30.05.2018
АО Бийский котельный завод

Устроился на Бийский котельный завод в августе 2015 года. Прошел стажировку (оплачиваемая). Затем присвоили категорию инженера. Сперва платили постоянно без каких либо задержек. Начиная с 2017 года начались задержки по зарплате. На данный момент зарплату вообще не платят, максимум заплатят 5000 рублей в месяц и живите как хотите. За людей вообще не считают здесь. Постоянно говорят чтобы оставались после работы. Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
Бийский котельный завод

По три месяца нет зарплаты. Никакой компенсации за это. Людей ни за что не считают. Второй экземпляр договора на руки не дают. Аванса нет, только зарплата как заблагорассудится начальству. Люди, не вздумайте! Я пенсионерка. Ищу сейчас другое место работы. Зарплату не повышают, а просто урезают рабочее время, чтобы не платить деньги. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2018
АО Бийский котельный завод

Добрый день! Хочу предупредить всех нацеленных на трудоустройство в данную организацию АО БиКЗ (ЗАО "ТЭП-Холдинг) Не в коем случае! Зарплата большая часть черная! На испытательном сроке договор вам на руки не выдают, объясняя это тем что он якобы внутренний! ЗП задерживают на 3-4 месяца! Выплаты не понятно как высчитывают. Также при увольнении могут рассчитывать в течении нескольких месяцев, а то Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Бийский промышленно-технологический колледж

Директор колледжа Визер - выживший из ума самодур. Окружил себя бабками и слугами, которые выполняют его личные поручения: оплачивают его коммунальные платежи, готовят домой еду и прочее. С подчиненными общается как с холопами, не дает слова сказать, врет и кормит их байками. Грамотные и молодые специалисты разбежались. Развалил колледж дальше некуда. Все ждут недождутся когда уже уйдет. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
БИЙСКИЙ ГРАВИЙНО-ПЕСЧАНЫЙ КАРЬЕР ОАО отзыв сотрудника Антон

Участок Малетинский каменный карьер-отношение к людям как дешёвой рабочей силе,условия проживания у бомжей лучше чем у этого работодателя,зарплата нищенская за проделанную работу.Начальник участка дебил полнейший,в карьерном производстве не разбирается вообще.Столовая есть,но повара оставляют желать лучшего,соответственно и еда тоже.В общем как промежуточную станцию на пару вахт можно рассматривать,но не более.А лучше сразу искать другую работу. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал" Бийский филиал

ООО Капитал, дочерняя компания ЗапСибЭлектромонтаж, директор Шахов Константин Николаевич, зам Фомкин Сергей Александрович, директор Капитала - Ильин Виталий Анатольевич и просто РАДИОН не оплачивают работы даже при наличии договора подряда. Набивают себе карманы зарплатой монтажников и не тужат. Я и представить не мог себе такую наглость. Леонид Дидяев Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство юстиции РФ

1. Не соблюдается законодательство о труде (в отпуск отпускают только "своих" или тех, кто хорошо "лижет..."). 2. Отсутствуют гарантии госслужащих. Например, невозможно встать на очередь на получение жилищной субсидии, (а если чудом это получилось, то никогда не получишь этих денег), кроме"своих" и тех, кто "лижет". Жаловаться бесполезно, были случаи увольнения после обращения в Генеральную прокуратуру. Также в поликлинике обслуживается только руководство. 3. Планируется отмена дополнительных отпусков (предусмотренных 79-ФЗ), их хотят предоставлять по усмотрению руководства. 4. Премии выплачиваются в вышеописанном порядке, только "избранным". 5. Интернет отсутствует у рядовых сотрудников, пересылка писем по факсу (как в прошлом веке). 6. Столовая очень подозрительная, сотрудниками после проведения лабораторных испытаниях были обнаружены различные бактерии в еде. 7. Старая техника, компьютеры "допотопные", постоянно "тормозят".
Юридический опыт и стаж работы, правильное прочтение нормативных правовых актов. Грамотное написание официальных писем. Опыт участия в совещаниях на "высоком" уровне - Правительство РФ, Госдума Рф, Совет Федерации и т.п. Возможность первым узнать планируемые изменения в законодательстве РФ. Расположение в центре, удобно добираться из любого района Москвы. Красивый вид на Москву, т.к. здание 16 этажное. ... Подробнее>>

29.07.2020
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Если вы готовы заниматься благотворительной деятельностью и "работать" за бесплатно, то вам тут самое место. Абсолютное неуважение к соискателям. Рассматривают твое резюме с конкретными ожиданиями по з п, в вакансии пишут по договоренности, а на собеседовании оказывается, что зарплата просто слезы даже ниже прожит.минимума, при этом требований выше крыши. Так что если хотите скататься и услышать, что вы будете заниматься Подробнее>>

15.09.2014
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании, которое проводили два престарелых гражданина (Леонид Иванович Бабичев и ещё один), помимо обычных вопросов, таких как опыт работы и данные о личности соискателя, спросили, когда был принят 226 ФЗ (о да, для юриста просто необходимо знать наизусть дату принятия каждого закона!) и провели тест на скорость печати (оригинально, ничего не скажешь). Не успела я закрыть за собой дверь, как эти два старых коzла тут же начали меня обсуждать. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не их тон. Привожу их беседу практически дословно. - Какая-то она зажатая. Ну, может, просто разговаривает так... - Такая мышь... Тридцать шесть лет, живёт одна, кому она на хуI нужна... Вот по таким нехитрым критериям, больше подходящим для конкурса красоты, отбирают сотрудников в организации федерального уровня. Через несколько дней я получила ожидаемый отказ. Затем всё-таки позвонила Бабичеву и спросила, чем они руководствуются при оценке соискателей, на что он ответил, что опытом и квалификацией. Я сообщила, что слышала их разговор, Бабичев посмел сказать, что я сделала "нехорошо". Не ему читать мне мораль, о чём я и сказала. Когда я