11.09.2020 | положительный отзыв

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Как бухгалтер выскажу свое мнение о компании. Мы - солидное и совершенно прозрачное научно-производственное предприятие, имеющее за спиной 25-летний опыт работы, а в своём портфолио - постоянных крупных клиентов, награды, достижения, авторитет и репутацию отечественного лидера на рынке производства моющих и дезинфицирующих средств, поставок моющего оборудования и инвентаря, а также промышленного и городского клининга. Условия работы вполне цивилизованные. Офис презентабельный.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Уверяю, что в нашей компании все цивилизовано. Лично мне здесь нравиться даже просто находиться. Сама работа, индустрия, рынок и его ёмкость, потенциал бизнеса и его перспективы очень увлекают. Также очень мотивируют и зажигают энергия и прогрессивность наших руководителей, которые достойны огромного уважения и не только за то, что они сами смогли создать такую компанию и продвинуть её в лидеры на

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Доброе утро! Присоединяюсь к отзывам моих коллег. От себя могу только добавить, что горжусь тем, что представляю на рынке гигиены и чистоты отечественную продукцию такого высокого качества. Даже на международном уровне, не считая множество других заслуженных наград, наша продукция получила гран-при, обогнав европейцев. Если бы в каждой отрасли отечественные производители показывали такое качество, то мы бы уже давно сравнялись с

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Считаю, что мне повезло с работой. Многие мои знакомые уже не одну компанию поменяли из-за того, что работодатели не выполняют свои обязательства перед сотрудниками, проценты недоплачивают, штрафуют за все, не уважают людей - это сейчас сплошь и рядом. У меня тоже был такой опыт, и не один раз, вспоминаю с содроганием. В Технологию Чистоты пришла по совету подруги, которая сейчас

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! И напоминаем, что если наши коллеги написали свой отзыв о компании с офисных ПК, то отзывы разместятся на данном сайте с одного (единого для всех рабочих мест) IP-адреса, зарегистрированного на компанию. Если Вы захотите оставить свой комментарий к какому-либо отзыву нашего сотрудника или задать вопрос кому-либо из наших сотрудников относительно работы в нашей компании — пожалуйста, будем рады

27.02.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Повелители чистоты и мочалок командиры

Вспомнила и ни раз во время уборки "Мойдодыр", устроили работницы "Чистого терема" стыд и срам нашим деткам, когда их квартиры "вычищали". Мы с мужем устали от дочери с сыном добиваться соблюдения режима и гигиены. Поэтому, заказали им клининг в одну и во вторую квартиру. Молодежь, что тут поделаешь. Дети, надо признать, когда приходили в свои отмытые квартиры, в итоге соглашались, что давно пора было порядок навести. Ну и нам с папой теперь приятней их навещать) Уж быстрее бы семьями обзавелись, может больше начнут своему быту внимание уделять. Чистым теремом

Москва, Тимирязевский, Астрадамская улица, 15

03.02.2023 | положительный отзыв
Сервис клининговых услуг «Точка Чистоты»

Уборка с Сервисом клининговых услуг «Точка Чистоты» - это всегда выгодно, удобно и, главное, качественно Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
технология чистоты: Отзыв положительный о компании

Не очень близко от метро Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастер чистоты

Получили наследство. Дедушка был старый, хотя мы и пытались поддерживать чистоту в квартире, но жил он один и естественно, мы не могли за всем уследить. В общем, решили не сами убираться, а вызвать специалистов. Нашли компанию случайно, в интернете. Так как понятно, что уборка - это не высоко технологическая задача, заказали сразу же у них уборку всей квартиры. Приехали и все сделали хорошо. В квартире порядок и чистота. Если надо будет, еще обратимся. Подробнее>>