04.01.2018
Гравион отзыв сотрудника Данила

Данила:
Достоинства В том что вас уволят на много раньше чем Вы успеете разочароваться и научать как работать не правильно Подробнее>>

22.06.2017
Гравион отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Прекрасный слаженный коллектив. Лояльное и активное руководство. Всяческие спортивные, корпоративные мероприятия. Софт весь лицензионный. Все негативные отзывы оставлены либо конкурентами, либо не компетентными бывшими коллегами, которых выдворили, при чем снизу) Привет Юрию и многим другим недоброжелателям и неудачникам) Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв
Гравион отзыв сотрудника Этери

Этери:
Достоинства Я работаю в ГРАВИОНЕ чуть больше месяца и испытываю одни по­ложительные эмоции. Это то место куда ид­ешь не потому что на­до, а потому что нра­вится)).Замечательный коллектив, открытое ру­ководство, творчески заряженная, нацелен­ная на результат ком­анда. И что для меня не мало важно, как работающей ранее в бюджете, зарплата вы­плачивается без заде­ржек. Я не нашла ниодного подтверждения ниготивных отзывов. Есть сомнения ­? Отбросьте их!!! )) Подробнее>>

23.10.2017
Гравион

В конторе колоссальная кадровая текучка, увольняют по 2-3 человека в неделю, без каких либо предупреждений, просто в один день. Руководят конторой очень странные люди, и непрофессионально. Руководство органически не переваривает людей квалифицированных, умных, имеющих свое мнение по поводу проектирования и организации работ, их изживают. ГИПы меняются как перчатки, Туманова уволили на ровном месте. Работать в такой обстановке мне неприятно, придется уходить. Ваша квалификация никого не интересует, не ценят. Нужны просто тупые исполнители. Руководство просит проектировать только в Revit, хотя это приводит к замедлению сроков проектирования и не всегда целесообразно. Если вновь пришедший сотрудник освоил Revit, его могут сразу уволить, за Подробнее>>

23.10.2017
Гравион

Побывал на собеседовании в данной компании. Был неприятно удивлен кучей вопросов и придирок ко мне и моему внешнему виду (пришел непричесанный). Их начальник, некий Виктор, наверное, вообще не разбираясь в проектировании, пытался вести диалог со мной на какие то общие темы. Впечатление, что его интересовала лишь скорость ответа на его каверзные вопросы, а не моя квалификация. Мне показалось, Виктор использует женские бигуди для завивки волос. Когда после собеседования я спросил «где у Вас тут туалет?», меня отвели вглубь офиса. Я осмотрел помещение и понял, что проектировщики сидят как шпроты в банке. В туалет была очередь из четырех человек (я приехал Подробнее>>