06.01.2021 | положительный отзыв

Лиля:
Хочу выразить благодарность всему персоналу Вooking Health  и врачам, которые подарили надежду на выздовроление, когда мы показали наши результаты анализов. Мы думали, что уже придется смириться с диагнозом, и страдать до конца жизни, но все сложилось иначе после обращения к этим людям. Нам подобрали отличную клинику, хороших специалистов, помогли с оформлением всех документов для выезда за границу. Все это стоит больших денег, но что не сделаешь ради здоровья, жить то хочется нормальной полноценной жизнью. Вот и приложили все усилия, оплатили все услуги, и теперь я счастливый почти самый здоровый человек на планете))Спасибо вам всем за помощь, чуткость понимание и поддержку.

04.07.2019 | положительный отзыв

Евгений А.:
В прошлом году у мамы случился инсульт, как только не пробовали восстановиться и все безуспешно. Мы не теряли надежды и обратились в Booking Health за помощью в подборе нам недорогой клиники за границей. Нам очень повезло с врачом Светланой, которая посоветовала нам клинику в Южной Корее. Мы находились там на протяжении двух недель и за это время провели обследование и лечение провели грамотно, есть значительные улучшения. По возможности приедем еще.

02.03.2019 | положительный отзыв

Игнат Захаров:
Надежная компания, приятное человеческое отношение и постоянное ощущение поддержки. Могу только рекомендовать.

13.03.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Выражаю свою благодарность компании Booking Health за их помощь в поиске клиники для лечения  моего отца. Здесь работают вежливые и ответственные сотрудники, которые помогают дествительно людям поверить в свои силы и дальше жить.

18.04.2021 | положительный отзыв

Хлебников:
 Мы обращались в эту компанию, с моей женой не один раз. Так уж случилось, что нужно ездить на обследование два раза в год. Изначально у нас было не доверие, потому что другая страна, неизвестность полная, да и вообще сейчас столько мошенников в сети. Но мы доверились процессу и после первой оказанной помощи при получении документов для получения визы, нам стало попроще. Дальше по схеме, все было идеально, подобрали клинику, врачей, прошли обследование и нам назначили лечение, без операционного вмешательства. Но нужно обследоваться два раза в год. Вот и второй раз мы тоже сюда же обратились за помощью, чтобы нам помогли быстренько оформить все необходимые документы и переводчик у нас был свой, в общем все на отличном уровне. Спасибо вам за вашу помощь, дороговато конечно, но нервные клетки не восстанавливаются, а это еще тот нервный процесс оформления документов. Лучше для нас заплатить сумму побольше, чем самим нервничать, заполнять все эти документы, искать где жить, переживать по поводу не знания языка, и много много других нюансов. Тут полный пакет услуг. И мы спокойны. Спасибо вам за ваш сервис.

12.10.2020 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: Данила Б.Не знаю, как добиться справедливости и получить назад деньги, по глупости переведенные на счет этой компании.Обратились в компанию BookingHealth для диагностики, связанной с эпилепсией, сначала все было хорошо, нам очень подробно расписали медицинскую программу, куда было включено МРТ и множество разных проб. Авансом заплатили почти 5000 евро. По приходу в клинику в Бонне (Beta Klinik) выяснилось, что на ее счет было переведено всего 2300 евро (уже это очень насторожило). После общения с врачом (к нему, как и клинике, претензий особо нет) стало ясно, что мне не нужна бòльшая часть прописанных в мед. программе исследований, в т.ч. и МРТ. Я владею немецким, поэтому сопровождение персонала BookingHealth мне не было необходимо, но его и не было, как и таких пунктов из мед. программы как:• Переговоры по оптимизации стоимости диагностики и лечения• Международные переговоры с иностранными пациентами (это вообще что должно значить, мне не ясно)• Медицинская поддержка в течение следующих 3 месяцев после лечения.После прохождения обследования я долго не мог добиться счета от BookingHealth, однако когда получил (спустя 5 месяцев!) - у меня отвисла челюсть: там было и МРТ, и, например, "Координация программы врачом Booking Health" (кто этот врач, что и

Бонн

10.08.2019 | положительный отзыв

Валяй:
После безуспешного лечения в наших клиниках решила поехать на обследование за границу. По рекомендации знакомого врача решила обратиться к врачу Светлане из Booking Health, она мне подобрала хорошую и недорогую клинику в Стамбуле. Клиника просто отличная, врачи очень компетентные и внимательные, после лечения сразу пошла положительная динамика без навязывания лишних услуг и процедур. В целом, поездкой осталась довольна, спасибо огромное! Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте, тоже лечилась в этой клинике в неврологическом отделении после инсульта. Остались только хорошие впечатления, врачи очень внимательные, дружелюбные, клиника современная, красивая. Чувствую себя совершенно здоровой, обращайтесь в Booking Health.

10.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Помогли подобрать нужную клинику, не зря потраченные деньги. Взяли всю волокиту на себя с документацией, оформлением бумаг билетов и подобрали переводчика. Лечение прошло успешно. Все довольны и здоровы.

