10.01.2015 | отрицательный отзыв
Аркадия отзыв сотрудника Сергей

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании. Отношение к людям как к расходному материалу. Периодически кого-то увольняют и набирают новых. Затхлые помещения пропахшие сыростью. Стукачество поощряется начальством и является нормой. Корпоративы сплошная показуха где люди стоят по струнке и делают вид что им весело. Начальство принуждает работать по 10-11 часов тех кто работает по норме 8 часов в день постепенно увольняют под тем или иным предлогом. Вообщем отвратное впечетление. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Сеть стомотологических клиник Аркадия отзыв сотрудника Гость

Управляющая клиникой Гордеева М.В. В клинику набирают исключительно молодых людей от 20 до 25 лет , можно и студентов на ставки врачей. Штрафуют за все. Работать будешь только на страховом приеме за 500 рублей за смену. 30 минут на пациента как в поликлинике. Если не будешь раскручивать страховых пациентов на бабки ( протезирование, имплантацию) своим никогда не станешь, а штрафы увеличаться. Антисанитария полная. Перед приездом СЭС драят одну плитку на стене и берут с нее смывы. Медикаменты порой просроченные, особенно анестетики! У пациентов после анестезии частенко возникает анафилак с увлекательной поездкой в больницу. Больше половины сотрудников вообще не имеют сертификатов. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО БРЕНД-СТУДИЯ АРКАДИЯ ДОВГАНЯ

Компания не внушала доверия, так и вышло. Агентский процент, что был условлен - не был выплачен вообще. Это воровство. Никому не советую с ними работать. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Прособеседовался в эту контору. Вопросы задают баковые, видимо, из гугла. Потом hr динамит, сначала обещают дать фидбек за 3 дня, потом сдвинули срок на 7 дней. В итоге через 1.5 недели кое-как получил от них фидбек, что не подхожу, хотя сам понимаю, что технически превосхожу эту контору, т. к, получил оферту от более крутых компаний. Просто непонятно, зачем тянут кота за причинное место…

Россия, Санкт-Петербург

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Интервьюиры опрашивают по списку, недружелюбно косятся. pm задаёт нагугленные вопросы по языку, который ты знаешь, а он нет. Hr присутствует всю тех. часть собеседования, делать нечего что ли... Мимикой обмениваются инфой (детский сад, ведь можно менее паливно кодовыми словами, вам на заметку) что конечно неприятно видеть. Вопросы отчасти откровенно странные и путанные, а отчасти примитивные для отсева школоты, типа сетевого стека ( мне за 30 ёмоё! я прилично трудоустроен, и я был на 100500 собеседований, ну кто забыл, тот 100% повторит эту тему по одной лишь картинке на вики).

Россия, Санкт-Петербург

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Весьма средненькая конторка. Условия по крайней мере в Таганроге не айс, 1 монитор и работать с ноута. Из минусов. Управление на проекте куда я попал, это что то с чем то. Тестировщика по неведомым причинам сделали Синьер Девелопером, да еще и ПМ-ом назначили. Сережа Б. из тестировщиков резко ставший ПМ-ом с нереально завышенной самооценкой, человек имеющий весьма поверхностное понимание о разработке, висел у меня на шее и требовал что бы я объяснял ему как работает мой код, чем отнимал у меня по пол дня только на объяснения. Потом на

Россия, Таганрог

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Территория Недвижимости отзыв сотрудника АРКАДИЯ

КОМПАНИЯ НИКАКАЯ - АВАНТЮРИСТЫ!!! ХАМЫ!! НЕВЕЖДЫ!! ДАВЯЩИЕ НА КЛИЕНТОВ! "БАНДИТЫ " 90 ГОДОВ! Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аркадия"

Люди я не советую устраиваться на работу в транспортную компанию ООО "аркадия" я там работал главным механиком один месяц зар.плату обещали 35000р. Работал на своем авто компенсации Г.С.М. не дали мало того зар.плату я получил в размере 600р. и это не опечатка именно 600р. при всем при этом работа с 6 до 20 часов. Директор там Татьяна Николаевна без совести Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мини отель "Аркадия"

Странное осталось чувство после отдыха в данной гостинице. Обычно я предпочитаю оставлять позитивные отзывы о гостиницах (хостелах, отелях), где я жила, но данный отель почему-то меня заставил сделать обратное. Вроде в целом неплохо, учитывая не очень дорогую стоимость. Маленькая частная гостиница, в самом центре курорта, прямо у набережной. Много зелени,хороший чистый бассейн во дворе, на окнах москитные сетки, что очень важно для данной местности в ночное время. Номер средний, причем, когда бронировала номер по телефону, мне было предложено посмотреть фото другого, явно получше. Односпальная кровать страшно скрипела, просто жуть! Уборку за 6 дней проживания сделали 1 раз. В вестибюле постоянно Подробнее>>