27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника Елена-

В компании полный бардак. Все вроде всем занимаются - а в результате полный хаос. Компания крупная по количеству работников, а четкой структуры деятельности нет.В курс дела работников не вводят. Текучесть кадров очень высокая.Я уволилась 3 недели назад и расчет до сих пор не получила и когда получу неизвестно. Думаю пора обратиться в трудовую комиссию. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Уютный дом

хотела отправить данные счетчика по интернету но выдает постоянно ошибку что у вас случилось????????
не найдены ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Уютный дом»

Генеральный директор Варданян Саркис Липаритович позволяет себе приставать к сотрудницам на рабочем месте!!! Агрессивно реагирует на отказ. К сотрудникам отношение скотское: специально задерживает зарплату на 1-2 месяца, чтобы они не уволились, иначе зарплату вообще не увидят. Компания серая, оформляют не сразу и не всех, зарплата в конверте. Не советую!
Их нет ... Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Плюсы:- Цена. Я искал простую компанию, которая не накручивает в цену свои большие издержки (реклама и т.п.). Цены, предложенные более раскрученными компаниями на этот дом, были выше.- Качество материала. В принципе, качество бревна неплохое. - Большой выбор готовых проектов, подходящих под мои условия (небольшие дома с возможностью устройства выхода на задний двор). - Хорошая бригада сборщиков. К ним претензий нет.Недостатки:- Недостаточно консультаций о том, как защитить дом после сборки. Общая оценка: 5- Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Уютный дом" (Россия, Москва)

Wave85 Плохое- много потраченного впустую времени без какого-либо результата. Достоинства: По телефону обещали оказать необходимый мне перечень услуг, устраивали стоимость и способы оплаты. Недостатки: Все плюсы перекрыли минусы- не способны даже организовать выезд замерщика. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Заявки не исполняются.

Здравствуйте.С апреля наш дом(Ямашева 69)передали из ЖЭУ Чистопольская 54 в ЖЭУ Савиново 38.С этого дня в нашем 6ом подъезде прекратили убираться.Единственное, что делала уборщица, так это собирала бумажки у почтовых ящиков на первом этаже.Лифты оставались грязными, на этажи не поднималась.На наши жалобы никто не реагировал, затем всё-таки она один раз помыла пол и исчезла опять.Диспетчер по телефону ответила, что она Подробнее>>

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании ООО Уютный дом

Обманывают на зп. Не платят вовсе зп... Отношение к сотрудникам хамское как к рабам.. Хотя само руководство из себя ничего не представляет ни воспитания ни образования.... Сидят государство обманывают да деньги отмывают по всему городу... Налоговую на них уже давно пора натравить.... Ну ничего сколько верёвку не виться.. Конец придёт...

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Уютный дом"

Проработал в компании ООО «Уютный дом» г. Сочи (ген. директор Михайлев Алексей Александрович) с января по май 2015г. Обслуживали отель «Русские сезоны». Расплатились со мной из пяти месяцев только за два (за январь и февраль). И то, за февраль расплачивались частями до мая. Отель «Русские сезоны» расплачивался с ООО «Уютный дом» в полном объеме и вовремя по апрель месяц включительно! В Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Никто и никогда не заказывайте там окна

Никто и никогда не заказывайте там окна! Слышите? Никогда! Сорвали все сроки поставки, обещали до конца мая установку, на дворе 07. 07. 21 и ничего внятного ответить не могут до сих пор. Где окна не понятно, где деньги не понятно. Менеджеры абсолютно не компетентны, каждый раз обещают узнать инф. и перезвонить в итоге ни разу сами не перезвонили. Это худшая компания в Самаре! Подробнее>>