24.05.2022 | отрицательный отзыв

Сроки вывода денег.

Южно-Сахалинск

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wowworks

Цены за заявку просто удивительные, ощущение, что на работу дебилов берут. Очистка 6 компьютеров за 515 рублей, ну это господа смешно. Если в городе по всем сервисам прайс на чистку компа за 1 шт. 600 руб. Вопрос к компании, Вы идиоты?

Самара

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Wowworks

Места хватит для недостатков?Такое впечатление, что сотрудники временщики и всё делают против компании, подрывая хорошею задумку. Всё, что написано отрицательного в пред. отзывах, всё правда. Достаточно прочитать их правило о не обсуждении их цен, они это серьёзно? Работа наша, есть средние цены по местности, а получишь сколько они решат. Поставка материалов плохая, не то что нужно. А главное мы мастера должны перед ними и заказчиками танцевать, в надежде получить "косточку", чуть что снятие с заявки без оплаты. Wowworks вы что думаете, что мы профи к вам в очередь стоим?

Армавир

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Wowworks

Обманывают мастеров и своих же сотрудников, могут легко не выдать зп за месяц работы

Самара

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Wowworks

За работу не платят))).

Краснодар

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Wowworks

Швырконтора. 2,5 месяца не отдают деньги ни за выполненную работу ни за потраченные на запчасти. Отдали только часть. Тех поддержка никак не реагирует. С начальством не связывают (может начальство прячется). В ситуации не разбираются. Не советую эту шаражку.

Челябинск

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Wowworks

Мало заявок по моей специализации. В основном мелкие простые работы. Хотелось бы более сложных работ, требующих большей квалификации и дающих больше денег меньшим трудом и временем.

Краснодар

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Исполнитель о компании Wowworks

Обманули ,не дали зарплату, также не платят за копеечные заказы исполнителям,врезают деньги и ОТМЕНЯЮТ уже выполненные задания.Мошенники!salamander , МЮЗ,

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Wowworks

Низкая оплата, долгое подтверждения завершение работы, транзакции до сбера идут 2-3 суток, еб****** кураторы и заказчики крайне не заинтересованные в завершинии заказов. За ссаные 500 рублей прое****е себе мозги с неделю.

Новосибирск

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания Wowworks (Россия, Москва) - Мошенники

Назойливость, лживость, алчность

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания Wowworks (Россия, Москва) - Кидают на деньги

Одни минусы. Обман, лгут и не краснеют

09.12.2020 | отрицательный отзыв

Анна, Самара, работник:
Не советую с ними работать, мошенники натуральные, договорились об одной цене в итоге заплатили меньше! Кидалово!!!

05.12.2020 | отрицательный отзыв

Кидалово!:
Кидалово!

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о работодателе

Роман Н:
Выполнил заказ (работал в Кари) - жду уже почти месяц вывода средства. Как объясняет заказчик - не согласуют смету Вворк, а сама компания - просто игнорит, в том числе и тех поддержка. Иногда присылают отписки. Не рекомендую с ними работать вообще.И сам больше не буду, хотя задания часто на Кари есть.

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзыв сотрудника

Виктор:
Жду деньги за задание почти месяц, впредь работать с компанией не буду!!!

29.09.2020 | отрицательный отзыв

Василий, Москва:
Первые три (до официальной регистрации в качестве самозанятого) задания оплатили. После подтверждения самозанятости взял задание, выполнил, предоставил все отчетные документы, куратор подтвердил выполнение. Начались "мутки" с оплатой. Запросил вывод с кошелька приложения, счет обнулился, но деньги на указанные реквизиты так и не поступили. При вопросах "почему так?" Сначала пообещали в течение 3-х рабочих дней. По прошествии этих самых трёх рабочих дней, деньги не поступили, при повторном вопросе на счет денег сроки "сдвинулись" до 7 рабочих дней. Деньги не поступили, прошу заметить, что по их правилам самозанятым обещают вывод средств в течение 1 рабочего дня. После невразумительных ответов куратора, я предупредил, что вся переписка и подтверждающие работу документы в случае не поступления денег, у меня имеются. Мной было принято решение больше не связываться данной компанией.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы сотрудников

Александр Киселёв наёмный рабочий.:
Очень хитро мудрая контора зазывает, диагностику не оплачивают, ремонт не оплачивают. Вообщем кидалово.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о работодателе

Сухов Андрей, г.Рязань, исполнитель:
Звонили, очень просили взять задание №289808 "Необходим выезд специалиста для оценки объема работы и составления сметы". Приехал, замерил лазерной рулеткой, составил смету. Попросили добавить материалы. Мои возражения, что каждый исполнитель имеет свои предпочтения по материалам и поставщикам, не приняли. Добавил материалы с учетом расхода. И вот тут заказчик "МегаФарм" переобулся в прыжке. Захотел, чтобы я выполнил все работы, на что я не подписывался. Аргументация представителя заказчика Сергея Шмелева: "Андрей, вы не задавались вопросом, кому нужна просто смета? Каждый исполнитель делает смету под себя. И ваша смета, кроме Вас, ни для кого не актуальна." (орфография и пунктуация автора сохранена). Что, бл&? Когда этот Шмелев создавал задание и писал заголовок, он разве задумывался??? Вауворкс встало на сторону заказчика, всю мою аргументированную деловую переписку в комментариях к заданию удаляло прямо во время общения, так что, если Вы вдруг, по своей глупости, ввяжетесь, то скриньте всю переписку. В итоге задание с меня снимают, денег, соответственно, не заплатили. На моё обращение в службу тех.поддержки №26669 уже 2 недели стандартные отписки: "Мы про вас помним, мы про вас не забыли, мы составили запрос". Считай:"Денег нет, но вы держитесь". Вауворкс везде суёт стандартную фразу: "Нам жаль, что