26.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мы долго искали в интернете подходящую клинику для лечения в Германии. Наткнулись на Booking Health. Позвонили и менеджер нам  все вежливо и подробно объяснила, посоветовала отличную клинику. Я благодарен врачам и сотрудникам клиники в Бонне за всю помощь и поддержку. Мы довольны сервисом. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Вопрос закрыт. Деньги вернули

Львов

01.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я очень переживала перед поездкой на лечение в Германию, но сотрудники этой компании очень профессионально подходят к своему делу, и развеяли мои страхи раз и навсегда. Благодаря менеджеру и переводчику, которые сопровождали меня на протяжении всего лечения, я чувствовала себя в безопасности и уверено. Подобрали очень хорошую клинику, и теперь я не мучаюсь с своим коленом а живу полноценной жизнью. Спасибо вам!

28.09.2022 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

ничего такого не заметила
хорошее начальство и достойная зарплата ...

Москва, Ставрополь

18.11.2020 | положительный отзыв

Кира:
Именно сюда обратиться нам посоветовали друзья. У бабушки диагностировали рак печени второй стадии. Отдавать ее нашим врачам не хотелось, зная и отношение к пациентам, и результаты, поэтому решили обратиться в bookinghealth. Стадия вторая, поэтому не все так плохо, заграницей это отлично все лечится. в кратчайшие сроки нам подобрали клинику в Германии и бабуля прошла лечения. Сейчас у нее уже год как ремиссия и все благодаря и специалистам bookinghealth и конечно компетентным врачам клиники, в которой она лечилась. НЕ уверена, что тот же результат был бы и в России. Спасибо вам огромное

21.05.2019 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: Гость СветланаЗдравствуйте уважаемая Светлана,спасибо за Ваш отзыв. Небольшое пояснение, которое Вы уже получили от нас ранее. Стоимость Вашей программы увеличилась за счёт того, что понадобилось дополнительно 2 биопсии и 2 операции. Это стало понятно после Вашего представления в клинике. Переливание крови является стандартной процедурой после любой операции и оно Вам в счёт не было выставлено.Стоимость могла увеличиться в 2 раза, но благодаря тому, что на раннем этапе был подключен юрист, стоимость осталась прежней. Подключить юриста нам пришлось после того, как у Вас возник конфликт с клиникой и лечащим врачом, что практически привело к расторжению договора и отказа от операции. Но всё прошло хорошо и Вы получили всё необходимое лечение.Доплата в размере 1800 евро за 2 биопсии и 2 операции вместо 1-й запланированной является адекватной и оправданной.Наша компания желает Вам хорошего здоровья!С уважением Booking Health.  Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
При помощи сервиса booking health сумел вылечить позвоночник. Из предложенных вариантов выбрал один, в Германии, и не ошибся. Реально помогли, сейчас чувствую себя хорошо. Конечно, цены там немалые, но зато есть результат. Сервис удобный и полезный, все просто Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв

Никита:
требовалась операция по замене сустава. я занимаюсь  большим теннисом, а больной сустав не позволял играть и участвовать в соревнованиях. организовали прием в профильном центре эндопротезирования. После операции  остался для прохождения ортопедической реабилитации. Свои деньги отработали, претензий нет

03.08.2019 | положительный отзыв

Саша:
Когда узнал диагноз рак почки, решил не терять времени и пройти обследование и лечение за границей. Почитав отзывы, решил обратиться в Booking Health и остался полностью доволен их работой. Сначала мне помогли определиться с клиникой, а потом помогли с организацией поездки. Клиника в которой я проходил лечение была просто отличной, хороший уход, внимательный мед.персонал и компетентные врачи. Так что если решите ехать за границу однозначно обратитесь в Booking Health.

04.06.2019 | положительный отзыв

Александра:
Мой брат проходил реабилитацию после аварии в Австрии. Думали, откажут ноги и последствия будут плачевными. Но врачи спасли его. Помог нам сайт Booking Health, с помощью которого искали клинику и врача. Также спасибо менеджеру Марии за хорошую работу, консультировала по вопросам оперативно. Не было ощущения, что мы один на один с проблемой.

25.04.2021 | положительный отзыв

Stpan:
Просто хочется поблагодарить Booking Health и доктора Светлану Шольц. Когда заболела моя мама и нужно было ехать на лечение за границу, это казалось чем то недосягаемым и невозможным. Нам предложили все удобства, начиная с сайта, заканчивая организацией полета в обе стороны. Благодарен за то, что отвечали на все мои вопросы, казалось что они были даже глупыми, но все же... они были не проигнорированы. Спасибо за подбор клиники, и просто за человеческое отношение. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

volgalove52:
Добрый день, я пользовалась услугами Booking Health, после аварии была травма коленного сустава, проходила лечение в университетской клинике Вюрцбурга, у Рейнера Мефферта, чувствую себя отлично, лечением полностью довольна, только хорошие впечатления. Обязательно обращайтесь!

