25.08.2020 | положительный отзыв
Перец Barbershop - положительный отзыв

Гость КОНСТАНТИН:
Стригся в этой "чудо-парикмахерской" один раз, и больше туда ни ногой! Если вы еще думаете идти туда или нет. Прочитайте мой отзыв. Мастера Баха, Эдмон и иже с ними стригут там так, как не стригли меня даже в парикмахерской за 200 рублей (а берут в перце, на минуточку, аж 1700 за стрижку!). На мою просьбу посоветовать мне, как лучше подстричься - мастер долго смотрел и сказал - "ну покороче, наверное, не?". Голову мыть не стали, пока я очень не попросил (а волосы были не мыты 3 дня). Ну и самое главное, сама стрижка! Он стриг так, как будто делал это впервые! Кромсал ножницами пряди то ровно, то не ровно. Ножницы в руках держал неумело. Челку просто подстриг слева направо "под горшок". Как итог, моя стрижка состояла из неровных бугров, тут больше, тут меньше, слева торчит, справа не торчит и так далее. Такого я не видел никогда!

19.06.2021 | положительный отзыв
OLDBOY Barbershop

Отвратительный руководитель в Oldboy пр.Тореза 95,Озерки ,Барберы употребляют наркотики на работе!руководство в виде рыжеволосой дамы которая всегда пьяна и орет прикрывает это ,постоянно недостачи в кассе,вешают все это на администратора !хамство и общение матом ,не выплатили зарплату ,администраторы меняются каждые 2 месяца ,оно и понятно почему ...отвратительное место для работы ! Подробнее>>