26.08.2018 | положительный отзыв

Анатолий (Бывший сотрудник, Орел):
В прошлом году взял задание, сделал хорошо, деньги ждал две недели, вызванивал выпрашивал. В итоге оказалось, что заказчик в отпуске был. Вышел деньги пришли. Тогда можно было связаться с руководством через вк, оставить комментарий в вк. Сейчас же все коменты закрыты, личка у руководства закрыта. Кураторам не дозвонится поддержка через раз отвечает. Сейчас выполнил снова задание и деньги жду уже полторы недели. Вот так они выполняют свою работу

04.08.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Я выполнил 3 задания и что я вам скажу… Их телефон меня бесит, связаться с ними не как нельзя.http://prntscr.com/kepdxg вот первый скриншот по работе. Вот второй, рейтинг у них http://prntscr.com/kepdxgСделал работу и теперь уже 3 недели жду 1 тысячу рублей…Стоит таким доверять??? Вот вывод денег, работа была сделана http://prntscr.com/kepe46

26.01.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Женщина, наверное, рулит или мутят чего-то) Постоянно какие-то нелепые правила, то с компьютером борются - только со смартфона можно задания брать, а по новым правилам вывести можно только 1000руб) Что это если не развод? Заплатили 400р, а вывести нельзя пока 1000 не накопится)) Думаю перестать ними работать по факту проезд еле окупается.

24.12.2017 | положительный отзыв

Александр:
Проблема с которой столкнулся, это неоплата выполненной работы, задание АПТ1117- освещение, выполнил своевременно 13.12.2017, куратор закрыл его как выполненное, при переводе денег с кошелька на карту было указано что деньги перечислят через 5 дней прошло уже 2 недели, за второй заказ 112941- такая же ситуация, сколько еще ждать.

30.11.2017 | положительный отзыв

Анна Канакова:
Дорогие исполнители, не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная:- группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, - группа в VK, - тех поддержка.Дорогая Личиска, Елизавета, в чем логика платить за месяц, но не платить за 8 дней. Значит, что-то случилось, и нужно разбираться.Дорогой Руслан, мы интернет-проект, зачем звонить, если есть оперативные свободы связи через сайт, правила и сроки. Все способы связи еще раз написала выше.Дорогой Андрей, мне жаль, что вы так сублимируете.Дорогой Марат, у вас возникли сложности по заданию, они решаются с сотрудников ВВ, способы выше.

24.11.2017 | положительный отзыв

Лиси4ка:
Такое чувство,что подкуплены положительные отзывы. За месяц работы заплатили, а 8 дней отпахала безвозмездно, так ещё и должна осталась, обвиняли в хищении денежных средств, если не возмещу эти деньги. Если у вас есть лишние деньги и время, то добро пожаловать.

02.10.2017 | положительный отзыв

Анна Канакова:
Дорогие исполнители, не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке.Сервис существует с 2013 года на текущий момент обслуживаем 20.000 точек продаж розничных компаний. Мы автоматизировали максимальное количество рутинных процессов и работаем над этим, поэтому собственный штат компании остается небольшим.За текущий год было выполнено более 40.000 заданий, и мы, благодаря качественной работе исполнителей, растем и открываем новые направления.

20.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Полностью согласен что работать с ними нельзя, больше суеты, чем заработка вот только про заработок тут можно забыть. В программе пишут одну цену, а пофакту другое. Кароче меньше чем за 1000р. Я офисные светильники не ставил. А у них 160р. больше на дорогу искатаешь.

05.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Коршенинников:
Взял 2 заказа, оплата адекватная, в личном кабинете все действия отображается без проволочек, кураторы адекватные, дозвонится реально, в общем все вроде норм, а тем кто стонет что все хреново - думаю это просто спам, не верьте.

03.05.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Я работаю исполнителем, программа нравится, и оплачивают вовремя и работу дают, но есть существенный недостаток, бывает и очень часто, в течении дня не можешь дозвонится не до куратора, не до ответственного лица. Возникают вопросы и не можешь их решить. На выходные когда попадает задания, тоже не решить ни одного вопроса.

22.02.2017 | положительный отзыв

Константин:
Уберите статус ИП, невазможно работать, неуспеваю брать задание, в моём случае не выгодно делать ИП, когда не было ИП статуса как сейчас всё отлично, вот теперь пиз.... какой-то.

13.02.2017 | положительный отзыв

Антон:
Платят мало, некоторые кураторы после того как возьмёшь задание начинают наглеть, хотя есть и хорошие, но самое существенное деньги долго ждать.

