04.10.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект

Пользуюсь услугами техцентра около 10-ти лет. Всегда все грамотно объяснят и подскажут, что делать. За эти годы был случай установки бракованной запчасти, но как только дефект проявился, без вопросов все переделали, извинились за поставщиков и, естественно, денег не взяли. Особо хочу поблагодарить мастера, Кладовщикова Алексея. Сам езжу к нему и всем советую. Отличный специалист и доброжелательный человек. Всегда даст дельный совет и поможет принять правильное решение по ремонту. Так держать!

25.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Профессиональные руки

Первое впечатление положительное, порадовала высочайшая квалификация слесаря, нужно было сделать диагностику, поменять ремень ГРМ и работа по электрике. Очень доволен его профессиональными руками и сроком выполнения работы.

01.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Наслаждаюсь ездой

Молодцы! Отличное качество выполненной работы. Беспокоил стук в области рулевой рейки. Работу мастера выполнили быстро, но качественно. Сейчас наслаждаюсь ездой, посторонние звуки не раздражают. Стоимость ремонта умеренная. Благодарю.

23.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Сервис на уровне

Адекватный сервис. Цены за ремонт получились в среднем ценовом диапазоне. Финансовый вопрос предварительно был изучен в разных местах. Сроки ремонта выдержаны. Послеремонтный результат пока радует.

05.10.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Большое спасибо мастеру по работе с клиентами Александру Петровичу и всему коллективу АТЦ Митино! Я пользовался услугами АТЦ Митино 30 сентября 2017 г. Замена поплавкового датчика уровня топлива. Александр Петрович объясняет все детали сотрудничества АТЦ Митино с клиентом доходчиво, грамотно, спокойно, по деловому! На вопросы отвечает подробно. Работу выполнили в течении обещанного времени. Старые детали, без напоминаний, вернули мне. Я очень доволен работой коллектива АТЦ Митино!

25.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Порадовал подход к делу

Порадовал грамотный подход к делу. Несмотря на то, что был большой перечень работ все сделали оперативно. Оборудование и инструменты у мастеров вполне достойные Обязательно обращусь к ним в будущем, если возникнет такая необходимость.

10.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - На следующее ТО только к вам

Большое спасибо сотрудникам АТЦ Митино. Менеджерам Владиславу и Алексею, а также Мастерам, которые ремонтровали нашу машину. Двигатель теперь просто не слышно. Отдельное спасибо, зато, что подошли с юмором к нашей мега проблеме шуршания при левом повороте)) и устранили ее за 15 минут))) На следующее ТО только к вам и будем рекомендовать всем своим знакомым

09.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качественное предоставление услуг

Выражаю благодарность мастеру-консультанту Лескову А. В., механику Наумову Д. С., всему коллективу смены за внимание к клиентам и КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуг. Являюсь клиентом Яуза Моторс Митино с 2014 г. Спасибо большое.

13.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Все в норме. сервис нормальный. доходчиво объчснено о всех ннполадках. не буду скрывать сначала волновался, т. к. впервые ремонтировался здесь. По ремонту замечаний нет. немного по времени задержка. оценка 4, 5

02.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качество на уровне

Менял передние тормозные диски и колодки на мазда 3. Остался очень доволен сервисом и качеством обслуживания. Цены ниже чем у официалов, а качество на том же уровне Рекомендую всем. Спасибо мастеру-приемщику Алешкевичу Александру за отзывчивость и профессионализм.