16.10.2017
Геномед отзывы

svryshkina:
Отвратительная работа компании! Началось все с того, что менеджер 2 часа!!! я не преувеличиваю, а именно 2 часа оформляла договор! И объясняла это тем: " Ну вы же так много показателей сдаете". Да, анализов было много, целых 17! Но это еще не повод держать клиента столько времени. И вот наконец договор подписан, анализ взят. Думала, что теперь все будет хорошо. В договоре четко указано время выполнения каждого анализа. Через 14 рабочих дней приходят результаты, 3 из 17. Ждем дальше. Из оставшихся 14 анализов только 1!!! со сроком выполнения 21 рабочий день. Остальные 13 - 14 рабочих дней. Результатов нет. Проходит время - 21 рабочих день, как указано в договоре - результатов нет. Жду - результатов нет. Звоню. Мене начинаю плавно говорить о том, что это лаборатория, что сейчас они запросят и свяжутся со мной и вообще они ничего не знают. Проходит еще 4 дня - никакой реакции, ни анализов, ни объяснений. Звоню опять. Ответ , как по бумажке... это не мы, это лаборатория, мы ничего не видим, сейчас запросим и ответим.... И... тишина! Такой отвратительной работы я не встречала в Москве НИКОГДА! Только деньги по договору берут очень исправно! Самое ужасное

Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5