14.01.2017 | отрицательный отзыв
магазин мяснов - отзыв работника «Host Loan» о работе в компании

Я Korejs Филлип, менеджер по маркетингу, Global Trade Int., Мы заинтересованы в том, оказывающих финансовые услуги для всех индивидуальных. E-mail: hostloan@cash4u.com С уважением, Korejs Филлип Маркетинг Бизнес-менеджер.
Не указаны

14.05.2018 | положительный отзыв
HOST LOAN FIRM

you might lose your patience due to the nature of the job, because some lender may be insulting and also it makes you really tired because sometimes you may have to work from home and that can be a lot of stress because it deprive you of your free time
increase your intellect and make you deal with customer all over the globe and meeting and learning different people and their culture, also make you to be calm in dealing with customer ...

Бобруйск

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб host - Уроды

14.10.11г Мы с друзьями решили посетить недавно открывшийся "клуб" Host, который работает с 22 часов. Так как на 14-15 октября у них была акция, мы приехали на 40 мин раньше, так как думали, что будет полно народу. У входа кроме помятых машин никого не оказалось. Так мы простояли чуть больше часа (мы спокойно стояли общались, не нарушая общественного порядка, были Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
11.04.2015 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Dima Fin о работе в компании

Dima Fin:
По сути самое главное - это возможность заработать и в Заодно это есть , мне предложили через неделю работы перейти на администратора магазина , потому что заметили мое активное участие и желание работать . Сейчас стажируюсь на администратора в новый магазин и думаю , что скоро смогу стать директором. Мне 23 года и я даже не думал, что смогу стать директором магазина таким молодым . Когда устраивался. все объяснили и показали, я все записывал и запоминал . На собеседование пригласили в Москву и оплатили проезд . Зарплата полностью белая , а не в конверте как на прошлом месте. Быстро открывают новые магазины и каждый раз покупают новый товар по низким ценам. В магазине можно купить все для дома и одежду .Широкий асортимент продуктов.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Иногда возникают проблемы с финансами, в особенности когда праздники близко. Подарки хочеться купить всем близким, но денег остается мало. Часто обращаюсь в эту контору за займом, оформляю тариф "до зарплаты". Отличная процентная ставка, разве что переводы немного долгие, но это не критично.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Мне нужны были деньги и я решил воспользоваться этой платформой чтобы оформить кредит. Кредит брал на месяц, процентная ставка не высокая, всего 0,4%. Я остался доволен услугами сервиса.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Оформлял кредит через finhub, оказалось проще простого. Условия подобрал наиболее выгодные с хорошей процентной ставкой в 0,5%. Деньги перечислили на карту моментально. Никаких проблем, советую.

06.08.2021
Отзыв : Fin Hub

Достаточно приятная контора займов FinHub, постоянно оформляю тариф "до зарплаты " (5000 грн на 30 дней) когда подарки родным делаю. Процентную ставку, как уже постоянному клиенту снизили, оформление очень быстрое, приятно работать с такими людьми.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Очень удобный сервис для кредитования. Через сервис finhub можно оформить кредит быстро и на выгодных условиях. Сервис работает без выходных, также хочу отметить отличную работу поддержки.