18.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
В общем, я остался доволен этим автосервисом. Очень порадовал меня он своим качественным сервисом и оптимальными ценами за услуги. В общем, недавно заезжал туда, нужно было шины поменять на зимние и произвести ремонт тормозных систем. С этой задачей специалисты справились на отлично. Мне результат очень понравился. Смело могу всем рекомендовать!!!

12.11.2019 | положительный отзыв

Гость иван:
Потребовалась замена тормозных колодок. Нужно было выполнить все максимально быстро, с этим ребята справились без каких либо проблем. Сразу видно квалифицированных специалистов. По деньгам все приемлемо. Если вдруг какая поломка, то буду обращаться исключительно сюда. Каких либо серьезных претензий нет. Организация стоит внимания, рекомендую.

27.10.2019 | положительный отзыв

Алекс:
В принципе все ок. Но есть недочеты, конечно. Хотя, у кого их нет   Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв

Борис:
На СТО “Яуза-Моторс” менял передние диски и собственно колодки. Износ был солидным, предыдущий владелец авто не особо парился на этот счет, а я первым делом на это обратил внимание, и даже скинул несколько тысяч. По работе могу сказать, что всё понравилось: заняло немного времени, которое я провел в теплом зале ожидания, на мягком кожаном диване, со стаканчиком кофе. Ценовая политика интересная ) Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв

Арс:
У меня был сравнительно новый Aveo, и решил я его сдавать в аренду таксистам. Не представляю, чем они его заправляли, но в итоге когда получил обратно понял, что машина едет, но как-то совсем натужно - сразу подумал о форсунках. Привез на Яузу в надежде на то, что диагностика ничего не покажет, а в итоге пришлось сразу и промывку заказать. В принципе, цена нормальная, да и быстро сделали, поэтому не сильно переживаю. За работу большое спасибо, а вот к таксистам я больше ни ногой.

19.09.2019 | положительный отзыв

Саша:
Менял у ребят ремень ГРМ. Вышло на все про все вместе с работой шесть тысяч что ли. В общем, получилось дешево и я сэкономил много своего времениСпасибо Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Понравилось отношение персонала. Добрые и вежливые ребята, готовы подсказать, что да как

21.12.2020
Яуза Моторс

Про волгоградку Организации рабочего процесса нет. Бардак везде и во всем. Нет ни только клиентов в необходимом объеме но и с продуктивным персоналом тоже проблемы. Уровень зарплат низкий и на данный момент не хватает: мастера цеха, запчастиста, кладовщика, мастера консультанта и т. д. Стоющие и грамотные спецы не идут или не задерживаются на долго поняв что здесь к чему. Многие

Россия, Москва

18.05.2020
Яуза Моторс

Вообще всё описывать долго, но коротко вот...Работал в этой компании достаточно долго, чтоб оставить достоверный отзыв как для сотрудников, так и для клиентов. Вся работа строится на обмане клиентов и работников. Изменить ничего не возможно. Даже если приходишь туда работать ( выполнять свою работу ), то постоянно приходится следить, чтоб тебя не обманули. То пропадают работы которые сделаны, то появляются Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Хамло на ресепшене

На ресепшене сидит Даша. Даша - тетя грубая. Пока оформлял приемку моего авто, стал читать листочек на стойке, а это, как оказалось, чей-то наряд-заказ, который нерадивая тётя Даша забыла забрать. Я его читаю, понимаю, что это не прайс на услуги и... тут Даша вырывает его из рук, ничего не объясняя, ничего не говоря. Просто как питбуль: схватила, рванула и убрала. На мой вопрос о том, зачем же так грубо, Даша ответила: это мое и не надо смотреть. На аргумент, что стойка предназначена для клиентов и я не лезу за

Москва, Митино, Волоцкой переулок, 7