10.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Работать в ип [Ч.] просто не возможно ! Не стоить идти работать в мпр Приходила работать на одних условиях, а итог оказался совсем иным .На собеседование и слова не сказали что нужно будет обязательным выходить на подработки , график не 2/2 как написано , вызывают в свои выходные дни , и не важно что есть дети , и по закону должны быть выходные дни ! Чтобы получать такую заработную плату как указанно нужно работать вовсе без выходных . По счет коллектива претензий нет , что не скажешь о выше стоящем ...
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Так как это ип зарплата серая. У продавцов белая ставка 16000, у ЗУМа 20000. Увольнялась на днях, в итоге ум не соизволила даже уведомить когда у меня будет полный расчёт. На счёт отпускных промолчала и мне пришлось самой узнавать что бухгалтера сколько накопленных дней и полагается ли мне компенсация. УпР магазина на [censored] откровенный самодур, унижает и оскорбляет своих сотрудников, берет деньги из сейфа и не известно возвращает она их на место или нет, пришлось определенную сумму вкладывать в сейф когда та перешла на другой магазин, берет товар из магазина ...
Работать спокойно, если руководство, а именно управляющий магазином нормальный человек. На этом магазине этого нет. Коллектив хороший, все отзывчивые. Не хотелось увольняться именно из за коллектива

18.12.2022
Магазин постоянных распродаж

Магазин мпр по адресу Московское шоссе 25а тц letout(бывший тц Московский)Разводят людей Не трудоустраивают людей Люди работают все без договора даже Оплата якобы 2000 смена,по факту 1000 р и те не заплатили Магазин ещё не открылся Происходит набор сотрудников Будьте бдительны!Прошу обратить внимание на это Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Отработав 36 часов в графике по адресу: Новосибирск, Мичурина 10/1 в магазине мпр, я сразу ушла по семейным обстоятельства, но и не только по личным причинам, ещё объективно оценивая новое место работы, поняла, что нозящая фирменная музыка, которая гоняется по кругу (всего 3 песни), отсутсвие удобст для персонала, вплоть до наличия туалетной бумаги мне не симпатизирует.При приёме меня на работу Подробнее>>

03.09.2022
Магазин постоянных распродаж

1. Обман покупателей. На новых ценниках со скидкой, указывают старую цену ниже реальной, чтобы скидка казалась больше.2. Некорректно проводится учёт. Сверяют количество по устаревшим данным. Тоесть, товар продан а числится в наличии и выходит недостача. Хотя иногда обнаруживается и излишки. Вероятно, покупатели или сотрудники приносят товар из дома))). 3. Неработают ворота с датчиками реагирующие на магнитные наклейки и клипсы. Подробнее>>

10.07.2022
Магазин постоянных распродаж

Рекомендую избегать работу в галамарте любой ценой. Неадекватный начальник - царёк самодур. Читая отзывы прихожу к выводу что в этой компании такое случается чаще, чем в других. Зарплата серая. При увольнении вполне могуть не выплатить черную часть (это постоянная жалоба в отзывах и собственно то же самое произошло и со мной о чем расскажу дальше) Сначала зарплата казалась неплохой, но потом компания стала экономить на персонале. В результате работы становится больше а время переработки не оплачивают. На ревизию я не попал, поэтому возможно после нее зарплата становится ещё хуже. Вишенкой на торте работы стал расчет после увольнения. По причинам я не мог выйти на работу какое то время. При расчете начальник решил не платить черную часть зарплаты, сказав что отпускные я не получу. Аргументировал он это тем что я должен ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону

16.02.2022 | положительный отзыв
МПР- магазин Постоянных Распродаж

Зарплата приемлемая для нашего города, без задержек, соц. пакет, нормальные условия Подробнее>>

16.02.2022
магазин постоянных распродаж: хороший опыт научиться продавать, при желании

Идеальной работы не бывает, всегда что то не устраивает. В моём случае если бы не переезд в др. город продолжала бы работать в мпр, девочки хорошие; работа сложна тем, что нужно раскручивать торговлю, надо напрягаться изучать товар, администрация хочет чтобы все было чисто, красиво выставлено, Управляющая когда в зале работает , то рассказывает показывает что и как , даёт понимание Подробнее>>

14.12.2021
Магазин постоянных распродаж

Это самое отвратительное место работы. Людей не ценят в обще, от слова совсем. Управляющая магазином психически не стабильна, и себе в подручные берет таких же. Если когда нибудь столкнетесь с [Ф.] Анной [А.] бегите! Поберегите свои нервы, если у вас нет красного диплома по вылизыванию задницы, то вы автоматически раб.... На собеседование хорошо поёт, а на деле попадаешь в ад. Подробнее>>

10.08.2021
Магазин Постоянных Распродаж( ИНН 712306968221) - негативный отзыв

Отработала там с 27.05.2021 по 02.08.2021г, не советую там работать,так как при трудоустройстве говорится что после 2 месяцев работы устраивают официально, то это не так, а если даже и устроюсь то налог в виде 13% процентов вы будете оплачивать сами. За каждую не достачу вычитают из зароботной платы, при увольнение высчитывают и штрафуют за все. Покажу на своём примере у Подробнее>>