13.01.2017 | положительный отзыв

Николай:
Добрый деньХочу выразить своё мнение по работе с сервисоv wowworks.ruЯ компьютерщик выполнял задания связанные с этой областью.1. Очень низкие цены за выполнение заданий уважающий себя айтишник не возьмётся за это. Я в отпуске решил подработать. Ребята те кто еще не столкнулся с этой компании даже не думайте .2. Денег с Tevrolina ждал почти месяц.3. На последнем заданиий вообще отказались платить.Вот такой вот интересный сервис WOWWORKS.RUЭто лично моё мнение .

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Wowworks

Зарплата хорошая Тёплый, уютный офис

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wowworks

Отличное место для подработки, работаешь в свое свободное время, планируешь день как самому удобно. Много различных заявок, подойдет каждому.
пока нечего сказать

04.09.2018 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы сотрудников

Сергей (исполнитель):
На сервисе WowWorks я уже не многим не малым почти три года, за время пребывания на данном сервисе каких-либо нерешимых ситуаций не возникало. Всегда можно найти общий язык с командой компании, а также заказчиками. Хоть я выполнил не большое количество заявок, но сервисом доволен в целом, хотя есть небольшие минусы по задержкам платежей для физических лиц и для ИП, я работал изначально как физическое лицо, на данный момент как ИП. Меня все устраивает, главное, что выплаты поступают, хотя и с задержкой. На мой взгляд для сервиса бы наладить все свои дыры и было бы все отлично, дыры есть в любой компании, просто о них мало кто знает. Желаю дальнейшего развития сервиса в лучшую сторону. Так как этот сервис как дополнительный доход из всего, что есть на рынке на данный момент самый оптимальный вариант.

03.09.2018 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о компании

Wowworks:
Доброго дня, Аноним Анонимович. Сама формулировка ваших вопросов опровергает их содержимое, поскольку вы получили из 2 отзывов 2 ответа от нашей компании. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, если у вас действительно возникли какие-либо проблемы при работе с сервисом, потребуется сообщить номер задания, город, название клиента, или ваши ФИО для идентификации.Поскольку данная площадка не популярна у наших исполнителей, а мы очень хотели бы решать вопросы оперативно, поэтому всегда рады увидеть ваши вопросы в тех поддержке, доступной в личном кабинете (срок ответа 1 рабочий день) и в группе Телеграм WowworksChat, данный канал используется как для обсуждения изменений, проблем, так и ответа на частные вопросы (ответ мгновенно), очень будем вас ждать здесь, если вы еще не подключились.Команда Wowworks.

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wowworks

Сам себе начальник, подработка, когда есть время, вауворкс защищает исполпителя, если смета согласована, то точно деньги придут.

Россия, Чапаевск

29.09.2017 | положительный отзыв
Компания Wowworks (Россия, Москва) - Сервис, который будет развиваться и за которым будущее во всем мире

Максимальная автоматизация процессов, Можно работать исполнителем когда захочешь.

04.12.2020 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы сотрудников

Wowworks, Самара, специалист поддержки.:
Дорогие исполнители, не ведитесь пожалуйста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке. В данном комментарии постараемся ответить на все актуальные отзывы:1. Ответ исполнителю Иван Игнатов Дата 6.2.2019Иван, здравствуйте! К сожалению, нам не удалось определить вас, как пользователя сервиса с 1 выполненным заданием о проблеме с которым вы здесь написали. 2. Игорь С. (Санкт-Петербург) Дата 13.4.2019Игорь, здравствуйте! здравствуйте! Согласны, оплата за многие задания невысокая, но для ИП и самозанятых мы оплачиваем дополнительно 6,38% за услуги и расходные материалы для покрытия налога. Надеемся, что вы найдете подходящие для себя задания в ближайшее время.3. Сухов Андрей, г.Рязань, исполнитель Дата 6.2.2020Андрей, здравствуйте! С вами связывался специалист отдела работы с исполнителями, вопрос урегулирован, и вы согласились продолжить работу на портале. 4. Александр Киселёв наёмный рабочий. Дата 12.9.2020Александр, здравствуйте! Отсутствие платы за диагностику является условием договора с компаниями-заказчиками. Берите задания, в которых вас устраивает цена. В Wowworks вы работаете с компанией, а не с физическим лицом, поэтому все цены на

12.02.2020 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о компании

Иван , Воронеж:
Работаю в компании с 2017 года, если подробно рассказать о опыте работы... Значит так, на сегодня в работе - 13 заданий, отмененных - 41 задание, выполнено - 1242. При чем тут кураторы, если попадается заказчик мозго..[]..б. Просто. Во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними!!! Конкретизировать не буду, какие именно это заказчики, не буду делать им рекламу, но скорее всего вы попали именно к ним, и так же, как и я попадал. В общем всякое бывало.За то, за это время я познакомился с интересными людьми, которые многому меня научили.Пользуясь, случаем хочу выразить благодарность коллегам, с которыми я провожу свои трудовые будни.Не знаю, можно ли перечислять фамилии и имена сотрудников, поэтому при первой связи сам поблагодарю за работу.