05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

К Кларимеду у меня особое отношение. Здесь я практику проходила, после практики предложили в клинике работу, так как проявила себя неплохо. Ну, конечно, обучение продолжалось, в медицине вообще нельзя стоять на месте. А так коллектив нормальный, условия неплохие. Мне нравится.

11.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Отработала в Кларимеде уже год, пока разочарований нет. Из плюсов - отношения с коллегами и администрацией, четкий график, нормальная и своевременная зарплата. Конечно, бывают подмены, но и меня подменяли, когда нужно. Минусы - как в любой работе с людьми. Нужны нервы и выдержка.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Мне моя работа нравится. В клинике Кларимед с сотрудниками принято считаться, начиная с оформления по ТК, все в белую, вся социалка. Так что это большой плюс. Ну и то, что графики согласуют, бывают накладки, но это рабочий процесс, да и мы сами живые люди, можем отпрашиваться, меняться. Так что это нормально.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Я бы однозначно посоветовал устраиваться на работу в Кларимед. Во-первых, хорошая клиника с положительной репутацией. Во-вторых, хорошие зарплаты. Пройти собеседование не так просто, набирают профессионалов. Но оно того стоит. Я почти два года здесь работаю.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

При хорошей атмосфере в коллективе и за хорошую зарплату хочется работать от души. За это я люблю Кларимед. Более двух лет уже работаю, держусь за свое место, нет желания поменять работу. Такие условия сейчас мало где можно найти.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Меня работа в Кларимеде устраивает, даже и ночные смены, конечно, утомляют, но зато оплачиваются неплохо. Бывает, устаю, все-таки пациенты не все выдержаные. Но это работа, так что ко всему привыкаешь.

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Я устроилась в клинику Кларимед администратором по совету подруги, она видела объявление, когда лечилась у них. И вот я три месяца отработала, все пока нравится. Здесь организованно все четко, смены, графики, и понятно, за что платят.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Главный минус для меня в Кларимеде - напряженные графики, устаю, но это работа, где же можно просто отсиживаться и чтоб за это хорошо платили? А платят у нас нормально, не меньше, чем у других. И оформлена официально, стаж идет. Пока другого места не ищу.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Подруга меня уговорила придти в клинику Кларимед на работу, она тут работает уже три года, а я только пару месяцев, но все пока нравится. Правда, собеседовались со мной серьезно, ну, думаю, просто досконально проверяют. Но все нормально. Оформили официально. Вот присматриваюсь, учусь у коллег.

03.11.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Все нравится.
Мое отношение к работе в клинике Кларимед положительное, потому что оформили как положено, официально, зарплата белая, все идет в стаж. Для меня, молодой мамочки вообще важно, что работодатели взяли, не испугались больничек. Это тоже в плюс руководству. Хотя я и стараюсь выкручиваться, если что - сменами меняюсь или родные помогают. Но ни разу не попрекнули, если ...