25.01.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Ответственные сотрудники

У меня планировалась дальняя поездка, решил перед ней обратится в автосервис и проверить всё ли нормально с моим автомобилем (для профилактики, так ка я всегда первым делом за безопасность), приехал по записи в Мегус, сделали диагностику, было обнаружено подгорание контактов и износ щеток в стартере, сразу де всё исправили, так, что я благодарен за качественно проделанную как диагностику, так и исправление неисправностей, после чего я удачно съездил и вернулся без каких-либо происшествий.

21.02.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Благодарность за быстрою роботу

У меня Ауди 90. Машина хорошая, но вот хорошего сервиса не было. Каждый раз менял сервисы, до последнего раза. Необычно чувствовать себя клиентом, когда все делается в указанный срок, перед этим замена тормозной жидкости оставило не очень приятные воспоминания, но теперь есть место, куда я сам буду обращаться и другим рекомендовать.

23.02.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис

Недавно заметил, что у моей Audi A6 при переключении скоростей что-то скрипит немного. Что ж, уже приготовился к потере внушительной суммы, но, попав в автосервис, меня быстро успокоили, сказали, что вероятнее всего проблема в трансмиссии. Не прошло и двух часов, как мне вернули рабочую машину. Вот это я понимаю! Так, что стоит больше верить профессионалам, а не интернету.

01.03.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Премного благодарен

Решил попробовать провести замену масла не в фирменном салоне, а каком-то обычном автосервисе. Немного прошерстил интернет, выбор пал на Мегус, пригнал свой Ягуар. Что могу сказать, замену провели не хуже, чем в фирменном салоне, но по цене более приятную. Мастера вели себя спокойно и работали слажено, даже отвечали на мои вопросы. Прошло полгода, претензий нет

21.04.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Спасибо

У меня машина не дорогая, Daewoo Sens, началась проблема, что глохнет машина на холостых, пару дней вечером ставил машину на СТО (разные), днем забирал, надоело, что никакой сервис не помог, проблема не решена, еле ездил до работы, домой. Кто-то посоветовал Мегус СТО, какое облегчение настало, когда смог нормально ездить.

23.04.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Спасибо сотрудникам

Здравствуйте! Очень рад, что попал именно в ваш сервис, полгода назад у меня была проблема, дерганье двигателя при старте. В одном месте сказали, что полностью спалено сцепление, что для меня было уж очень подозрительно. Когда заехал в Мегус, машину подключили к компьютеру, проверили свечи, прозвонили провода высокого напряжения. Выяснили такие неисправности – 2 свечи не работают, 1 провод не прозвонился. Всё быстро заменили, об этой проблеме уже не вспоминаю.

26.04.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис

К сожалению, мой опыт обращений в автосервисы для достижения качества работы заключался в том, чтобы стоять у них за спиной и всё контролировать. В Мегусе такую практику, слава Богу, не пришлось использовать, всё сделали на отлично, здесь мне поменяли искривлённые клапаны после замены ремня ГРМ, Сейчас обратился на замену правой шаровой. Отличная работа, советую. Станция хорошая, менеджеры хорошо трудятся.

21.05.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Мегус сервис все работы согласовывают

Доверие мое сервисом было подорвано, т. к. до этого 1-е ТО делал у официалов Ауди Алтушка, машина была не новая, после аварии, куплена у них, как с пробегом. Специально доплатить на ТО 5 т., за полную диагностику всего и вся, выяснить какие повреждения есть и т. д. В итоге все как бы хорошо, заменить по мелочам. Потом выяснилось, что трубки кондея порваны, были просто замотаны. Выяснилось при заправке, подушек нет, провода нет, чтоб в контакт засунуть сопротивление. Просто обрезали и примотали изолентой, противотуманки так же просто сняли и поставили

14.06.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Отличный кузовной ремонт

