18.09.2022
Мир православного подарка Феникс

Весь рабочий день по 10 12 часов на ногах. Барный стул крайне неудобный, сидеть на котором разрешается не больше 15 минут в час. К концу рабочего дня ломит спину и болят вены на ногах. Тотальная слежка по камере видео наблюдения, телефон нельзя, книгу нельзя, в компьютере ничего смотреть нельзя, кроме православных сайтов по ювелирке, отметки на перерыв в 1 с, Подробнее>>

28.09.2022
Мир православного подарка Феникс

Дорогие соискатели , хорошие отзывы тут пишут принудительно, так что не советую им верить!от себя могу добавить компания мир феникс прогнила! У руководства остались одни [censored] и подлые люди, которые по человечески никогда к вам не отнесуться! Зарплату нормальную там вы не получите, ибо там штрафуют без повода , есть косяк или нет, если надо урезать урежут, на точках царит Подробнее>>

23.12.2022
мир православного подарка феникс: Обманывают во всём

Сплошные обманы,обещали,в объявлении на работу, от 35000.Через месяц работы получили 21000 и 25000(14 и 17 дн.)соответственно.При личном общении с руководством заверили,что меньше 30000р.у них не получают.Никому не посоветую там работать. Подробнее>>

23.07.2022
Мир православного подарка Феникс

Обещают, но официально не оформляют ,просто игнорируют вопросы. Зарплата берется из кассы. Перерывы по 10 15 минут иначе штраф . Камера прямо под носом и обязывают поворачивать ее прямо в лицо. Замен по болезни быть просто не может ,хоть ложись и умирай. О вовремя выданной зп не мечтайте. Берут максимально тупеньких , что бы не возмущались . Начальство хамоватая наглая Подробнее>>

05.09.2021
Мир православного подарка Феникс

Никому не советую там работать и что либо покупать! Ужасная шарашкина контора, примитивная богадельня: один обман, грубое неадекватное начальство, оставляют безграмотный ущербный сброд, чтобы самоутверждаться за счёт подчиненных продавцов: в их рабочем чате прекрасно виден их культурный уровень общения. Контингент покупателей полоумные, православнутые, неадекватные, нудные, «с душком» тётки и дядьки за 50. Вам хочется плясать перед такой шелупонью и тщательно

Петрозаводск

23.07.2022
Мир православного подарка Феникс

В объявлении врут О окладе первое рассчёт. вам п*****ц, если решили уволится. в лучшем случае расчёт оформят через месяц, обязательно с удержанием за какую то фигню. руководители (здравствуйте, [А.] [Ю.] будут игнорировать неделями лишь бы ничего не решать. зп налом из кассы, состоит из продаж. на время, пока продажи падают, конечно же никаких прибавок или помощи. проценты мизерные, товары, Подробнее>>

26.07.2022
Мир православного подарка Феникс

Перечислять можно долго)1. Собственник любит читать как он считает умные книжки и рекомендует остальным их читать, при том что думает «отлично разбирается в людях» по факту в первый же день работы с человеком которого он боготворил стало очевидно что человека он привел крайне бестолкового на руководство отделом.2. Зп низкая, а еще учтите что выходными собственник считает не по производственному календарю, Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Получение голоса для подарка - Снятие денежных средств, нет голосов

Просьба связаться в ближайшее время и вернуть мои денежные средства. На сайте "Вконтакте.ру", с моей инициативы хотелось получить "голоса" для активации подарков. Во-первых голоса я так и не получила, сняли деньги, не предупредив о стоимости смс, в итоге все вышло около 200 руб., 177 руб смс+40 руб 5 голосов. Хотя на сайте была только информация о получении и оплаты голосов Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Вручение подарка на "одноклассниках" - Деньги сняли, а подарок не вручили

Через сайт "Одноклассники" сделал подарок-открытку на день рождения жены. Все сделал по инструкции. Деньги сняли, а подарок не вручили!!! Короче кругом одно жулье!!! На празднике воровать, некрасиво!!! Подробнее>>

17.02.2013
Дом подарка

Штук 10 поставщиков, у которых очень много товаров и это надо учить, дают тест нужно выучить около 100 тысяч товаров, не сразу правда, дается на это где-то неделя, зато тест состоит не только из фотографий товаров,но еще из таких вопросов, ответы на которые заранее никто не объясняет, я, к примеру, не знаю, что такое менажница, не пользуюсь я таким, так и еще нужно отличие данной менажницы от другой найти или вопрос как работают эти часы или как работат с оптовиками, для чего мне вся эта информация если по артикулу я клиенту могу все рассказать,подсказать или перезвонить и ответить на возникший вопрос, в общем удольнение было неожиданным, но в какой-то степени я рада, сама врятли оттуда бы ушла, коллектив отдела продаж сомнительный, девушка-психолог пыталась меня лечить, от придуманной ею же болезни, о которой в интернете ничего нет, вторая работает в зале ... Подробнее>>