Канайте отсюда, а то я вам рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, редиска, Навухудоносор, петух гамбургский! Александр Петрович, а вам не кажется, что ваше место у параши? Это я - Никола Питерский. Скока я зарезал, скока Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Tiens GR. Co., Тиенс Груп Компани и т.п.

Замечательная компания просто слов нет как в ней хорошо работать - по мнению тех кто там уже работает. Компания тиенс лохотрон. Работает по принципу пирамиды: ты начинаешь работать в компании, покупаешь их продукцию (чай, биодобавки...) и должен пригласить еще несколько человек, которые также должны купить продукцию, некий % от внесенных денег (покупки продукции) получает тот кто пригласил этих людей. Они Подробнее>>