15.11.2017 | положительный отзыв

Максим:
Это одна из редких прачечных, в которых на самом деле умеют стирать. И стирают отменно, не оставляя не единого пятнышка! После стирки белье нежное и мягкое - сразу видно, что не скупятся на хорошие препараты.

18.04.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Кочнева:
Отдала 2 ковра в эту компанию на чистку после рекламы по тв. Бельгийский ковёр 2/4 испортили:сошёл весь цвет и яркость(ковёр натуральный с примесью синтетики),с краю вышли нитки аверлока в одном месте,остались неотстиранные пятна(сразу не заметила). Второй ковёр (синтетика) тип рогожки,хорошо постиран. Оценка:твёрдая 3,стирают общее загрязнение ,не более...

17.07.2019 | отрицательный отзыв

Альберт Казанский:
Роман. Заказал чистку ковров. Не приехали в назначенный день и время. Вызов приняли,но не передали грузчикам и водителю. Вследствие потерял больше полдня и нервы в напряге. Не извинений, ноль внимания! Больше не доверяю таким лохотронщикам!

30.04.2020 | положительный отзыв

Albert:
Отдал ковер 28 апреля, сегодня привезли. Чистый, приятно пахнет, привезли быстро, результатом доволен. :) Рекомендую.

28.10.2021 | отрицательный отзыв

Людмила Усталкова (Суслова):
ОТДАЛИ В ЧИСТКУ 18.10 2021 ТРИ КОВРА , ПРИВЕЗЛИ 27.10 ЧЕТЫРЕ КОВРА. ДВА НАШИХ, ДВА НЕТ. В ИТОГЕ, ОТ ЧУЖИХ КОВРОВ МЫ ОТКАЗАЛИСЬ, НО ТРЕТЬЕГО КОВРА НЕТ, ПЕРЕПУТАЛИ МАРКИРОВКУ. СЕГОДНЯ 28.10. МЫ ПОЗВОНИЛИ НАСЧЕТ ПОТЕРЯННОГО КОВРА, ОБЕЩАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЗВОНИТЬ., НО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И НЕ ПРИВЕЗЛИ. БОЮСЬ, ЧТО КОВРА МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ. ПРИДЕТЬСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАЗОР.

28.01.2021 | положительный отзыв
Центр персидских ковров Санам - положительный отзыв

Гость Максим:
Меня зовут, Максим! Я являюсь сотрудником компании «Санам» уже 3 года. В общем и целом компания положительная с «восточным шармом» и своими особенностями). Но руководство компании, если вы будите работать добросовестно и выполнять свои обязанности, никогда не будет Вам «вставлять палки в колёса». Да и вообще отношение с руководством доброжелательное и уважительное. Коллектив так же достаточно доброжелательный и сплочённый! В плане задержки зарплаты, - да, такое бывает, но не критично, - 1-2 дня...В общем и целом всем доволен!

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Чикаго - Неудовлетворительное предоставление услуг по химчистке ковров

Ковры не чистят, просто собирают деньги, на сайте удаляют отрицательные отзывы. Привезли неочищенные ковры с пылью. Договор не заключают, потому что ответственность на себя за выполненные работы не берут. Выдают товарный чек, ни о чем документ. И вовсе не документ. Товарный чек 901 от 14.05.2018 г., ни квадратных метров, ни суммы. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Ярослав, Ковров

Ярослав, Ковров:
Достоинства Работа нравится, недалеко от дома. График подходит. Работаю на входящей линии, принимаю звонки. Со временем привыкаешь много говорить.Редко попадаются клиенты недовольные, главное сразу взять себя в руки. По опыту уже могу сказать: всегда адекватные люди в подавляющем большинстве. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Вика, Ковров

Вика, Ковров:
Достоинства Нашла работу тут через группу вконтакте, там было объявление. Позвонила им сама, пришла на собеседование в офис. Так и взяли. Обучение быстрое, полноценное, а главное все по делу. Очень пригодилось в первый месяц работы. Завела друзей тут, уверена, что тут надолго останусь. Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Тинтория отзывы - Чистка ковров

Отдали чистить ковры г. Томск, на пр. Ленина, 1 в гостиный двор в марте хотели попасть в акцию, оказалось, что только женщинам скидка предоставляется. ((( Сдавал муж, поэтому оформили не по акции. Чистка ковров была произведена поняли только из-за запаха от ковров (химическая обработка). К сожалению, мусор на коврах и вмятый ворс так и остался. По срокам все в порядке. Сожалеем, что пришлось так далеко везти и чистка была неудовлетворительна. Подробнее>>