25.09.2020 | положительный отзыв

Marina Lorenz:
Цитата: анонимЯ обращался к Booking Health. Они мне подобрали клинику. Я уже собирался оплатить счет и в тот же день узнал, что одна знакомая моего родственника судиться с данной организацией. И я решил проверить эту организацию.Оказалось, что они мне "вешали лапшу" при чем не один раз. Менеджер BookingHealth сказал, что я не могу перевести деньги на банковский счет клиники, и что нужно сначала перевести на счет BookingHealth. Также мне сказали, что клиника не контактирует с клиентами напрямую, только через посредника. Я немного знаю английский, решил связаться с клиникой напрямую. Клиника ответила, что клиент МОЖЕТ перевести деньги на их счет напрямую. Клиника также подтвердила, что Booking Health завышает цену, и выставляет счет клиенту добавляя свою комиссионные. (Хотя менеджер Booking Health говорила, что они не берут комиссию, так как им платит клиника)Второй момент. Booking Health подобрали нам  клинику и сказали, что данная клиника может вылечить ребенка. Когда напрямую уточнял у клиники, их менеджеры сказали, что прогнозы плохие и нет никакого шанса на выздоровление.Мы долго собрали на лечение ребенка, в итоге чуть не перевели деньги клинике, которая не имеет положительного опыта в лечении детей с такими диагнозами. В итоге я пришел к выводу, что не

03.08.2019 | положительный отзыв

Леди:
Хочу поблагодарить доктора Светлану и менеджера Марию за профессионализм и чуткое и человеческое отношение к людям. Нам нужно было очень срочно ехать на лечение заграницу и они помогли нам от начала и до конца, все время были на связи и очень оперативно отвечали на все вопросы.

03.05.2019 | положительный отзыв

Александра:
Я всю жизнь страдала из-за болезненных менструации, была у всех гинекологов города, ну ничего не помогало. Муж сказал, что раз мы планируем завести ребенка, то нужно быть полностью здоровыми. Так мы и пришли на Booking Health, спасибо Светлане Шольц, что посоветовала нам университетскую клинику Рехтс дез Изар Мюнхен. Мы только приехали, все здорово, условия отличные, везде тревел-менеджер помогает, советую! Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Саша:
Не могу не написать и не поблагодарить доктора Светлану из BookingHealth, ведь именно она нашла нам просто отличную клинику. Такого комплексного лечения я еще не получала никогда в клиниках. Приезжал с проблемным зрением, уехал и вижу вновь хорошо. Сама поездка прошла на высшем уровне, отличный трансфер, хорошая гостиница, которая совсем в пешей доступности до больницы, где я проходила обследование и комплексное лечение. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
С женой пользовались услугами Booking Health, все на высшем уровне, выбрали хорошую клинику по средствам, оформили документы и отправились в Германию, все легко и профессионально.

20.02.2020 | положительный отзыв

Катерина:
Сервис “Booking health” помог моим друзьям диагностировать заболевание их малыша. В Москве доктора не могли определиться с причиной, почему у двухлетнего ребенка на голове появляются мигрирующие лысины. Именно поэтому лечение за рубежом было единственным выходом. Просмотрев документы и выписки из больниц, менеджер сервиса порекомендовал израильскую клинику, которая специализируется по аутоиммунным заболеваниям. Все документы были оформлены без проблем и участия моих друзей. Поездка прошла успешно. И теперь они ждут окончания лечения, чтобы полететь на повторные анализы.

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Софья:
В этой компании очень вежливый и добросовестный персонал, особенно менеджер, который ответил на мой запрос, когда я впервые обратилась за помощью. Мне  подобрали  отличную клинику, где я  делала ЭКО. Выбрала их из-за большого количества положительных отзывов. А еще клиника славится большим количеством успешных процедур. Мне тоже повезло, беременность наступила после первой процедуры и прошла хорошо. Спасибо большое всем причастным к этому счастью.

16.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
У отца обнаружили рак простаты, пытались лечить в России, но все попытки не увенчались успехом. С помощью сервиса Booking Health нашли клинику в Франкфурте. Сотрудники сопровождали нас на протяжении всего процесса лечения, также был предоставлен переводчик, который идеально говорил по-немецки. На протяжении всего пребывания в Германии не возникало проблем, специалисты Booking Health - настоящие профессионалы.

02.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
После того, как у моего отца случился инсульт, мы пытались вылечиться, но безуспешно. Я была в отчаянии, хотела ему помочь и обратилась за помощью в Booking Health. Нам нужно было найти клинику с хорошим обслуживанием и не дорогую, но цена оказалась выше чем мы рассчитывали. Нам очень повезло с врачом, который консультировал клинику. Две недели отец был там, за это время его обследовали и правильно лечили. После этого произошли значительные улучшения. Спасибо. При необходимости мы свяжемся с вами повторно. Большое спасибо Booking Health.