Первый раз обратилась в Мегус-сервис в 2016 году. Ничего про эту мастерскую не знала, нашла сама по хорошим отзывам в Интернете. После аварии сильно пострадал правый бок машины (Ниссан Микра) - передняя дверь под замену, остальное - ремонт. Сделали прекрасно! Хочу заметить, что салон при таком концептуальном ремонте остался чистым, а когда до этого чинилась у официального дилера Ниссан - все внутри после покраски было покрыто слоем белой пыли (грунтовка очевидно). А второй раз пришлось обратиться после майского урагана 2017 года. На Микру упало дерево. Помяло крышу, правую заднюю дверь

06.07.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Спасибо за ремонт

По дороге с работы слетел болт крепления обоймы втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Хорошо, что я рядом живу, пригнали потихоньку как-то. После 15 минут ожидания машину приняли, назначенное время заехал за машиной, всё было готово. Заплатил не дорого, так, что очень доволен результатом работы.

07.07.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис

Месяц назад на данном сервисе поменял шаровые опоры и тормозные колодки. Долго ждать на прием не пришлось. В конце даже показали отработанные тормозные колодки, больше чем пару дней не поездил бы. Заменили очень оперативно. На все вопросы мастера отвечали профессионально. Также приятно удивила стоимость ремонта. Сейчас думаю, когда заехать сменить сайлент-блок.

25.07.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Спасибо сотрудникам

Сервис, в котором я раньше обслуживался очень испортился за последние полтора года. Последняя капля была когда приехал на замену масла. Менеджер на мой вопрос какой фильтр будут устанавливать ответил, что масляный. Ещё даже уверяли, что никаких проблем с данными фильтрами никогда не было. Когда заехал в данный сервис, чтоб выяснить куда уходит много масла, мне рассказали, что мне установили самый дешевый фильтр, который даже не к моему авто, прокладка не соответствовала, а сам фильтр при осмотре развалился в руках мастера. Тщательно выбирайте сервис – этот советую.

01.10.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Спасибо за ремонт

Больше трёх месяцев мучился с пневмой на Х5. Только похолодало, так сразу баллон спускал и морда садилась. Несколько сервисов посетил – все хотели бабла, а, что делать надо, так и не говорили. Посоветовал знакомый сгонять в «Мегус-Сервис», он давно у них обслуживается и лестно отзывается. Попросил ещё стойки глянуть – уж больно сильно бряцают на ямах. Вечером оставил, а на следующий вечером уже забрал рабочую машинку. Как оказалось, предыдущий хозяин сорвал резьбу на фитинге и через нее баллон травил. Доволен как слон, уже 4 месяца баллон не травит и

06.10.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис - Огромное спасибо

Огромное спасибо. Это положительный отзыв. Приятный персонал, использование нового оборудования и оказание качественных услуг – это были для меня главные приоритеты при выборе автосервиса для своего автомобиля. Именно поэтому выбрал «Мегус». Чистота, интерьер, положительный климат. Да и в общем сама обстановка. Андрею-мастеру сообщаю - проблема в постукивании отошла, сейчас все мягко, тихо и комфортно. Зульфии и всему персоналу славлю твердую оценку 5! Буду вашим. Ваш сервис на высоте. Да и чувствуется хозяин. Молодец! Сейчас я буду следить за вашими акциями. И цена весьма конкурента. И место расположение. Ребята, обращайтесь. Спасибо!

14.10.2017 | положительный отзыв
Мегус-Сервис

Вообще стараюсь за своей машинкой ухаживать сам. Прочитал гору литературы, облазил ее вдоль и поперек, но если уже не могу решить проблему, то тогда еду только в «Мегус-Сервис». Там уже все меня знают, относятся отлично и всегда делают на совесть, ведь в любой момент могу заглянуть куда надо и посмотреть что там. И всем автолюбителям советую так делать, тогда и другие сервисы будут более совестными. Хотя к этим ребятам претензий никогда не было и не будет, надеюсь.